ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ростелеком» и фонд «Разумный интернет» объявляют о начале Всероссийского конкурса на создание лучшего интернет-проекта для детей «Поколение I-2015»

«Ростелеком» и Фонд «Разумный интернет» объявляют о начале всероссийского конкурса на создание лучшего интернет-проект для детей «ПОКОЛЕНИЕ I-2015». Интернет – это зеркало, отражающее наш реальный мир. А еще, это полноценная территория детства, ведь дети и подростки это вторая по активности возрастная группа интернет-пользователей.

По данным исследований, дети ежедневно проводят в сети более 2-х часов, где «сидят» в социальных сетях, сёрфят по сайтам, играют в онлайн-игры, дружат, ссорятся и мирятся, а «мессаджи» печатают с невероятной скоростью. Но количество интернет-сайтов, предназначенных именно для детей, крайне мало. Конкурс «Поколение i» призван помочь в решении этой проблемы и мы продолжаем поиски интересных детских проектов, чтобы помочь им выйти в онлайн. Как и прошлом году, мы приглашаем к участию в конкурсе авторов творческих концепций, лучшие из которых получат гранты на разработку тематического интернет-ресурса в домене .ДЕТИ.

На конкурс принимаются работы в двух номинациях: образование и творчество. Общий призовой фонд составляет 400 000 рублей (четыреста тысяч рублей) и распределяется равными частями по 200 000,00 рублей (двести тысяч рублей) между двумя победителями конкурса. Прием заявок на участие в конкурсе начинается с 6 июля 2015 года. Заявки на участие подаются до 31 октября 2015 года по адресу: 123242, г. Москва, ул. Зоологическая, д.8. Победители конкурса будут определены в ноябре, а их награждение пройдет в рамках осенней конференции «Российская неделя интернета - RIW 2015».
Вопросы по конкурсу можно направлять в адрес оргкомитета «Поколения i» по электронному адресу info@sif.tel. Подробнее о конкурсе на сайте РОСТЕЛЕКОМ. ДЕТИ, а также РАЗУМНЫЙИНТЕРНЕТ.РФ.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Оренбургский филиал ПАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:10, 06.07.2015
Количество просмотров: 672
Страна: Россия

«Триафлай» представил новые решения для комплексной автоматизации финансово-хозяйственной деятельности, Триафлай, 15:05, 03.07.2025, Россия
10
Компания «Триафлай» презентовала расширенный набор решений в рамках собственной low-/no-code платформы для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности (ФХД). Благодаря модульной архитектуре платформы и возможности тонкой настройки под конкретные процессы, организация может выбрать как точечную автоматизацию одного бизнес-направления, так и построение единой сквозной цифровой среды.


Axenix помог группе компании ITMS повысить операционную эффективность ИТ, Axenix, 15:05, 03.07.2025, Россия
10
За два месяца специалисты Axenix проанализировали ИТ-инфраструктуру, разработали модель Центра компетенций 1С и предложили решения по повышению операционной эффективности за счет реорганизации процессов и внедрения новых моделей управления.


Платформа VOX помогла «Газпромбанку» увеличить рекламную конверсию с помощью in-image рекламы и ИИ, Hybrid, 15:05, 03.07.2025, Россия
10
AI Vision рекламная платформа VOX, которая входит в состав AdTech-экосистемы Hybrid, реализовала для «Газпромбанка» кампанию с использованием технологии in-image рекламы и искусственного интеллекта.


«Такском» успешно подтвердил аккредитацию оператора ИС ЭПД Минтранса РФ, Такском, 15:04, 03.07.2025, Россия
11
Компания «Такском» продлила статус аккредитованного оператора информационной системы электронных перевозочных документов (ИС ЭПД) Министерства транспорта РФ


Открытый диалог: в Симферополе обсудили пути решения спорных вопросов по штрафам в транспортной сфере, Такском, 15:04, 03.07.2025, Россия
10
Руководитель офиса обслуживания клиентов «Такском» в Симферополе, председатель комитета по транспорту и дорожному строительству Торгово-промышленной палаты Республики Крым Елена Родионова 26 июня провела круглый стол на тему «Проблемы начисления и обжалования административных штрафов»


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел Т-Банк Arkhyz Wild Trail, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 15:03, 03.07.2025, Россия
11
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал трейловый забег Т-Банк Arkhyz Wild Trail, который состоялся 27-29 июня на территории всесезонного курорта «Архыз» в поселке Романтик.


«Телфин» телефонизирует Cosmic Realty для работы на международном рынке, Телфин, 15:02, 03.07.2025, Россия
14
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности телефонной сети маркетингового агентства Cosmic Realty для работы на международном рынке и повышает доверие иностранных клиентов к компании.


Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия
54
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных.


CorpSoft24 улучшил внутреннюю ИТ-инфраструктуру, CorpSoft24, 11:06, 03.07.2025, Россия
53
CorpSoft24, поставщик ИТ-решений для бизнеса, провел комплексную модернизацию корпоративной инфраструктуры. Результатами проекта стали повышение уровня безопасности и отказоустойчивости бизнес-процессов компании, оптимизация работы сотрудников, что в итоге положительно влияет на качество оказываемых облачных сервисов.


Navicon представил универсальный оптимизатор для всех IBP-систем, Navicon, 11:05, 03.07.2025, Россия
59
Системный интегратор и разработчик Navicon вывел на рынок интеллектуальное решение для оптимизации планирования производства и поставок — Navicon PlanEngine. Продукт бесшовно интегрируется с любой IBP-системой через открытый API и позволяет решать задачи в области повышения эффективности интегрированного бизнес-планирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100