|
 |
|
 |
1С:Апрель Софт поможет автоматизироваться независимо от местоположения!
Среди постоянных клиентов компании 1С:Апрель Софт множество организаций работающих не только в Нижнем Новгороде, но и по области. Именно поэтому, когда возникла необходимость в автоматизации расчета заработной платы сотрудников, ООО Рябинка обратились к нам.
Основным видом деятельности ООО "Рябинка" является розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями. Благодаря автоматизации кадрового учета на базе 1С:Зарплата и управление персоналом 8 компания получила возможность оптимизировать рутинную работу специалистов собственного предприятия, а также отправлять отчетность в ПФР и ФСС благодаря сервису 1С-Отчетность.
Несмотря на то, что ООО Рябинка работает в Нижегородской области, с решением текущих вопросов по прикладному использованию программы1С:Зарплата и управление персоналом не возникает никаких сложностей. Это возможно благодаря выделенной линии консультаций, всегда готовой прийти на помощь и ответить на все вопросы по телефону и электронной почте, прибегая при необходимости к удаленному подключению.
Сегодня большинство предприятий кроме автоматизации бухгалтерского учета автоматизируют остальные участки учета: кадровый, оперативный, управленческий. Для каждого участка уже есть разработанное решение на базе 1С:Предприятие 8. Либо выбрать программный продукт, который автоматизирует весь учет на предприятии в комплексе. Специалисты 1С:Апрель Софт помогут подобрать оптимальное решение по доступной цене. Если Вы, как и многие наши клиенты, хотите быстро и комфортно получать поддержку в работе с программными продуктами 1С – обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Апрель Софт – больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт http://aprsoft.ru/
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 18:49, 28.07.2015
Количество просмотров: 670
Страна: Россия
Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия |
136 |
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов. |
|
БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия |
49 |
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|