 |
Марийский филиал Россельхозбанка выдал ипотечных кредитов на сумму свыше 2 млрд рублей
За время деятельности Марийский филиал Россельхозбанка выдал более чем 2 300 семьям республики свыше 2 млрд рублей на приобретение жилья. Юбилейным заемщиком филиала стала йошкаролинка Татьяна Павлова, которая оформила ипотечный кредит с государственной поддержкой. – Банк постоянно работает над повышением доступности кредитных продуктов для населения. С 23 июня 2015 года в Россельхозбанке снижены процентные ставки по всем видам розничных кредитов, в том числе на покупку жилой недвижимости как на первичном, так и вторичном рынках. Для клиентов, желающих приобрести строящееся или готовое жилье у застройщика, действует фиксированная ставка на весь срок кредита 11,8% годовых* в рублях, – отметил директор Марийского филиала Россельхозбанка Георгий Сергеев.
*Процентная ставка 11,8% годовых в рублях действует для физических лиц, приобретающих готовое жилье у застройщика по договору купли-продажи либо по договору участия в долевом строительстве. Ипотечный кредит предоставляется гражданам РФ в возрасте от 21 до 65 лет (вкл.) при условии, что срок возврата кредита наступает до исполнения Заемщику 65 лет. Размер первоначального взноса – от 20% от стоимости приобретаемого жилого объекта недвижимости. Срок кредита – до 30 лет. Минимальная сумма кредита – 100 тысяч рублей. Максимальная сумма кредита – 3 млн рублей. Обеспечение кредита: залог (ипотека) приобретаемого недвижимого имущества. Комиссии за выдачу и возврат кредита отсутствуют.
ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Контактное лицо: Ольга Самсонова (написать письмо автору)
Компания: Марийский РФ ОАО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:26, 26.06.2015
Количество просмотров: 706
Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Москве, Азиатско Тихоокеанский банк, 00:05, 20.07.2025, Россия |
71 |
В Москве открылся новый офис Азиатско-Тихоокеанского банка, представляющий собой инновационный формат. Это заведение стало первым в рамках стратегии обновления филиальной сети банка. На церемонии открытия собрались руководители банка, клиенты и партнёры, которым представилась возможность оценить современный дизайн, эргономичную планировку и комфортную зону обслуживания. |
 |
Алготрейдинг - ответ на новые вызовы экономики: взгляд биржевого брокера, PrimeX, 11:58, 13.07.2025, Россия |
59 |
Москва, июль 2025 — Прошедшая на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) сессия «Экономика предложения — стратегия роста в условиях современных вызовов» еще раз подтвердила необходимость перехода к более устойчивой и технологичной модели экономического роста. |
|
|
 |