 |
Николаев – десятый областной центр 3G-сети «Киевстар»
«Киевстар» начал предоставлять услуги связи 3G-сети в Николаеве и еще 20 населенных пунктах в пригороде. Таким образом сеть охватила уже 10 областных центров Украины и более 220 городов в 14 областях. С 31 июля 2015 года жители и гости Николаева и пригорода могут пользоваться скоростным мобильным интернетом от «Киевстар» в сети 3G. Кроме областного центра подключены следующие населенные пункты: Мешково-Погорелово, Воскресенское, Калиновка, Баловное, Полигон, Лиманы, Парутино, Радсад, Весняное, Гурьевка, Надбугское, Новобогдановка, Сливино, Константиновка, Пески, Память Коммунаров, Капустино, Гороховка, Добрая Надия. Ранее, 8 июля, «Киевстар» запустил в Николаевской области 3G-сеть на курортах: Очаков, Рыбаковка, Черноморка, Куцуруб.
Для комфортного и выгодного пользования мобильным интернетом 3G абоненты могут перейти на новые тарифные планы – «Смартфон», «Смартфон+», «Смартфон Экстра» – предоплаченной связи или из линейки «Все за…» для контрактной связи. Эти предложения содержат увеличенное количество мегабайтов для пользования интернетом на максимальной скорости. Существующим абонентам менять SIM-карты не нужно. Главное, чтобы телефон поддерживал технологию HSPA или HSPA+.
Сегодня 3G-сеть охватывает уже 10 областных центров, а в целом – более 220 городов в 14 областях Украины. Проверить наличие сети в конкретном населенном пункте можно по карте на сайте: http://www.kyivstar.ua/ru/kr-620/mm/about3g/.
Контактное лицо: Леличенко Ирина (написать письмо автору)
Компания: АО «Киевстар» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:46, 31.07.2015
Количество просмотров: 832
Страна: Украина
| Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026, |
219 |
| Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе. |
|
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия |
400 |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
 |
|
 |