ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«РТСофт» на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2015»

«РТСофт» принял участие в VI Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2015», представив инновационные разработки компании для повышения эффективности и качества производственных процессов.

Крупнейшая в России ежегодная универсальная промышленная выставка прошла с 8 по 11 июля в одном из самых больших современных выставочных комплексов России – МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (г. Екатеринбург). Организаторами мероприятия выступили Министерство промышленности и торговли РФ и правительство Свердловской области.

Темой выставки «ИННОПРОМ-2015» стала «Производственная эффективность». В рамках этой концепции Уральский филиал ЗАО «РТСофт» представил свою новую разработку – программный комплекс «Эталон» – передовое решение для оптимизации потребления энергоресурсов, повышения качества технологических процессов, оперативного выявления причин перерасхода энергоресурсов и анализа состояния оборудования.

Вниманию посетителей стенда компании был представлен инновационный продукт «РТСофт» – программная платформа «ПЛАТИНУМ-РТ». Этот отечественный программный инструментарий предназначен для разработки и сопровождения автоматизированных информационно-управляющих систем. Большой интерес вызвали предложения «РТСофт» в области индивидуальной разработки и создания новых отечественных продуктов: аппаратных средств, программных продуктов, аппаратно-программных комплексов. Особенно заинтересовали технических специалистов широкие возможности инженерного центра разработки электронной аппаратуры «РТСофт», способного разрабатывать и изготавливать не только типовые продукты: корпуса, крейты, электронные модули и приборную продукцию, но и создавать макеты, прототипы и опытные образцы под индивидуальные задачи заказчика.

Продукты и решения компании «РТСофт» высоко оценили участники и гости выставки. Работа на стенде ведущих специалистов компании и их активное участие в деловой программе позволили провести важные переговоры с партнерами и заказчиками, установить новые контакты и обозначить перспективы развития.

«ИННОПРОМ-2015» вошел в пятерку крупнейших промышленных выставок мира, в нем приняли участие более 600 компаний из 70 стран.

wwww.rtsoft.ru

Контактное лицо: Якименко Андрей (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "РТСофт" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:28, 28.07.2015
Количество просмотров: 850
Страна: Россия

Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026,
448
Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
613
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
924
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
624
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
943
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
631
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
646
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
626
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
628
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
629
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100