ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

KASTAMONU посетил первый заместитель руководителя Аппарата Правительства РФ

Производственную площадку деревообрабатывающего завода KASTAMONU посетил первый заместитель руководителя Аппарата Правительства РФ Максим Акимов. Визит на завод состоялся в рамках рабочей поездки в Татарстан и ОЭЗ «Алабуга». Его сопровождал временно исполняющий обязанности Президента РТ Рустам Минниханов.
В административно-деловом центре особой экономической зоны генеральный директор «Алабуги» Тимур Шагивалеев провел для Максима Акимова презентацию «Почему мировые бренды выбирают «Алабугу», а затем гости проследовали на экскурсию по заводу KASTAMONU. Эта площадка была выбрана не случайно: KASTAMONU является вторым по общему объему инвестиций резидентом ОЭЗ, а предприятие компании в «Алабуге» по своему потенциалу является одним из крупнейших в Европе.
Генеральный директор завода Али Кылыч показал гостям действующее производство и рассказал о планах строительства второй очереди.
«На сегодняшний день мы располагаем производством плит МДФ мощностью 565 тыс. м3 в год и ламинированных напольных покрытий мощностью 20 млн м2 в год, - отметил Али Кылыч. - Весной мы приступили к строительству второй очереди завода. Сейчас этот процесс идет полным ходом. Завершить работы мы планируем в 2016 году, тем самым увеличив мощности по производству плит МДФ еще на 450 тыс. м3 в год. С такими показателями наш завод станет крупнейшим производителем плит МДФ в России».
Если Рустам Минниханов частый гость в «Алабуге» и заводе KASTAMONU, то для Максима Акимова этот визит стал первым. В ходе рабочей поездки в особую экономическую зону, он интересовался причинами, по которым предприниматели выбирают это место для ведения своего бизнеса, вопросами создания и функционирования особой экономической зоны, эксплуатации инфраструктуры.
«Наличие льгот и преференций, которые дает своим резидентам особая экономическая зона, – одна из основных причин, по которой KASTAMONU решила инвестировать в строительство завода в России, - говорит Али Кылыч. - За год работы здесь мы убедились, что все обязательства выполняются. Кроме того, в «Алабуге» создана хорошая транспортная и инженерная инфраструктура, что, безусловно, облегчает становление и развитие новых производств».

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: KASTAMONU (все новости этой организации)
Добавлен: 13:42, 08.07.2015
Количество просмотров: 796
Страна: Россия

HR-аналитика: полное руководство по использованию данных для управления персоналом, Пресс-служба, 23:11, 24.09.2025, Россия
41
20 сентября 2025 года специалисты компании Симплван подготовили и н правах рекламы публикуют краткий обзор и советы по своей профессиональной области.


Топ-менеджеры компании «Ред Медиа» – Роман Столярский и Елена Начкебия – в рейтинге лучших российских менеджеров, Телевизионная компания «Ред Медиа», 14:49, 30.09.2025,
43
Роман Столярский, заместитель генерального директора компании «Ред Медиа», и Елена Начкебия, директор по маркетингу компании «Ред Медиа» вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ».


Команда Алтайского ГАУ стала победителем квиза «Мы за ЗОЖ!», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:15, 24.09.2025, Россия
38
В Студенческом центре Алтайского государственного аграрного университета прошел районный квиз «Мы за ЗОЖ!» среди студенческих команд вузов и ссузов


Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» занесен на «Доску Почета» Волжского района г. Саратова, ПАО НК «РуссНефть», 22:35, 24.09.2025,
33
Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» торжественно занесен на «Доску Почета» Волжского района г. Саратова в разделе «Трудовые коллективы»


Выбор лучшего вклада: как сравнить ставки и найти оптимальный вариант, Пресс-служба, 20:53, 18.09.2025, Россия
540
15 сентября 2025 год специалисты по финансовым услугам подготовили и на правах рекламы публикуют свои авторитетные мнения о своей профессиональной области.


Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» вошел в число победителей смотра-конкурса «Лучший по профессии», ПАО НК «РуссНефть», 21:02, 18.09.2025, Россия
387
Представители Саратовского филиала приняли участие в смотре-конкурсе «Лучший по профессии» Нефтегазовой компании «РуссНефть»


Александр Шепс: талантливый актер и участник шоу, Пресс-служба, 21:46, 17.09.2025, Россия
59
14 сентября 2025 год кинокритики подготовили и на правах рекламы публикуют свои авторитетные мнения о современных актёрах.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 14:51, 10.09.2025, Россия
69
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


Как внедрение онлайн-чата на сайте повышает лояльность клиентов, Пресс-служба, 11:51, 06.09.2025, Россия
293
05 сентября 2025 года специалисты компании Digital Context подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


В Карелии стартует проект «Добрая команда», Физическое лицо, 12:19, 06.09.2025, Россия
281
Проект «Добрая команда» будет способствовать популяризации и развитию добровольчества и добровольческой деятельности среди молодежи Карелия.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100