ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АО «Уралавтоприцеп» вошел в ТОП-1000 от B2B-Center

Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов (ЧМЗАП) вошел в список самых успешных российских поставщиков по результатам исследования B2B-Center.
Эксперты центра электронных торгов составили ТОП-1000 российских компаний, которые оказались лучшими по итогам участия в тендерах B2B-Center в 2014 году.
Генеральный директор АО «Уралавтоприцеп» Валерий Иванович Филатов отметил: «Ключевым критерием для попадания в ТОП-1000 является наиболее высокое соотношение числа побед поставщика в тендерах к общему количеству тендеров с его участием. И наши старания в открытой и честной конкурентной борьбе очередной раз подтверждают лидерство ЧМЗАП в отрасли прицепостроения».
Эксперты из 220 000 организаций выбрали 1000 лучших поставщиков, которые участвовали в не менее чем десяти закупках, завершившихся в 2014 году, причем в торгах принимали участие как минимум три заказчика. Также компании из ТОП-1000 должны были иметь высокий коэффициент успешности – соотношение числа побед к количеству процедур с участием поставщика.
По словам Алексея Дегтярева, генерального директора B2B-Center, электронная торговая площадка показывает работу поставщиков, нацеленных на получение новых заказов и стремящихся развивать свой бизнес – благодаря стараниям компаний победить в тендере, в итоге, совершенствуется и весь рынок.
Завод «Уралавтоприцеп», получивший статус «Успешный поставщик», отмечен специальным сертификатом и знаком, подтверждающим попадание в ТОП-1000. Особая отметка появится и в карточке организации на B2B-Center.
Справка о предприятии ЧМЗАП
Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов – АО «Уралавтоприцеп» (ЧМЗАП) – одно из ведущих специализированных предприятий в России по конструированию и производству прицепов и полуприцепов различного типа и назначения. На сегодняшний день на заводе разработано и внедрено более двухсот моделей прицепной техники в четырнадцати категориях, а также развито производство запасных частей.
АО «Уралавтоприцеп» в своем номенклатурном портфеле имеет наибольшее количество техники в мире.
История Челябинского машиностроительного завода автомобильных прицепов началась в 1943 году. Первоначально предприятие существовало как завод металлоконструкций, который в 1956 году был преобразован в завод автомобильных прицепов, а в 1992 году – в открытое акционерное общество
Уже в 1962 году завод изготавливал уникальный и технически сложный для того времени прицеп грузоподъемностью 120 тонн, а в 1968 году – прицеп грузоподъемностью 300 тонн собственной конструкции. Через два года после начала перестройки на прицепах ЧМЗАП можно было перевозить грузы весом до 1200 тонн.
Сейчас «Уралавтоприцеп» – уникальный завод с гибкой технологией производства, позволяющей оперативно реагировать на изменяющиеся потребности рынка и при необходимости в кратчайшие сроки модернизировать свою продукцию благодаря высококвалифицированным конструкторам и технологам.
АО «Уралавтоприцеп» со времен СССР остается основным центром по производству прицепов-тяжеловозов и основным поставщиком прицепной техники для предприятий силовых и военных структур Российской Федерации.

Контактное лицо: Роготова Ольга (написать письмо автору)
Компания: ЧМЗАП (все новости этой организации)
Добавлен: 11:44, 16.07.2015
Количество просмотров: 752
Страна: Россия

Необычные экономические модели: как тренды цивилизации влияют на развитие дестинаций, Евроэкспо, 22:28, 30.04.2025, Россия
212
Современные тренды цивилизации оказывают глубокое воздействие на экономику дестинаций, открывая новые перспективы для развития и улучшения качества жизни. Технологии, экология и культура становятся ключевыми факторами, определяющими успех тех или иных территорий в условиях глобализации.


Поверните на ферму: «Своё За городом» и BelkaCar разработали совместные автомаршруты по сёлам, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 21:53, 18.04.2025, Россия
277
Аналитики платформы «Своё За городом» от РСХБ отмечают рост интереса россиян к автомобильным путешествиям по сельским территориям.


3 В 1: АНТИСАНИТАРИЯ, ПРОСРОЧКА, ХАМСТВО — «ПРОВЕРИМ ВСЁ» НАЧИНАЕТ МАСШТАБНУЮ РЕВИЗИЮ СФЕРЫ УСЛУГ!, Телеканал «ЧЕ!», 13:51, 05.04.2025, Россия
501
В первом выпуске ведущие проверят точку быстрого питания «Шаурма в пите» и компанию по перевозке грузов «Газелькин»


«ВЛАД РЕШАЕТ»: НОВОЕ РЕАЛИТИ НА «ЧЕ!» С ГЛАВНЫМ «РЕШАЛОЙ» СТРАНЫ, Телеканал «ЧЕ!», 13:40, 05.04.2025, Россия
54
7 апреля в 21:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует премьера захватывающего реалити-разоблачения — «Влад решает».


Сотрудники Росгвардии провели для юнармейцев лекцию, посвящённую истории войск, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:39, 04.04.2025, Россия
62
В рамках Всероссийской ведомственной акции «Дни Росгвардии» сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области провели встречу с воспитанниками молодёжных патриотических объединений.


СОБР «Орел» Росгвардии оказал силовую поддержку при задержании троих подозреваемых в разбойном нападении на сельскую жительницу, Управление Росгвардии по Орловской области, 20:17, 03.04.2025, Россия
171
​Бойцы СОБР «Орел» Росгвардии оказали силовую поддержку коллегам из УМВД России по Орловской области при задержании троих подозреваемых в разбойном нападении на сельскую жительницу.


Участники «Движения Первых» посетили сервисное локомотивное депо «Боготол-Сибирский», ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:05, 20.03.2025, Россия
329
Сотрудники сервисного локомотивного депо «Боготол-Сибирский» провели экскурсию для учащихся 9-ых классов средней общеобразовательной школы № 6 г. Боготол – участников общественно-государственного сообщества детей и молодежи «Движение Первых».


Новый стенд для проверки работоспособности регуляторов напряжения изготовили в СЛД «Боготол-Сибирский», ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:05, 20.03.2025, Россия
208
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» изготовлен стенд для диагностики и проверки работоспособности регуляторов напряжения РН-5 и РН-43.


Информационный мост в действии: «Пронедра» приняли участие в круглом столе «Россия – Африка», ООО «ПРОНЕДРА МЕДИАХОЛДИНГ», 11:51, 14.03.2025,
462
Профильное сетевое издание «Пронедра», освещающее события в горнодобывающем секторе и промышленности, стало единственным промышленным средством массовой коммуникации приглашенного к участию в круглом столе «Информационный мост: Россия – Африка».


Сотрудница красноярского депо организовала мини-оранжерею во флотационной, ООО "ЛокоТех-Сервис", 19:43, 13.03.2025, Россия
154
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Красноярск» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» сотрудница организовала мини-оранжерею на своем рабочем месте.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100