ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Портал Expomap выпустил онлайн-курс по участию в выставках

В помощь маркетологам, директорам по маркетингу и продажам, а также владельцам и руководителям компаний вышло два авторских курса сооснователя выставочного портала Expomap.ru Евгении Мануковской. Видеозаписи занятий по созданию и реализации концепции участия в выставках опубликованы на платформе онлайн-библиотеки «Нетологии». Программа предназначена для специалистов, которые рассматривают деловые события как инструмент продвижения.


Первый одночасовой курс содержит 11 уроков (длительностью 3 – 9 минут). Каждая тема посвящена определенному этапу подготовки и пошагово объясняет, как разработать стратегию участия в мероприятии. Она включает постановку целей и выбор подходящего события, организацию привлекательного стенда и профессиональной команды, качественную рекламу при разумном бюджете.

Но запланировать смету и распределить задачи – половина дела. Как воплотить идею на практике, рассказывает вторая часть программы. За один час, или 11 видеоуроков, преподаватель делится опытом работы с подрядчиками и организаторами, объясняет правила общения с посетителями, анализирует полученные контакты. Последние занятия помогают подвести итоги и оценить эффективность участия в выставке.

По окончании курсов слушатель проходит финальное тестирование и получает сертификат, который станет хорошим приложением не только к резюме, но и успеху в компании.

Автор программы Евгения Мануковская возглавляет Expomap более семи лет. За это время выставочный портал стал крупнейшим в России. Партнеры Expomap.ru – ведущие организаторы страны. Евгения проводит семинары о продвижении мероприятий, выступает на форумах конгрессно-выставочного бизнеса, участвует в главных событиях российской интернет-индустрии.

Центр онлайн-образования «Нетология» предлагает программы обучения интернет-профессиям. В 2015 году запустилась корпоративная подписка с доступом к различным курсам по маркетингу и менеджменту. Программы составляют и ведут практики отрасли: Библиотека пополняется каждый месяц.

Контактное лицо: Альбина Батенская (написать письмо автору)
Компания: Expomap (все новости этой организации)
Добавлен: 14:12, 08.07.2015
Количество просмотров: 711
Страна: Россия

BlackBabyCat представит эмоциональный сингл «Крик в никуда» на стыке Brazilian Funk и Angel Core, MSA, 23:37, 16.09.2025,
167
Новый трек BlackBabyCat «Крик в никуда» выйдет 10.10.2025. Это слияние зажигательных ритмов Brazilian Funk и меланхоличного Angel Core. Глубокое исследование одиночества.


«Строим комьюнити коммуникаторов»: LAMPA Agency запустило программу стажировок в новом формате, Международное коммуникационное агентство LAMPA, 22:35, 14.09.2025, Россия
271
Международное коммуникационное агентство LAMPA обновило программу стажировок «Интегрированные коммуникации»


В Омске идёт регистрация участников на Первый Всероссийский агродиктант, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 22:00, 14.09.2025, Россия
285
Для жителей Прииртышья открыта регистрация на Первый Всероссийский аграрный диктант. Акция пройдёт с 8 по 12 октября по всей стране в офлайн формате на специально организованных площадках, а также онлайн на портале агродиктант.рф


ЕДИНЫЙ ЦУПИС объявил о ребрендинге, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:58, 14.09.2025, Россия
272
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей ставок на спорт, объявил о старте ребрендинга. Новый визуальный стиль компания презентовала 3 сентября на деловом завтраке для СМИ в Москве.


«После появления Лаврова в свитере мы не спали семь дней»: «Лампово посидели» с Екатериной Варлаковой, Международное коммуникационное агентство LAMPA, 16:52, 12.09.2025, Россия
296
Гостьей нового эпизода подкаста «Лампово посидели» стала Екатерина Варлакова, создательница челябинского бренда одежды SelSovet.


«Динамические Системы» завершили гонку в Спринт 2.0 ФРИИ, Динамические Системы, 15:36, 05.09.2025,
121
28 августа 2025 года на площадке Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) состоялся демо-день первого потока акселератора Спринт 2.0 в 2025 году.


Рекламная кампания Lada Niva Travel на Эльбрусе, Рекламное агентство IQ, 15:29, 05.09.2025, Россия
49
С февраля по май 2025 года агентство IQ организовало масштабную outdoor-рекламную кампанию на всесезонном курорте Эльбрус, используя комбинацию digital-форматов и нестандартных решений.


B2B-РТС в топ-20 крупнейших ИТ-компаний России по версии RAEX, РТС-тендер, 21:24, 25.08.2025, Россия
135
Рейтинговое агентство RAEX опубликовало рейтинг крупнейших ИТ-компаний и групп России по итогам 2024 года. ИТ-платформа B2B-РТС (объединяет РТС-тендер, B2B-Center и ОТС) заняла 7 место в категории поставщиков ИТ—услуг и 18 место среди крупнейших ИТ—компаний.


Самарский филиал «Такском» вручил награды лауреатам премии «Медиаперсона года», Такском, 17:19, 12.07.2025, Россия
135
3 июля в Самаре состоялся ежегодный «Белый бал», посвящённый 100-летнему юбилею газеты «Комсомольская правда». Компания «Такском» традиционно выступила партнёром мероприятия «Медиаперсона года», наградив самых популярных и уважаемых жителей города, среди которых — врачи, спортсмены, музыканты, артисты, общественные деятели, предприниматели и блогеры


Дизайн-студия FIND OUT заявляет о себе на рынке и предлагает экспертизу, рожденную в эпицентре музыкальной культуры, FIND OUT, 23:12, 06.07.2025, Россия
166
Дизайн-студия FIND OUT объявляет о выходе на рынок, представляя собственное видение дизайн-подхода, сформированного на пересечении искусства, технологий и электронной музыкальной культуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100