ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Курскэнерго отметили День семьи

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» отметили День семьи, любви и верности.
Предприятие организовало праздничную конкурсную программу «Семья – это то, что с тобою всегда!», в которой приняли участие многодетные семьи сотрудников. Подобное мероприятие в Курскэнерго проходило впервые и вызвало большой интерес.
Программа началась с конкурса «Приветствие», в котором участники представляли членов своей семьи и их увлечения. Жюри, в которое также входили семейные пары, признало лучшей презентацию семьи Бабич из Железногорского района электрических сетей (РЭС). Чета Бабич воспитывает пять приемных детей от двух до 17 лет. Ребята творческие - поют, танцуют, рисуют. Глава семьи сам изготавливает мебель, а мама занимается живописью и декупажем.
Далее в программе были конкурсы, где участникам было предложено продемонстрировать ловкость, смекалку и творческие способности. Звание «Самой спортивной» завоевала семья Ярыгиных из Беловского РЭС. Александр и Елена Ярыгины и трое их сыновей стали победителями конкурса «Гусеница с шарами», в ходе которого командам было предложено на время пройти «змейку», не «рассыпавшись» по дороге. «Самой артистической» стала семья Анохиных из Беловского РЭС, изобразившая лучшую, по мнение жюри, скульптуру счастливой семьи в рамках одноименного конкурса. Самую творческую семью выбирали по итогам конкурса, где каждой команде предлагалось коллективно нарисовать портрет одного из своих представителей. Здесь победила семья Герасиных из Центрального РЭС, совместными усилиями создавшая реалистичный портрет младшей дочери.
Последним в программе был музыкальный конкурс «Шумовой оркестр». Участникам команд с помощью нехитрого реквизита (пустые жестяные банки с мелочью, деревянные ложки, кастрюли с половниками, трещотки) нужно было исполнить максимально близко к оригиналу предложенную мелодию. Лучше всех с заданием справилась семья Прозоровых из Солнцевского РЭС, члены которой не только продемонстрировали музыкальный слух и чувство ритма, но и правильно подобрали реквизит, обеспечив высокое качество исполнения. Прозоровы были удостоены звания «Самой находчивой семьи».
В итоге проигравших в этот день не было. Все семьи получили Дипломы и ценные подарки.
Подводя итоги мероприятия, директор Курскэнерго Александр Рудневский отметил: «Наш семейный праздник получился теплым, веселым, наполненным улыбками и позитивными эмоциями. Надеюсь, он станет традиционным – ведь, как мы сегодня убедились, такие мероприятия необходимы, потому что приносят радость и взрослым, и детям».

Контактное лицо: Маргарита Седых (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:13, 16.07.2015
Количество просмотров: 691
Страна: Россия

Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на 15 магистральных ЛЭП в Ярославской области, ПАО «Россети», 14:05, 10.06.2025, Россия
547
На магистральных линиях электропередачи в Ярославской области началась замена изоляторов. Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 400 новых устройств на объектах.


«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы в праздничные дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 13:55, 10.06.2025, Россия
576
Гарантирующий поставщик электроэнергии информирует о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра 11-15 июня.


В ТГУ разработан метод защиты силовых трансформаторов, ТГУ, 20:56, 08.06.2025, Россия
139
Учёные Тольяттинского государственного университета (ТГУ) предложили систему мониторинга и защиты силовых трансформаторов для предотвращения аварий и повышения надёжности электрических сетей.


«ТНС энерго Кубань» о графике работы в Адыгее, ПАО ТНС энерго Кубань, 16:58, 07.06.2025, Россия
149
В связи с Курбан-байрамом в девяти российских регионах, в частности в Республике Адыгея, выходным днем объявлена пятница 6 июня.


Многодетная семья липецкой сотрудницы «Россети Центр» отмечена премией, Липецкэнерго, 08:39, 05.06.2025, Россия
114
Областную премию семье специалиста отдела управления делами «Липецкэнерго» Татьяны Бородиной и Сергея Бородина, который сегодня служит, защищая российские границы, вручил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 18:37, 05.06.2025, Россия
228
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:34, 05.06.2025, Россия
95
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


ЭТС-Проект реконструирует ПС 500 кВ Трубино, ЭТС-Проект, 12:59, 02.06.2025, Россия
200
ЭТС-Проект разрабатывает проектную документацию по реконструкции КВЛ 500 кВ Ногинск – Бескудниково с образованием двух новых линий — КВЛ 500 кВ Ногинск – Трубино и КВЛ 500 кВ Бескудниково – Трубино №2.


В Краснодаре подведены итоги I хакатона по энергетике, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:27, 29.05.2025, Россия
339
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:26, 29.05.2025, Россия
341
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100