ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТТК организовал канал связи на соревнованиях по дрег-рейсингу в Новокузнецке

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступила партнером соревнований по дрег-рейсингу «Кузнецкая Жара 2015 – III этап чемпионата России, III этап кубка РАФ», которые прошли в Новокузнецке 11 и 12 июля.
В рамках партнерства ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, проложил на территорию Новокузнецкого аэропорта «Спиченково», на котором проводились соревнования, волоконно-оптический канал связи пропускной способностью 100 Мбит/с для обеспечения работы организационного комитета и онлайн-трансляции мероприятия.
«ТТК-Западная Сибирь выступает партнером мероприятия «Кузнецкая жара» уже третий раз. Заметно, что с каждым годом число желающих принять участие в заездах растет. В этом году мы увеличили скорость доступа в Интернет, чтобы сделать работу организаторов шоу еще более комфортной. Надеемся, что зрители, пришедшие на этот праздник скорости, получили удовольствие от увиденного», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.
«В этом году участвовало более 100 команд. Зрители, пришедшие на шоу в аэропорт «Спиченково» и те, кто следил за ним через компьютер, смогли увидеть заезды Чемпионата России, заезды в зачете кубка РАФ и зрелищные финалы. В итоге был установлен новый абсолютный рекорд России! Можно сказать, что мы вышли на новый уровень во многом благодаря современным технологиям связи. На официальный сайт мероприятия выводятся результаты каждого заезда, а главное организуется онлайн-трансляция высочайшего качества, которую в этом году посмотрели более 2000 человек. Все благодаря надежному Интернету. Мы неизменно делаем выбор в пользу ТТК, оператора, который зарекомендовал себя на рынке Новокузнецка как надежный провайдер», – отметил продюсер мероприятия «Кузнецкая жара 2015 – этап Кубка России по дрэг-рейсингу» Павел Коваленко.
«Кузнецкая Жара 2015 – этап чемпионата России по дрег-рейсингу» – крупнейшие соревнования дрег-рейсингу в России, которые ежегодно, на протяжении семи лет, проходят на запасной взлетной полосе новокузнецкого аэропорта «Спиченково». В этом году в соревнованиях приняли участие более 100 участников со всей России и ближнего зарубежья. Зрителями стали около 5000 человек.

Контактное лицо: Оксана Пугачева (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Западная Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 06:08, 16.07.2015
Количество просмотров: 682
Страна: Россия

МегаФон обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой, МегаФон, 18:02, 07.04.2026, Россия
172
В рамках проекта оператор обновит существующие объекты связи, расширит покрытие и увеличит скорость мобильного интернета и стабильность голосовой связи на территории кампусов МГУ. Уже сейчас специалисты оператора и университета работают над проектом по оснащению конференц‑зала Московского общества испытателей природы, одного из старейших естественнонаучных обществ России, современным мультимедийным оборудованием и конгресс‑системой.


«Наносемантика» развивает виртуальные проекты: коллаборация VR и ИИ, Наносемантика, 17:47, 07.04.2026, Россия
131
Компания «Наносемантика», российский разработчик решений на основе нейросетевых технологий, объявляет о запуске нового бизнес-направления, ориентированного на создание VR/AR-продуктов и интерактивных цифровых сред для корпоративных клиентов.


В Москве пройдет конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России», Web3 Tech, 23:42, 06.04.2026, Россия
226
22 апреля 2026 г. в Москве состоится конференция «Распределенный финтех и Web3‑инфраструктура России».


Versta.io запускает отраслевое решение по перевозке опасных грузов, Versta, 23:42, 06.04.2026, Россия
125
Цифровой логистический оператор versta.io внедрил в «Личном кабинете» специализированное отраслевое решение для работы с опасными грузами.


Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными, BAUM-Inform, 23:42, 06.04.2026, Россия
121
Совместимость СХД BAUM-Inform с сертифицированной ФСТЭК виртуализацией zVirt обеспечит безопасную работу с большими данными


Обновленный адаптер ГАР от BSS с фасетным поиском распознает произнесенные адреса еще точнее, BSS, 23:39, 06.04.2026, Россия
120
Новый способ поиска адреса по базе разбивает адрес на элементы и уточняет только недостающие данные, без необходимости полного переспроса. Это позволило повысить полноту поиска на 10% при сохранении высокой точности: более 95% при наличии полной информации. Теперь еще больше пользователей смогут оформить вызов на дом без помощи оператора!


Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия
132
Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО».


ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия
36
Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания.


UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия
38
Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения.


Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
341
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100