ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Издательский дом Раджа Жаркова принимает участие в семейном пикнике «Радуга счастья»

11 июля 2015 года в парке им. Аксакова в рамках семейного пикника «Радуга счастья» состоится необычный благотворительный праздник «День доброго дела». Организаторами площадки «День доброго дела» выступят: - Волонтерское движение «СпасиБо», - «Издательский дом Раджа Жаркова», - Сеть супермаркетов канцелярских товаров «Офисс-класс», - Клуб прикладной экологии «БЕЗ ЗАТЕЙ».
11 июля 2015 года в парке культуры и отдыха им. С. Т. Аксакова г. Уфа в рамках семейного пикника «Радуга счастья» состоится необычный благотворительный праздник «День доброго дела».

Организаторами площадки «День доброго дела» выступят:

- Волонтерское движение «СпасиБо»,
- «Издательский дом Раджа Жаркова»,
- Сеть супермаркетов канцелярских товаров «Офисс-класс»,
- Клуб прикладной экологии «БЕЗ ЗАТЕЙ».

Семейный пикник «Радуга счастья» – это городской праздник, объединяющий в себе площадки различных организаций с интересными мероприятиями для ее посетителей! Традиционно раз в год организатором этого праздника выступает Марина Малых, которая проводит различные подобные городские праздники в рамках своего уникального и всем полюбившегося проекта «Выставка-ярмарка авторского искусства и мастерства «Город мастеров»».

Участвуя в этом городском празднике совместно с нашими партнерами мы решили объединить наши общие усилия и организовать общую необычную развлекательно-игровую площадку «День доброго дела», целью которой стала возможность помочь Волонтерскому движение «СпасиБо» в сборе средств для недоношенных детей, находящихся в отделении реанимации больницы № 17 и Клубу прикладной экологии «БЕЗ ЗАТЕЙ», который организовал сбор средств в помощь талантливому барду Ирина Орищенко для строительства эко-дома для нее в Горно-Алтайске – дома для друзей, музыкантов, поэтов, бардов – дома, в котором живёт Душа.

Объединив наши усилия мы создали общую развлекательно-игровую программу с общими конкурсами, играми, мастер-классами, участвуя в которых посетители нашей площадки смогут узнать много нового о деятельности наших организаций и получить подарки сразу от всех организаторов площадки.

На нашей площадке вас ждет встреча с персонажами нашей сказки «Страна Элланиус. Там, где рождаются мысли». Наши герои сказок будут помогать детям учиться читать, рисовать, познакомят ребят с вопросами экологии и бережного отношения к окружающему миру, будут прививать детям культуру благотворительности. Все фотографии мероприятии будут размещены в группах организаторов ВКонтакте.

Что Вас ждет на нашей площадке?

- Самым интересным и необычным событием нашей площадки станет увлекательная игра-квест «Сказочный лес» от Искательницы приключений Джейн с интересными заданиями от организаторов площадки и прогулкой по всей территории уже знакомого всем парка. Всех участников квеста ждут приятные сюрпризы и подарки от организаторов и нашего партнера «РАЗукрась-ка!» (раскраска для детей), в каждом номере которой размещена авторская раскраска Издательского дома Раджа Жаркова «На что похожа буква?».

- Настольная игра «Учимся читать. В долине Мысляшей» – все желающие могут поиграть в детскую настольную развивающую игру вместе с Радужной Принцессой Эоллин из волшебной страны Элланиус. А для взрослых мы приготовили экологическую настольную игру «Эколоджик».

- Мастер-класс «Нарисуй сказочное лето» – роспись специальными волшебными красками и фломастерами футболок от сети канцелярских супермаркетов «Офисс-класс» и роспись эко-сумок от клуба прикладной экологии «БЕЗ ЗАТЕЙ». Технику рисования и оформления вам поможет освоить художница из волшебной страны Элланиус – Принцесса Водных эльфов Айлин.

- Продолжается благотворительная лотерея «Сладкий сон», организованная Волонтерским движением «СпасиБо» – сбор средств на приобретение подгузников размера «0», «1» для недоношенных детей больницы № 17. На этот раз эта лотерея будет не совсем обычной – помимо вещей привычных глазу здесь появились лоты созданные руками юных волонтеров: браслетики, открытки, цветы и т.д. А также специальные лоты, предоставленные Издательским домом Раджа Жаркова, сетью супермаркетов канцелярских товаров «Офисс-класс» и клубом прикладной экологии «БЕЗ ЗАТЕЙ».

- Уголок арт-терапии «Брызги лета» – если вы человек с большой фантазией или может просто любитель высказать свои эмоции на листе бумаги с помощью красок, любитель ярких цветов, смелых решений и необычных форм мы приглашаем вас к нашему уголку творческого полета где каждый способен создать свою маленькую вселенную на одном общем листе бумаги.

- Конкурс рисунков на асфальте «Раскрась лето волшебными красками радуги» ждет всех тех, кто любит рисовать цветными мелками на асфальте.

- Чудо-стол «Скатерть-самобранка «ДАРМАРКА»» – на нашей площадке разместится уникальный чудо-стол с различными вещами и подарками, которые каждый желающий может забрать совершенно бесплатно!))) Вы можете принести ненужные Вам вещи, для последующей передачи их в социальные приюты.

Ну и конечно, шоу мыльных пузырей!

Контактное лицо: Альбина Михайлова (написать письмо автору)
Компания: Издательский дом Раджа Жаркова (все новости этой организации)
Добавлен: 13:46, 09.07.2015
Количество просмотров: 868
Страна: Россия

Клиника «Долголетие» запускает благотворительный аукцион, Медицинский центр "Долголетие", 06:29, 05.03.2024, Россия
194
Клиника «Долголетие» в городе Санкт-Петербурге запускает благотворительный аукцион по продаже картин. Ранее клиника стала информационным партнером в арт-перформансе художника Алексея Сергиенко в установлении нескольких творческих рекордов.


Благотворительный фонд «Гармония жизни» развивает потенциал женщин в кризисной ситуации через компьютерное обучение, БФ помощи людям «Гармония жизни», 06:26, 05.03.2024, Россия
189
В «Кризисном центре помощи женщинам и детям» открыт новый компьютерный класс благодаря фонду помощи «Гармония жизни». Проект «Учись с любовью» предоставляет женщинам, пережившим насилие или в трудной ситуации, возможность обучиться новой профессии. За год открыто пять классов, помогая более 20 женщинам начать новую жизнь.


Информационный портал "Православные онлайн": распространение православия без оглядки на личную выгоду, Православные онлайн, 22:28, 28.02.2024,
284
"Православные онлайн" — информационный портала, посвященный распространению православной веры и ценностей. Проект создан с целью предоставить доступную и надежную информацию, ответить на важные вопросы и стать проводником в православном мире.


Ростовский ЭРЗ присоединился к Всероссийской донорской акции «Поколение Добра», Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 20:52, 27.02.2024, Россия
46
Ростовский ЭРЗ присоединился к Всероссийской донорской акции «Поколение Добра»


«Тюменская Дармарка - своих не бросаем»: сезон 2024 года открыт!, Альянс СОНКО, 21:36, 14.02.2024, Россия
438
13 февраля 2023 года в пространстве коллективной работы «Точка Кипения-Тюмень» была проведена пресс-конференция, посвященная старту нового этапа работы социально значимого проекта «Тюменская Дармарка - своих не бросаем».


«Волонтеры долголетия» продолжают проведения флэшмоба «SayForever! Я люблю жизнь за…», Альянс СОНКО, 22:08, 09.02.2024, Россия
250
Накануне команда социально значимого проекта «Волонтеры Долголетия - гражданская наука в борьбе со старением и профилактике возрастозависимых заболеваний» провела в Тюмени самую массовый флэшмоб за все время реализации проекта.


«Браслет Амулет» в Уфе: «Пятёрочка» масштабирует социальный проект, Торговая сеть "Пятёрочка", 21:54, 03.02.2024, Россия
54
Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с АНО «Центр поиска пропавших людей» (Москва) и поисковым отрядом «ЛизаАлерт» Башкортостан масштабируют проект «Браслет Амулет» и запускают его в Уфе.


Центр «Вектор» в Луганской республике получил оборудование от фонда «Новый Ангарск» для реализации проектов кировчан, Фонд «Новый Ангарск», 22:07, 01.02.2024, Россия
268
Центр развития гражданских инициатив «Вектор» города Кировска Луганской республики получил от фонда «Новый Ангарск» оборудование, которое позволит значительно расширить спектр предоставляемых кировчанам возможностей для реализации собственных проектов.


Новый сезон проекта «Тюменская Дармарка – Своих не бросаем» начинает работу с опережением графика, Альянс СОНКО, 21:58, 18.01.2024, Россия
88
Социально значимый проект центра поддержки семей «Помощь рядом» под названием «Тюменская Дармарка – Своих не бросаем» начинает новый сезон работы.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО передало на нужды СВО квадрокоптеры и тепловизоры, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 21:15, 26.12.2023,
190
Межрегиональная общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» передала для нужд в/ч 1463 в Санкт-Петербурге высокотехнологичное оборудование на сумму более 1 996 000 рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100