 |
ESET NOD32 защитит ИТ-сеть АКБ «ФОРА-БАНК»
Москва, 8 июля 2015 г. Международная антивирусная компания ESET сообщает о продолжении сотрудничества с АКБ «ФОРА-Банк». Банк вновь продлил лицензии корпоративного решения ESET NOD32 Antivirus Business Edition для защиты ИТ-сети Калужского филиала и 17 дополнительных офисов.
АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО) специализируется на комплексном обслуживании предприятий среднего и малого бизнеса, ипотечном кредитовании и привлечении средств физических лиц во вклады. Сеть подразделений банка включает головной офис, шесть филиалов, 38 дополнительных офисов, восемь операционных касс вне кассового узла и десять операционных офисов в Москве, Санкт-Петербурге, Калуге, Перми, Липецке, Ростове-на-Дону, Ярославле, Нижнем Новгороде и других городах европейской части России.
«Как для любого надежного кредитного учреждения, для филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в Калуге защита данных клиентов входит в число самых приоритетных ИТ-задач. На первой линии защиты – антивирусные решения, – комментирует Петр Губарев, начальник отдела автоматизации филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Калуге. – Сравнив антивирусные решения разных производителей, мы остановили выбор на ESET NOD32. Это проверенное временем решение использует первый и самый крупный филиал нашего банка – в Калуге – а также семнадцать его дополнительных офисов. ESET NOD32 обеспечивает надежную защиту и не мешает работе пользователей, а ИТ-специалисты неоднократно отмечали удобство администрирования продукта».
ESET NOD32 Antivirus Business Edition – эффективное решение для защиты рабочих станций, файловых серверов и мобильных устройств от всех типов интернет-угроз. Продукт надежно блокирует работу запрещенных приложений и исключает вероятность утечки конфиденциальной информации.
Благодаря использованию облачных технологий и гибкой системе проактивной защиты, ESET NOD32 Antivirus Business Edition может проводить оперативное сканирование и распознавать даже неизвестные прежде угрозы. Такой подход позволяет моментально реагировать на все попытки проникновения вредоносных программ в корпоративную сеть.
Оптимизированные алгоритмы сканирования обеспечивают высокую производительность решения, а удобные инструменты управления позволяют оперативно развертывать и администрировать систему антивирусной защиты любого масштаба.
Более подробная информация о корпоративных продуктах ESET NOD32 представлена на сайте ESET Russia.
Контактное лицо: Евгения Громова (написать письмо автору)
Компания: ESET Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 14:39, 08.07.2015
Количество просмотров: 655
Страна: Россия
| «1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия |
82 |
| «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги». |
|
| VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия |
37 |
| Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана. |
 |
| Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия |
43 |
| Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом. |
 |
|
 |