 |
«Астерос» – лучший поставщик среди ИТ-компаний
Группа «Астерос» стала номером один среди ИТ-компаний, вошедших в топ-1000 успешных поставщиков за 2014 год по версии B2B-Center. Группа «Астерос», лидер российского рынка в области создания комплексной инфраструктуры и систем безопасности, стала номером один среди ИТ-компаний, вошедших в топ-1000 успешных поставщиков за 2014 год по версии B2B-Center. В общеотраслевом рейтинге группа заняла шестое место.
Эксперты площадки для электронных торгов B2B-Center составили рейтинг успешных российских поставщиков, в который вошли компании, показавшие лучшие результаты по итогам участия в закупках, проводимых в системе B2B-Center в 2014 году. Исследование проводилось среди 220 000 организаций. Ключевым критерием для попадания в топ-1000 стало наиболее высокое соотношение числа побед поставщика в тендерах к общему количеству процедур с его участием. При этом компании-претенденты должны были принять участие, по крайней мере, в 10 закупках, организованных минимум тремя заказчиками за прошедший год. «Любая победа в закупочной процедуре требует значительных усилий, четкой и слаженной работы всей команды и порой, в условиях конкуренции, дается действительно нелегко, – комментирует Ольга Дятловская, директор департамента конкурсных технологий группы «Астерос». – Мы провели активную работу по участию в профильных закупках и по итогам рейтинга стали единственной ИТ-компанией, заслужившей место в первой десятке успешных поставщиков по версии B2B-Center, что, безусловно, является дополнительной профессиональной оценкой, подтверждающей надежность нашей компании и доверие со стороны заказчиков. Мы рады быть в числе лучших и приложим все усилия для дальнейшего поддержания оказанного доверия на высоком уровне».
Благодаря B2B-Center заказчиками «Астерос» в разное время становились «Мосэнергосбыт», «Интер РАО», «МОЭСК», УК «Роснано», «Альфа-Банк», «Вымпелком», Головной офис ПАО «МегаФон», Банк «Возрождение», РКК «Энергия», Государственное машиностроительное конструкторское бюро «Вымпел» им. И.И.Торопова, Международный аэропорт Владивосток, аэропорт г. Чита, Московский вертолетный завод им. М.Л. Миля и другие. При этом среди наиболее распространенных рубрикаторов площадки, в которых интегратор предлагал свои услуги, – «Компьютеры, Оргтехника, ПО», «Телекоммуникации, оборудование связи, интернет, безопасность», «Автоматизированные системы управления, измерительные приборы и аппаратура».
«На электронной торговой площадке прекрасно видно, какую огромную работу проделывают поставщики для получения новых заказов и развития бизнеса. Ищут способы снизить цену или предложить лучшие условия заказчику, доказывают свою надежность. Благодаря этим усилиям совершенствуется сама компания, а, в конечном счете, и весь рынок. Мы выделили тех, кто достигает в этой области особенных успехов», – комментирует Алексей Дегтярев, генеральный директор B2B-Center.
Все компании, получившие статус «Успешный поставщик», отмечены специальным сертификатом и знаком, подтверждающим попадание в топ-1000. Особая отметка появится и в карточке организации на площадке B2B-Center. С полной версией рейтинга успешных поставщиков по итогам 2014 года можно ознакомиться на сайте B2B-Center. B2B-Center – система электронных торговых площадок, созданная в 2002 году АО "Центр развития экономики" для осуществления корпоративных продаж и закупок. Центр электронных торгов B2B-Center позволяет проводить 43 вида торговых процедур, как на закупку, так и на продажу товаров и услуг. Система объединяет закупки различных отраслей экономики: энергетики, нефтехимии, металлургии, автомобильной промышленности и многих других.
Контактное лицо: Ефимова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Астерос (все новости этой организации)
Добавлен: 15:22, 27.07.2015
Количество просмотров: 717
Страна: Россия
| Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:03, 17.08.2026, Россия |
347 |
| «Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота. |
|
| UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:00, 17.08.2026, Россия |
332 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью. |
|
| ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:16, 16.08.2026, Россия |
388 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности. |
|
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026, |
425 |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
 |
|
 |