 |
«Техносерв» - лучший партнер IBM в России 2014 года
Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стала «Лучшим партнером IBM» в России по итогам продаж в 2014 году.
Почетная награда была вручена «Техносерву» в рамках церемонии открытия клиентского центра IBM в Москве – новой площадки для встреч клиентов и бизнес-партнеров с экспертами корпорации для обмена знаниями, опытом и передовыми идеями.
В 2014 году «Техносерв» реализовал целый ряд значимых проектов с применением оборудования и решений IBM для заказчиков финансового, государственного и других секторов экономики. Наиболее значимые проекты с применением современных технологий компании были выполнены в интересах продуктовых розничных компаний X5 Retail Group и «Магнит», банков ВТБ 24, ОАО «Сбербанк России» и ОАО «Россельхозбанк», «ФГУП «ЗащитаИнфоТранс» Министерства транспорта Российской Федерации и ОАО «РЖД». Успешному продвижению решений партнера способствует большой практический опыт «Техносерва», глубокая техническая экспертиза, высокая квалификация команды специалистов по поддержке продаж и внедрению продуктов IBM.
Напомним, что сотрудничество между «Техносервом» и IBM началось в 1995 г. В настоящее время «Техносерв» является обладателем партнерского статуса Premier Business Partner. «Мы признательны нашему многолетнему партнеру, компании IBM, за эту награду. Благодаря профессионализму команд и умению работать в партнерстве, IBM и «Техносерв» успешно продвигают самые современные решения вендора на российском рынке, – прокомментировал награду Евгений Закрепин, первый вице-президент компании «Техносерв». – Наш взаимный интерес к дальнейшему развитию сотрудничества очень высок. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем реализовать много интересных проектов в 2015 году».
Контактное лицо: Марина Лошкарева (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 11:46, 28.07.2015
Количество просмотров: 802
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
80 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
44 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |