|
|
|
|
Сотрудники Московского филиала Россельхозбанка приняли участие в форуме «Открой свое дело» в Талдомском районе
Сотрудники Московского филиала Россельхозбанка приняли участие в форуме «Открой свое дело» в Талдомском районе В г. Талдом на базе спорткомплекса «Атлант» прошел обучающий форум по основам ведения предпринимательской деятельности «Открой свое дело», на котором Москвоский филиал Россельхозбанка презентовал свои кредитные продукты для среднего, малого и микро-бизнеса. Организатором форума выступило Министерство инвестиций и инноваций Московской области в рамках государственной программы «Предпринимательство Подмосковья». В форуме приняли участие глава Талдомского района Владислав Юдин, начальник управления поддержки предпринимательства Министерства инвестиций и инноваций Московской области Екатерина Шеватова, управляющий дополнительным офисом Московского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в г. Дмитров Марина Савелова, представители малого, среднего и микробизнеса и другие. Цель форума — ознакомить начинающих бизнесменов с мерами государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, возможностями взаимодействия с кредитными учреждениями, а также организовать за «круглым столом» открытый диалог органов власти с желающими вести бизнес в районе. В своем вступительном слове глава Талдомского района Владислав Юдин отметил важность проведения данного мероприятия. «У нас более 300 предприятий и около 1000 индивидуальных предпринимателей. Именно эти люди и составляют основу экономики района. Для оказания необходимой поддержки важно, чтобы у предпринимателей была площадка, где они смогут высказать свои предложения по улучшению процесса взаимодействия власти и предпринимательства», - подчеркнул глава района. В ходе мероприятия представители Московского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» провели презентацию продуктов для начинающих бизнесменов, ознакомив аудиторию со всеми преимуществами сотрудничества с Банком. «Мы рассчитываем, что с реализацией программы «Предпринимательство Подмосковья» повысится уровень финансовой грамотности населения в части использования заемных средств. И, как следствие, появятся новые представители бизнеса, которые будут пользоваться услугами Россельхозбанка, способствуя развитию и укреплению экономического потенциала региона», - отметил управляющий дополнительным офисом Московского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» в г. Дмитров Марина Савелова.
ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Контактное лицо: Джамиля Кулиева (написать письмо автору)
Компания: Московский РФ ОАО «Россельхозбанк» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:03, 17.07.2015
Количество просмотров: 825
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|