ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DataArt завершает модернизацию системы моделирования клинических ситуаций

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — 8 июля 2015 года — Международная технологическая консалтинговая компания полного цикла DataArt завершает полную модернизацию SimShare, инновационной системы моделирования реальных клинических ситуаций для обучения медперсонала. В новой версии улучшилась функциональность, настройки стали гибче, а индивидуальные учебные программы и эффективная аналитика способствуют обмену знаниями и опытом между врачами.
Специалисты DataArt в области разработок для здравоохранения и биомедицины успешно завершили модернизацию среды совместной работы и сайта SimShare, добавив новые функции и мощные инструменты аналитики, которые позволят врачам-методистам и исследователям сконцентрироваться на своих основных задачах и почти не отвлекаться на рутину. Новая платформа SimShare (запущена в конце апреля, бета-тестирование завершено в конце июня) имеет адаптивную верстку и предоставляет пользователям полный доступ со множества устройств.
«Команда SimShare пришла в DataArt с собственным уникальным видением и подходом к решению одной из важнейших проблем в области здравоохранения. Мы рады, что нам удалось внести свой вклад в создание платформы, работать с SimShare было настоящим удовольствием. В результате у нас получилось решение, которое предоставляет врачам-методистам, специалистам по клинической симуляции и учащимся высокопродуктивные инструменты и библиотеки сценариев симуляций. Медики могут использовать весь этот инструментарий для улучшения качества своей работы», — комментирует Егор Кобелев, вице-президент DataArt (Healthcare & Life Sciences).

Основные преимущества новой платформы SimShare:
- Масштабируемость. Новое приложение основано на облачной технологии. Оно позволит тысячам медучреждений по всему миру одинаково эффективно наладить работу и в изолированной среде, и в совместных проектах.
- Гибкие настройки. Ключевая особенность приложения — мультиарендная (multi-tenancy) архитектура, предоставляющая каждому клиенту личное рабочее пространство с широкими возможностями, индивидуальной настройкой программ и сценариев клинической симуляции.
- Автоматизация. Новая платформа SimShare автоматизирует ряд трудоемких задач, позволяя существенно повысить эффективность процессов обучения медперсонала и программ повышения квалификации. Ключевая функциональность платформы: мастер создания обучающих программ, автоматическое выполнение сценариев симуляции, моментальный сбор и анализ информации о ходе выполнения учебных программ.
- Взаимодействие. В новой платформе реализованы технологии совместной работы над проектами, обзоры оборудования для клинических симуляций, элементы социальной сети — все это стимулирует обмен знаниями и опытом между специалистами.
«В основе SimShare — идея избавить медучреждения от необходимости самостоятельно хранить и обрабатывать огромные объемы информации. Вместо этого мы хотели предложить им комплексную платформу, предоставляющую экспертам удобные инструменты для работы над повседневными задачами и объединяющую специалистов по клинической симуляции в сообщество. Благодаря работе с DataArt, мы смогли реализовать наше видение продукта и сделать еще один шаг к нашей цели — улучшить доступность и качество медицинских услуг, благодаря эффективным методикам обучения медперсонала», — подчеркивает доктор Брайан Гиллет, основатель SimShare.
О DataArt:
DataArt(www.dataart.ru) с 1997 г. занимается разработкой заказного ПО, помогая клиентам в области финансовой индустрии, здравоохранения, гостиничного бизнеса, медиа и «интернета вещей» достичь важных целей. Благодаря глубокому знанию предметных областей и экспертизе в области технологий, DataArt создает новые продукты, модернизирует корпоративные системы и предоставляет управляемую поддержку, которую оказывают высокопрофессиональные команды разработчиков из США, Великобритании, Центральной и Восточной Европы, и Латинской Америки. DataArt — признанный лидер в области технологических решений для бизнеса, завоевавший доверие ведущих мировых компаний и самых взыскательных клиентов, среди которых — McGraw-Hill Financial, Coller Capital, BankingUp, Ocado, artnet, Betfair, SkyScanner, Collette Vacations, Booker и Charles River Laboratories.

О SimShare:
В основе SimShare лежит накопленный за несколько десятилетий опыт практикующих и преподающих врачей реанимационной медицины. Все инструменты и функции, реализованные в SimShare, дают возможность эффективно решать повседневные задачи, возникающие в процессе создания и работы центров клинической симуляции, совершенствовать навыки инструкторов-преподавателей, проводить обучающие сессий.
Система управления клиническими симуляциями SimShare предоставляет медучреждениям специализированные инструменты разработки, управления и использования мультимедиа-сценариев клинических симуляций, планирования обучающих сессий, учета оборудования для проведения симуляций, отслеживания и всестороннего анализа результатов сессий для каждого обучаемого и преподавателя. Основанная на облачной технологии, платформа SimShare предоставляет доступ к системе из любой точки мира, в любое удобное время, объединяя специалистов по клинической симуляции в сообщество. В дополнение к комплексному инструментарию, система способствует обмену опытом и знаниями, ускоряя внедрение передового опыта, стимулируя междисциплинарное взаимодействие, предоставляя платформу для совместных разработок географически распределенных медицинских учреждений.

