|
|
 |
|
|
 |
Интерактивное ТВ «Ростелекома» смотрят свыше 35 тысяч семей в Оренбургской области
Количество абонентов «Ростелекома», пользующихся услугой интерактивного телевидения в Оренбургской области, превысило 35 тысяч. Юбилейным абонентом стал житель г. Оренбурга Дойче Александр. Торжественное награждение состоялось 26 июня в рамках праздничного концерта ко Дню молодежи, партнером которого выступил «Ростелеком».
Оренбуржец, получивший от «Ростелекома» ценный подарок, поделился впечатлениями: «Интерактивное телевидение я подключил недавно, но уже успел оценить все преимущества управления просмотром. Теперь любимые передачи могу смотреть в удобное для себя время. Вдвойне приятно, что я стал юбилейным абонентом».
Поздравляя абонента, коммерческий директор Оренбургского филиала ОАО «Ростелеком» Ольга Мохова поблагодарила Александра за выбор в пользу «Ростелекома». «Интерактивное телевидение – одна из наиболее востребованных и стремительно развивающихся услуг. Мы предлагаем оренбуржцам новые и удобные сервисы, постоянно работаем над расширением функционала, для того, чтобы абоненты могли пользоваться интерактивным ТВ с максимальным комфортом», – отметила она.
Интерактивное ТВ позволяет смотреть более 200 каналов в цифровом качестве, в том числе в формате высокой четкости. Пользователям предлагается широкий спектр дополнительных сервисов: запись телеэфира (до 3-х каналов одновременно), постановка трансляции на паузу, просмотр передачи в эфире с начала, функция перемотки, заказ видео напрокат, сервис «Караоке», «Родительский контроль» и многое другое. Предусмотрена и интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.
Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Оренбургский филиал ПАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 09:18, 29.06.2015
Количество просмотров: 812
Страна: Россия
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
224 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
47 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
41 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
38 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|