ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТТК организовал канал связи на соревнованиях по дрег-рейсингу в Новокузнецке

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступила партнером соревнований по дрег-рейсингу «Кузнецкая Жара 2015 – III этап чемпионата России, III этап кубка РАФ», которые прошли в Новокузнецке 11 и 12 июля.
В рамках партнерства ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, проложил на территорию Новокузнецкого аэропорта «Спиченково», на котором проводились соревнования, волоконно-оптический канал связи пропускной способностью 100 Мбит/с для обеспечения работы организационного комитета и онлайн-трансляции мероприятия.
«ТТК-Западная Сибирь выступает партнером мероприятия «Кузнецкая жара» уже третий раз. Заметно, что с каждым годом число желающих принять участие в заездах растет. В этом году мы увеличили скорость доступа в Интернет, чтобы сделать работу организаторов шоу еще более комфортной. Надеемся, что зрители, пришедшие на этот праздник скорости, получили удовольствие от увиденного», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
«В этом году участвовало более 100 команд. Зрители, пришедшие на шоу в аэропорт «Спиченково» и те, кто следил за ним через компьютер, смогли увидеть заезды Чемпионата России, заезды в зачете кубка РАФ и зрелищные финалы. В итоге был установлен новый абсолютный рекорд России! Можно сказать, что мы вышли на новый уровень во многом благодаря современным технологиям связи. На официальный сайт мероприятия выводятся результаты каждого заезда, а главное организуется онлайн-трансляция высочайшего качества, которую в этом году посмотрели более 2000 человек. Все благодаря надежному Интернету. Мы неизменно делаем выбор в пользу ТТК, оператора, который зарекомендовал себя на рынке Новокузнецка как надежный провайдер», – отметил продюсер мероприятия «Кузнецкая жара 2015 – этап Кубка России по дрэг-рейсингу» Павел Коваленко.
«Кузнецкая Жара 2015 – этап чемпионата России по дрег-рейсингу» – крупнейшие соревнования дрег-рейсингу в России, которые ежегодно, на протяжении семи лет, проходят на запасной взлетной полосе новокузнецкого аэропорта «Спиченково». В этом году в соревнованиях приняли участие более 100 участников со всей России и ближнего зарубежья. Зрителями стали около 5000 человек.

Контактное лицо: Оксана Пугачева (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Западная Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 06:08, 16.07.2015
Количество просмотров: 651
Страна: Россия

Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025,
177
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:51, 12.09.2025, Россия
184
Программный продукт «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп, ред. 6» успешно прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». Решение постоянно развивается и обеспечивает комплексный контроль ключевых процессов автобизнеса.


Modus BI 3.10: гибкая настройка формул в сводных таблицах, новая визуализация «контейнер страниц» и развитие функционала self-service, Modus (ООО "БиАй Про"), 16:51, 12.09.2025,
208
Вендор решений для бизнес-аналитики Modus выпустил обновление Modus BI (Модус:Аналитический портал) 3.10. В этом обзоре расскажем о новом функционале системы и о том, какие доработки получили уже существующие компоненты.


«Код Безопасности» и «Цифровые решения» разработали защиту для веб-сервисов, Код Безопасности, 16:46, 12.09.2025,
185
Ведущий российский вендор средств защиты информации «Код Безопасности» и отечественный разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования «Цифровые решения» объявили об успешном завершении испытаний по совместимости продуктов. Речь идет о системе комплексной защиты веб-приложений «Континент Web» и балансировщике нагрузки DS Proxima.


Разработчик корпоративного менеджера паролей BearPass вошел в структуру Группы «Индид», Индид, 16:44, 12.09.2025, Россия
186
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, инвестирует в BearPass, создателя систем для хранения и управления корпоративными паролями. Компании объявляют о стратегическом партнерстве и объединяют компетенции, чтобы предоставлять клиентам более зрелые и комплексные решения в сфере Identity Security.


Новый сервис от Astra Cloud: аренда выделенных серверов на процессорах Baikal-S, "Группа Астра", 16:41, 12.09.2025, Россия
189
Заказчики впервые смогут арендовать выделенные серверы на базе высокопроизводительных российских чипов. Их можно задействовать для развертывания отказоустойчивых кластеров, создания частных облаков, работы с конфиденциальными данными и многих других задач.


Первая школа в Хабаровском крае получила отечественное оборудование для инженерного «РОББО Класса», ROBBO, 16:36, 12.09.2025, Россия
42
Средняя образовательная школа № 4 имени первого директора Чайка Марии Ивановны в Николаевске-на-Амуре Хабаровского края получила комплекты робототехнического оборудования и методические комплексы для подготовки школьников в инженерном инновационном «РОББО Классе».


«АЛМИ Партнер» представляет расширенную облачную версию «АльтерОфис», ALMI Partner, 16:35, 12.09.2025, Россия
45
Компания «АЛМИ Партнер» анонсировала веб-версию офисного пакета «АльтерОфис», построенную на современной облачной технологии. Она отличается улучшенной производительностью, расширенной функциональностью, высокой совместимостью и обновлённым дизайном, что делает работу с приложением ещё удобнее и эффективнее.


DCLogic модернизировал парк оборудования для крупнейшей российской сети магазинов «у дома», DCLogic, 16:35, 12.09.2025, Россия
43
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic завершил проект по комплексной поставке и внедрению современных терминалов сбора данных (ТСД) и прайс-чекеров для розничной сети магазинов формата «у дома».


Linx Cloud запустил сервис облачного объектного хранилища S3, Linx, 16:35, 12.09.2025, Россия
45
Провайдер облачных решений Linx Cloud объявил о запуске объектного хранилища S3 на базе собственных дата-центров, с возможностью доступа как по сети Интернет, так и по выделенному каналу «точка-точка». Решение расширило портфель облачных сервисов компании.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100