Контакты для СМИ:
Наталья Чурда
+7 (812)333-4440 x 1052
nchurda@dataart.com

Контактное лицо: Наталья Чурда (написать письмо автору)
Компания: DataArt (все новости этой организации)
Добавлен: 12:30, 08.07.2015
Количество просмотров: 708
Страна: Россия

QCKL.net запускает мгновенный 10-гигабитный хостинг в Амстердаме, QCKL HOSTING SERVICE IBC, 12:12, 17.05.2025, Россия
86
Амстердам, 16 мая 2025 г. — abuse-устойчивый хостинг-провайдер QCKL.net (QCKL HOSTING SERVICE IBC) открыл новый высокоплотный серверный кластер в европейском дата-центре. С сегодняшнего дня клиенты могут развёртывать VPS за 60 секунд или заказывать выделенные серверы с портом 10 Gbps и /24 IPv4-подсетью, активируемой менее чем за 12 часов.


ITSM 365 внедрили в FESCO гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 12:08, 17.05.2025,
87
ITSM 365 четыре года назад внедрили service desk для «Cервисного центра ФЕСКО» (общий центр обслуживания Транспортной группы FESCO), чтобы создать единую основу для выстраивания, оцифровки и масштабирования бизнес-процессов в подразделениях Группы.


Как no-code помог оптимизировать документооборот в «Кузбассразрезугле», Directum, 12:07, 17.05.2025, Россия
96
Компания организовала надежный документооборот и эффективную работу с проектами на базе платформы Directum RX. За счет возможностей системы для no-code-разработки и инструментов управления командами ИТ-проект на одном из старейших предприятий в сфере добычи угля в России удалось реализовать силами собственных специалистов и в сокращенные сроки.


Компания MCN Telecom внедрила новые ИИ-голоса в телеком-платформу CPaaS, MCN Telecom, 12:07, 17.05.2025, Россия
86
Оператор связи и разработчик программных продуктов MCN Telecom расширил функциональность своей телеком-платформы, добавив новые ИИ-голоса в Виртуальную АТС, Голосовой робот, Автообзвон и другие продукты.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM с серверами Fplus «Спутник», ДАКОМ М, 12:00, 17.05.2025, Россия
37
По результатам тестирования стороны подписали официальный сертификат, подтверждающий корректную совместную работу программного обеспечения и аппаратной платформы.


Каждая третья крупная компания использует российские СХД — исследование TAdviser и «Аэродиск» (ГК «Аквариус»), Аэродиск, 11:59, 17.05.2025, Россия
32
Аналитический центр TAdviser в партнерстве с группой компаний «Аквариус» (бренды СХД Aquarius и «Аэродиск») провел исследование практики использования систем хранения данных (СХД) в российских компаниях.


MONT и AV Soft заключили соглашение о партнерстве в области информационной безопасности, MONT, 11:59, 17.05.2025, Россия
35
Группа компаний MONT в рамках соглашения с российским разработчиком решений в сфере информационной безопасности — компанией AV Soft — расширила свой продуктовый портфель и укрепила позиции на рынке за счет включения инновационных отечественных решений по кибербезопасности.


«Группа Астра» и TECHNORED будут развивать в России роботизацию полного цикла, "Группа Астра", 11:48, 17.05.2025, Россия
33
Ведущие российские разработчики робототехники и других ИТ-продуктов объединили усилия для развития отечественной роботизации полного цикла. Совместные решения будут обладать повышенным уровнем киберзащищенности и обеспечат кратный рост производительности труда.


Tom Tailor ведет расчет конверсии в магазинах с помощью «1С-Рарус: Система подсчета посетителей», 1С-Рарус, 22:07, 14.05.2025, Россия
260
В сети магазинов fashion-ритейла Tom Tailor внедрен сервис «1С-Рарус: Система подсчета посетителей». Проект включает установку 79 счетчиков в 55 магазинах. Система помогает определять конверсию, рассчитывать мотивацию персонала и оценивать эффективность маркетинговых акций.


Axoft стал официальным дистрибьютором экосистемы виртуализации Space от «ДАКОМ М», ДАКОМ М, 22:14, 14.05.2025, Россия
257
Центр экспертизы и дистрибуции цифровых технологий Axoft заключил партнерское соглашение с российским разработчиком решений для виртуализации компанией «ДАКОМ М» и стал официальным поставщиком всей продуктовой линейки экосистемы Space.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100