 |
КРОК стал стратегическим партнером выставки автотюнинга в стиле «stance»
Компания КРОК поддержит выставку Slammest Event, на которой будут представлены тюнингованные автомобили с заниженной посадкой. Мероприятие состоится 25 июля на территории парка «Сокольники» в Москве. КРОК — лидер российского ИТ-рынка — уже в течение 23 лет реализует для своих заказчиков крупные и технологически-сложные проекты. Компании близка идея автомобильного рестайлинга. Точно так же как принято в stanсe-направлении, КРОК «тюнингует» лучшие мировые, российские и азиатские ИТ-решения, реализуя действительно уникальные ИТ-проекты, призванные наиболее оптимально решать бизнес-задачи заказчиков.
На третьей выставке Slammest Event будут представлены уникальные автомобили более 200 участников из разных регионов России.
«Если проводить аналогии с ИТ-рынком, то это событие помогает наглядно понять, что не все решает „железо“— многое зависит от специалиста по тюнингу. Это похоже на работу системных интеграторов, — прокомментировал Дмитрий Васильев, первый заместитель генерального директора КРОК. — Мы часто поддерживаем мероприятия в автомобильной сфере. Например, этим летом мы выступили партнером гонок на полностью электрических болидах „Moscow ePrix 2015“. Мы стараемся, чтобы ИТ-сервис КРОК был таким же быстрым и четким, как обслуживание болидов на пит-стопе».
О компании КРОК
Компания КРОК работает на рынке информационных технологий c 1992 года и, по данным отчетов IDC, с 2002 года входит в число лидеров российского ИТ-рынка по услугам системной и сетевой интеграции, ИТ-услугам. Компания лидирует в сегментах хостинга инфраструктурных услуг (IDC, 2014), BI- и ERP-решений (TAdviser, 2014), а также комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД, зданий и сооружений (CNews, 2014), стабильно в тройке лучших российских поставщиков ИТ-услуг банковскому сектору (РИА Рейтинг, 2014), в энергетике (TAdviser, 2014) и рознице (CNews, 2014). КРОК — владелец сети дата-центров, включая отказоустойчивые на 99, 998% по стандарту Tier III, разработчик собственного «облака». Компания КРОК — ежегодный соорганизатор уникальной отраслевой премии «IT-ЛИДЕР», проводимой с 2002 года. Для получения дополнительной информации обращайтесь в пресс-службу компании КРОК: e-mail — pr@croc.ru
О выставке «Slammest Event»
Организатором мероприятия является команда энтузиастов данного направления тюнинга автомобилей — сообщество «Rub&Roll». Участники которого не раз принимали участие в подобных зарубежных выставках. Впервые команда «Rub&Roll» организовала «SLAMMEST EVENT» в 2013 году, в прошлом году выставка проводилась также на территории Парка Сокольники, после успешного проведения которой парк одобрил повторное проведение мероприятия.
Контактное лицо: Полина Тараненко (написать письмо автору)
Компания: PR Partner (все новости этой организации)
Добавлен: 14:34, 29.07.2015
Количество просмотров: 818
Страна: Россия
| Компания «Хи-Квадрат» предоставила доступ к новой версии платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:09, 27.01.2026, Россия |
16 |
| Компания «Хи-Квадрат» открыла доступ к обновленной версии платформы XSQUARE для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем. XSQUARE 6.3 доступна на демо-стенде, который содержит несколько сотен примеров использования всех компонентов XSQUARE – как по отдельности, так и в связке друг с другом. |
 |
|
 |