ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Концерт проекта Сергея Васильева ORIENT X-PRESS, экс-Земляне в г.Фрязино

24 апрлея в ДК "Исток" (г.Фрязино) состоится концерт проекта Сергея Васильева ORIENT X-PRESS, экс-Земляне. Начало в 18.00.

В программе - популярные хиты и абсолютно новые песни в исполнении легендарных музыкантов группы "Земляне"!

адрес ДК «Исток»:
Московская обл., г. Фрязино, ул. Комсомольская, д. 17
тел.: (496) 56-4-12-27, (495) 526-90-12
__________________________________________________________


«В рамках нового проекта мы решили посмотреть на мир не из иллюминатора межгалактической ракеты, а из окна скоростного поезда-экспресса, отправившегося сегодня на восток - в известном для нас, но, все же, новом направлении!»
С искренним приветом, Ваш Сергей Васильев (1982-2008 гг. - гр."Земляне", н\в – гитара, вокал, композитор, аранжировщик,
автор проекта ORIENT X-PRESS, экс-Земляне)

Постоянный состав группы ORIENT X-PRESS, экс-Земляне:

Юрий БАБЕНКО – вокал, гитара
(1985-1992, 2007 гг., - гр. «Земляне»,
н/в - ORIENT X-PRESS, экс-Земляне);

Сергей ЗАМКОВ – вокал, back-vocal, гитара ( гр.''Exit-project'', ''А.г.А.'', ''Сталинград'', ''Анти'', н/в - ORIENT X-PRESS, экс-Земляне);


Владимир Виноградов – ударные
(гр. "Сталинград", "Братья Джека", "Антон Горбунов",
н/в - ORIENT X-PRESS, экс-Земляне);

Сергей Тимофеев – бас-гитара
( гр. "Аракс", "Сталинград", "Черный кофе",
н/в - ORIENT X-PRESS, экс-Земляне);

Елена, Алла, Наталья,
(back-vocal, шоу группа
проекта ORIENT X-PRESS, экс-Земляне)

История создания проекта ORIENT X-PRESS, экс-Земляне.
Немногим известно, что в конце 80-х великий Кутюрье Пьер Карден решил соединить парижский гламур, классический русский балет и современный русский рок в собственном театрализованном шоу. Место действа - Театр моды Пьера Кардена на Елисейских Полях. Для участия в проекте Карден пригласил мегапопулярную российскую группу «Земляне».
ORIENT EXPRESS - так он назвал “Землян”. В 1988-м Восточный экспресс от Кардена стремительно ворвался в сердца и покорил души парижского бомонда. Экспрессия, драйв, виртуозная импровизация, атмосфера исключительного взаимопонимания публики и артистов - 100 % успех, 100% адреналин! Несовместимые понятия - рок и классика, патриотизм и светский шарм - произвели настоящую сенсацию! Этот факт вдохновил музыкантов группы на поиск новых форм творчества. Земляне под знаком «ИКС», Земляне, которых Вы еще не знаете… Так возникла идея нового проект, которая была реализована много лет спустя….
Ветеран и легендарный гитарист группы «ЗЕМЛЯНЕ», переживший за длительную концертную жизнь (годы работы в составе группы:1982-2008 гг.) не одну смену её составов и участников, автор песен и соавтор многих хитов коллектива, Сергей Владимирович Васильев создал и возглавил новый креативный проект под названием «ORIENT X-PRESS».
В данный момент проект Сергея Васильева ORIENT X-PRESS полным ходом идет к созданию беспрецедентного глэм-шоу, в котором его участники попробуют в полный голос заявить о себе и представить сегодняшней публике «старых Землян» в своём новом качестве.


Концертная деятельность.

Заявочный (пробный) концерт «ORIENT X-PRESS-земляне» состоялся в мае 2008 года на сцене московского клуба АПЕЛЬСИН. О том, как народ воспринимает ЭКС-Землян с их новой имиджевой подачей и в новом качестве, можно узнать из рецензий и фоторепортажей представителей популярных СМИ, в сети Интернет, на страничках личных официальных сайтов представителей прессы, а также из отзывов благодарной публики.
С этого момента начался новый отсчёт времени творческого пути музыкантов легендарной группы советского периода «Земляне» - в проекте рок-музыканта и композитора, корифея сцены Сергея Васильева под названием «ORIENT X-PRESS, экс-Земляне».

Контактная информация.

Сайт проекта: www.orient-zemlyane.ru
Сс: www.myspace.com/orientxpressgroup
www.youtube.com/user/drivenroll
Администратор проекта: 8-926-376-7232, orient-x-press@mail.ru

Мы полностью (в том числе, с юридической стороны) независимы
и открыты к взаимовыгодному, плодотворному и долгосрочному сотрудничеству!

Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: ИП "Сергей Владимирович Васильев" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:50, 13.04.2010
Количество просмотров: 969

Санкт-Петербургский Дом книги присоединяется к всероссийской акции "Библионочь - 2024", Санкт-Петербургский Дом книги, 16:26, 24.04.2024,
59
Дом книги присоединяется к всероссийской акции "Библионочь-2024". 20 апреля в 20:00 в Доме книги в Зале искусств состоится театрально-музыкальный перформанс при свечах.


«ЯРКО» отметила День российской анимации на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 02:40, 22.04.2024, Россия
298
Для гостей и жителей Москвы были подготовлены различные активности по мотивам проектов компании – «Дракошии», «Шушмагии», «Живого гаража», «Команды МАТЧ», «Тикабо» и «Улётной доставки». 


Съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты, Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024,
172
В Центре Воинской Славы Петрозаводска (Общественном филиале Музея Победы РФ) прошли съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты. Мультимедийный проект про региональный туризм».


Скидка 10% на билеты в театр «Человек в кубе», Marins Park Hotel, 02:26, 22.04.2024, Россия
27
Marins Park Hotel Ростов и частный театр «Человек в кубе» подготовили для любителей культурного отдыха уникальное предложение – скидку на впечатляющие театральные постановки.


Приглашаем на необычный культурный вечер с Йориками и бисером, Салон Изящных Искусств, 02:24, 22.04.2024, Россия
152
«Каждый человек, каждое событие в вашей жизни, случились, потому что вы его нарисовали». Согласны с писателем и пилотом Ричардом Бахом? Кто определяет наше завтра: мы сами или боги, иллюминаты и стечения обстоятельств? Приглашаем поговорить об этом с помощью Йориков, бисера, поэтов и собственного мнения в самом сердце столицы!


Проект «На чем стоит земля русская» будет реализован в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
154
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Проект «На чем стоит земля русская» реализуется в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
153
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Фестиваль «Дом Довлатова в Пушкинских Горах», АНО "Долина ОСС", 23:34, 20.04.2024, Россия
146
11-14 июля пройдет литературно-театральный фестиваль


Кинопоказ фильма «Лохматый патруль» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:27, 20.04.2024, Россия
34
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 апреля в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Лохматый патруль» для малышей и взрослых.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
30
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100