ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

YamKee (Фабрика лапши) стала участником первого Международного дня йоги в России

21 июня бренд YamKee (Фабрика лапши) принял участие в первом Международном дне йоги.
Лето 2015 года ознаменовалась совершенно новым для России событием – праздником Международного дня йоги. В нашей стране это направление восточных практик берёт своё начало с 80-г.г., и с распадом СССР получило популяризацию, массово добавляя поклонников в свою армию и сегодня. Приверженцы йоги - как правило, молодые, энергичные, добрые люди, и 21 июня было поистине ясным днём, когда более 3000 поклонников этого направления собрались на площадке центра дизайна Artplay, чтобы одновременно выполнить «108 Приветствий солнцу», одному из самых известных оздоровительных упражнений.
Между выполнения практик гости фестиваля угощались YamKee (Фабрика лапши). На этот раз подача была без мясных топпингов, ведь большинство йогов – вегетарианцы, и именно поэтому блюда формата fast casual («здоровый фаст-фуд») так любимы и узнаваемы многими из них.
YamKee (Фабрика лапши), организатором работы которой выступил крупнейший ресторанный холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства», угощала гостей фестиваля лапшой со свежими овощами - гречневой и рисовой, а также пшеничной с чили, которая больше всего пришлась гостям по вкусу. Участники фестиваля могли усилить вкус блюда, добавив в него кисло-сладкий, устричный или соус терияки на выбор.
Эльвира Нистратова, директор по маркетингу холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» дала оценку мероприятию: «На данном фестивале мы можем наблюдать переплетение граней далеких от нас и загадочных восточных культур – паназиатской кухни и йоги. Замечательно, что в нашей стране есть такая современная молодая энергичная аудитория, и очень приятно наблюдать, что им нравится YamKee (Фабрика лапши) и возможность экспериментировать с её вкусами.
YamKee (Фабрика лапши) позволяет вдоволь поэкспериментировать со вкусом – каждый гость может составить своё блюдо! Для этого все желающие могут выбрать основу из пяти видов лапши или из риса, добавить в неё мясо, курицу или морепродукты и завершить блюдо одним из разнообразных соусов. После такого небольшого «творческого эксперимента» пища готовится на воке. Еду можно взять с собой в специальной коробочке и насладиться блюдом в офисе, в гостях или дома.

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Г.М.Р. "Планета Гостеприимства" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:36, 02.07.2015
Количество просмотров: 778
Страна: Россия

24 часа 54 минуты в Counter-Strike 2: как Deep_DEP Game установил рекорд России и передал эстафету, IGM, 22:28, 04.10.2026, Россия
149
Нижегородский видеоблогер Deep_DEP Game установил рекорд России, проведя в Counter-Strike 2 24 часа 54 минуты. Он сыграл 40 матчей, выдержал сильную усталость и вырвал победу в решающем овертайме. Рассказываем, как проходила подготовка к марафону и какой ценой дался этот результат.


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:28, 04.10.2026, Россия
138
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:28, 04.10.2026, Россия
140
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:24, 04.10.2026, Россия
157
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 22:23, 04.10.2026, Россия
137
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 22:21, 04.10.2026, Россия
137
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


Контакт-центр ИИ нового поколения MCN Telecom на CCWeek-2026, MCN Telecom, 22:20, 04.10.2026, Россия
140
26–29 октября в Holiday Inn Sokolniki в Москве состоится 17-я Неделя контактных центров – CCWeek-2026 – главное событие года для руководителей контактных центров, CX, клиентского сервиса и цифровой трансформации.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 22:16, 04.10.2026,
139
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 22:12, 04.10.2026, Россия
47
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Группа Астра» и ГК «Макро Групп» договорились о сотрудничестве в сфере встраиваемых решений, Группа Астра, 22:11, 04.10.2026,
51
Одноплатные компьютеры PicoS и NanoS, а также модули DIASOM будут работать на операционной системе Astra Linux Embedded.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100