ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

YamKee (Фабрика лапши) стала участником первого Международного дня йоги в России

21 июня бренд YamKee (Фабрика лапши) принял участие в первом Международном дне йоги.
Лето 2015 года ознаменовалась совершенно новым для России событием – праздником Международного дня йоги. В нашей стране это направление восточных практик берёт своё начало с 80-г.г., и с распадом СССР получило популяризацию, массово добавляя поклонников в свою армию и сегодня. Приверженцы йоги - как правило, молодые, энергичные, добрые люди, и 21 июня было поистине ясным днём, когда более 3000 поклонников этого направления собрались на площадке центра дизайна Artplay, чтобы одновременно выполнить «108 Приветствий солнцу», одному из самых известных оздоровительных упражнений.
Между выполнения практик гости фестиваля угощались YamKee (Фабрика лапши). На этот раз подача была без мясных топпингов, ведь большинство йогов – вегетарианцы, и именно поэтому блюда формата fast casual («здоровый фаст-фуд») так любимы и узнаваемы многими из них.
YamKee (Фабрика лапши), организатором работы которой выступил крупнейший ресторанный холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства», угощала гостей фестиваля лапшой со свежими овощами - гречневой и рисовой, а также пшеничной с чили, которая больше всего пришлась гостям по вкусу. Участники фестиваля могли усилить вкус блюда, добавив в него кисло-сладкий, устричный или соус терияки на выбор.
Эльвира Нистратова, директор по маркетингу холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» дала оценку мероприятию: «На данном фестивале мы можем наблюдать переплетение граней далеких от нас и загадочных восточных культур – паназиатской кухни и йоги. Замечательно, что в нашей стране есть такая современная молодая энергичная аудитория, и очень приятно наблюдать, что им нравится YamKee (Фабрика лапши) и возможность экспериментировать с её вкусами.
YamKee (Фабрика лапши) позволяет вдоволь поэкспериментировать со вкусом – каждый гость может составить своё блюдо! Для этого все желающие могут выбрать основу из пяти видов лапши или из риса, добавить в неё мясо, курицу или морепродукты и завершить блюдо одним из разнообразных соусов. После такого небольшого «творческого эксперимента» пища готовится на воке. Еду можно взять с собой в специальной коробочке и насладиться блюдом в офисе, в гостях или дома.

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Г.М.Р. "Планета Гостеприимства" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:36, 02.07.2015
Количество просмотров: 688
Страна: Россия

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
7
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
8
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
8
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
8
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
23
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
27
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
28
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100