 |
На курортах западной Украины рекордно вырос интернет-трафик у абонентов «МТС Украина»
3 августа 2015 г.
Киев, Украина – Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о росте объема пользования мобильным интернетом на западноукраинских курортах. 3 августа 2015 г.
Киев, Украина – Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о росте объема пользования мобильным интернетом на западноукраинских курортах.
С началом летнего сезона количество абонентов, пользующихся мобильным интернетом на известных курортах западной Украины, традиционно возрастает минимум на 30% по сравнению с предыдущими периодами. А объем трафика, который они уже приняли и передали, в течение мая-июня, вырос на 72% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Активнее всего используют мобильный интернет туристы на курортах Закарпатья – лидерами по объему передачи данных в курортный сезон стали г. Берегово (возле которого расположено известное озеро Дыйда) и г. Мукачево. А самую лучшую динамику по сравнению с прошлым годом демонстрирует Яремче и Шацк – на карпатском курорте пользователи в течение мая-июня передали и получили в четыре раза больше информации, чем в прошлом году, а в столице озер мобильный интернет-трафик вырос втрое. Вдвое активнее стали пользоваться мобильным интернетом туристы в Трускавце, Буковеле, Славском и Верховине.
«Рост объема пользования мобильным интернетом, по нашим наблюдениям, имеет две причины. Первая – количество внутренних туристов постоянно растет. Украинцы все охотнее путешествуют по родному краю, узнают его, а затем – делятся своими впечатлениями с помощью мобильного интернета. Вторая причина – модернизация сети и лояльная ценовая политика. К началу летнего сезона мы завершили обновление сети в Волынской, Черновицкой и Ивано-Франковской областях, что позволило увеличить ее пропускную способность на 50%. Таким образом, туристы могут комфортнее пользоваться мобильным интернетом, а ценовая политика компании позволяет им не ограничивать себя в пользовании. Например, Львовскую область «МТС Украина» превратила в территорию бесплатного общения – начиная с июня, абоненты оператора, посещающие Львов и область, не платят за общение в сети и за интернет, даже если условиями их «домашних» тарифов предусмотрена абонплата. Таким образом, мы делаем вклад в развитие внутреннего туризма, потенциал которого в Украине еще почти не использован», – отметил заместитель Генерального директора по региону «Запад» Сергей Самокрик.
Контактное лицо: Виктория Павловская (написать письмо автору)
Компания: ПрАТ «МТС Украина» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:13, 03.08.2015
Количество просмотров: 673
Страна: Украина
Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия |
52 |
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных. |
 |
CorpSoft24 улучшил внутреннюю ИТ-инфраструктуру, CorpSoft24, 11:06, 03.07.2025, Россия |
37 |
CorpSoft24, поставщик ИТ-решений для бизнеса, провел комплексную модернизацию корпоративной инфраструктуры. Результатами проекта стали повышение уровня безопасности и отказоустойчивости бизнес-процессов компании, оптимизация работы сотрудников, что в итоге положительно влияет на качество оказываемых облачных сервисов. |
 |
Navicon представил универсальный оптимизатор для всех IBP-систем, Navicon, 11:05, 03.07.2025, Россия |
37 |
Системный интегратор и разработчик Navicon вывел на рынок интеллектуальное решение для оптимизации планирования производства и поставок — Navicon PlanEngine. Продукт бесшовно интегрируется с любой IBP-системой через открытый API и позволяет решать задачи в области повышения эффективности интегрированного бизнес-планирования. |
 |
Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия |
41 |
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта. |
|
|
 |