ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Журналисты поборолись за звание лучшей команды

Суперфинал Чемпионата KFC
4 июля 2015 года в рамках Суперфинала Международного Чемпионата KFC по мини-футболу прошел партнерский турнир между командами СМИ. Победителем стала сборная «Газета.ru», одержавшая победу над Sports.ru со счетом 1:0.

С раннего утра выходного дня участниками футбольных матчей стали сборные - Чемпионат.com, Россия 2, Газета.ru, Спорт.фм, Sports.ru, Москва 24, Eurosport, Musicbox.

Участие журналистов на этом не ограничилось, лучшие игроки партнерского турнира приняли участие в товарищеских матчах со сборными KFC и Black Star inc. Правда одержать победу в этих футбольных баталиях журналистам не удалось.

«Спасибо большое всей команде организаторов за то прекрасное дело, которое они делают для тысяч молодых парней по всей стране. Газета.ru с радостью поддержала этот проект, так как массовый спорт, здоровый образ жизни являются ключевыми направлениями, которые мы должны все вместе продвигать. Вдвойне приятно было выиграть турнир СМИ. Было очень жарко, нам выпала сильная жеребьевка - матчи с Россия 2, Чемпионат.com и Sports.ru. Но, не смотря на это, мы смогли победить всех и завоевать главный трофей», - поделился впечатлениями главный редактор отдела «Спорт» Газеты.ru Леонид Гольдман.

«В новом сезоне Чемпионат KFC поддержали 106 информационных партнеров по всей России. Мы рады, что у нас есть единомышленники, которые также задают правильный импульс в пропаганде здорового образа жизни среди молодежи. Проникнувшись социальной идеей проекта, который проходит уже четвертый год подряд, мы рады были организовать партнерский турнир и для журналистов. Ведь самое главное в футболе-это возможность играть!» - прокомментировал Директор по внешним коммуникациям YUM! Brands Russia (бренды KFC и Pizza Hut) Илья Политковский.

Напомним, что ранее партнерский турнир прошел 6 июня 2015 года на МСА «Локомотив», где победителем стала сборная «Чемпионат.com».

Международный Чемпионат KFC по мини-футболу - проект бренда KFC по развитию массового спорта и здорового образа жизни среди молодежи, предоставляющий возможность ребятам со всей страны попробовать свои силы в настоящем футбольном чемпионате. Ежегодно с 2012 года праздник футбола проходит во многих городах России, а в новом сезоне 2015 года и в странах СНГ. В марте 2015 года стал «Лучшим социальным проектом России» в категории «Поддержка спорта и здорового образа жизни» национальной программы «Лучшие социальные проекты России», а также «Лучшей национальной программой по популяризации и развитию спорта и здорового образа жизни» в рамках церемонии награждения премии «Спорт и Россия - 2015».

Контактное лицо: Диана (написать письмо автору)
Компания: KFC (все новости этой организации)
Добавлен: 17:16, 10.07.2015
Количество просмотров: 819

Наши в небе: тюменские гимнастки покорили Сербию, Альянс СОНКО, 22:48, 15.09.2026, Россия
267
Поздравляем наших спортсменок с блестящим выступлением на первых международных соревнованиях по воздушной гимнастике, которые 12 сентября прошли в Белграде!


В Москве пройдет благотворительный «Добрый забег» в поддержку пожилых людей, Соцбюро "Добрые проекты", 22:25, 15.09.2026, Россия
37
20 сентября в парке Победы состоится третий благотворительный «Добрый забег». Ожидается, что мероприятие соберет более 4 000 участников и гостей. Часть средств, собранных в рамках забега, будет направлена в фонд «Дари еду» на помощь пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


Светогорский ЦБК завоевал серебро на Всероссийской спартакиаде «Трудовые резервы», НПАО Светогорский ЦБК, 21:32, 15.09.2026,
51
Футбольная команда Светогорского ЦБК приняла участие в региональном этапе IX Всероссийской спартакиады среди трудящихся, заняла второе место и завоевала серебро.


Клинский спортсмен Антонов Адриан — двукратный чемпион России по рукопашному бою, Антонов Адриан Денисович, 18:03, 10.09.2026, Россия
516
Антонов Адриан Денисович из Клина — двукратный чемпион России по рукопашному бою.


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 11:39, 05.09.2026, Россия
398
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


В Алтайском ГАУ появилась своя хоккейная команда, которая будет выступать в чемпионате российской Студенческой хоккейной лиги, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:24, 03.09.2026, Россия
68
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча врио ректора Владимира Плешакова с тренерским составом и игроками хоккейной команды «Манулы».


Сотрудник СОБР «Орел» завоевал бронзу на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по самбо, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:19, 03.09.2026, Россия
72
В Москве прошёл чемпионат Центрального округа Росгвардии по самбо и боевому самбо. В числе победителей соревнований оказался также сотрудник Управления Росгвардии по Орловской области.


Фонд «Милосердие» поддержал праздник тенниса для старшего поколения, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:02, 31.08.2026, Россия
130
В Ельце прошел межрегиональный спортивный фестиваль «Движение объединяет сердца поколений» для любителей настольного тенниса от 40 лет и старше. Большой городской праздник собрал более 80 спортсменов из семи регионов страны. Фестиваль стал финалом волонтерского проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Звёзды единоборств — в шаговой доступности, ОКЦ СВАО, 23:02, 31.08.2026, Россия
163
В минувшую субботу в парке «Сад будущего» в Ростокино в рамках проекта «Лето в Москве» прошёл фестиваль боевых искусств.


В Новосибирске работники ведомственной охраны Минтранса России отметили предстоящий День Российского флага зарядкой с чемпионами, "ФГУП "УВО Минтранса России", 12:55, 27.08.2026, Россия
54
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации работники Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в массовом спортивном мероприятии с титулованными спортсменами


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100