|
|
 |
|
|
 |
21 мая компания 1С:Апрель Софт завершила цикл вебинаров по решению "1С:ERP. Управление предприятием 2.0"
Заключительный вебинар из цикла вебинаров, посвященных программному продукту "1С:ERP. Управление предприятием 2.0" был посвящен теме производственного учета и расчета себестоимости. Заключительный вебинар из цикла вебинаров, посвященных программному продукту "1С:ERP. Управление предприятием 2.0" был посвящен теме производственного учета и расчета себестоимости.
Учет затрат и расчет себестоимости зачастую являются приоритетными задачами при автоматизации предприятия. И это вполне объяснимо. Сбор всех фактических затрат на выпуск продукции в необходимых разрезах и получение прозрачной картины о структуре себестоимости выпуска дает руководству возможность оценить рентабельность того или иного выпускаемого продукта. Понять, за счет чего можно сократить себестоимость и производственные издержки, а значит вывести предприятие на новый уровень прибыльности.
На вебинаре была представлена экономическая модель предприятия, которая формируется в рамках рассматриваемой системы 1С:ERP. Рассмотрен учет номенклатурных и постатейных затрат. Показано, каким образом производственные затраты отражаются в регламентированном учете. Рассмотрено каким образом считается плановая калькуляция и организовано распределение затрат для формирования полной производственной себестоимости выпуска.
После основной части, слушатели задавали вопросы с учетом специфики свое деятельности. Например, обсуждалось, как отражать в программе распределение дополнительных расходов по доставке на несколько партий поступления товаров (несколько документов).
Активность слушателей (более 60-ти участников) на протяжении всего цикла вебинаров подтверждает большой интерес к решению "1С:ERP 2.0. Управление предприятием". Многие руководители проектов всерьез задумались об использовании данной системы в качестве базы для построения КИС на своем предприятии.
1С:Апрель Софт обладает серьезными компетенциями по внедрению систем ERP-класса фирмы 1С (компания входит в ТОП-10 Центров 1С:ERP по России, в штате 8 сотрудников с сертификатами 1С:Профессионал. ERP). Наши специалисты готовы оказать всю необходимую поддержку при внедрении "1С:ERP 2.0. Управление предприятием" в вашей организации.
Для углубленного изучения системы "1С:ERP 2.0. Управление предприятием" рекомендуем Вам пройти обучение на практических курсах 1С:ERP нашей компании. Обучение полезно как в процессе внедрения, поскольку поможет Вам еще больше понять функционал и логику программного продукта, освоить основные механизмы. Так и на этапе принятия решения об использовании 1С:ERP 2.0: Вы сможете «примерить» данное решение на задачи вашего предприятия и, следовательно, сделать обоснованный выбор.
Внимание! Если Вы не смогли посетить цикл вебинаров "1С:ERP 2.0. Управление продажами", заполните форму на нашем сайте www.erp.nn.ru. Специалист ERP-Департамента 1С:Апрель Софт вышлет Вам ссылку для просмотра записи вебинара в самое ближайшее время.
По вопросам приобретения и внедрения "1С:ERP 2.0. Управление продажами" обращайтесь в департамент ERP-решений 1С:Апрель Софт.
1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт http://erp.nn.ru
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 17:07, 18.06.2015
Количество просмотров: 836
Страна: Россия
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:58, 12.03.2026, Россия |
335 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
|
| ГИГАНТ Компьютерные системы: самые частые ошибки в ИТ-госзакупках, ГИГАНТ, 21:52, 12.03.2026, Россия |
43 |
| Описание объекта закупки — самая уязвимая часть ИТ-госзакупок. Именно здесь закладываются многие будущие проблемы: жалобы, предписания ФАС, возврат процедур на доработку и срыв сроков. Что в 2026 г. нужно знать сотрудникам контрактной службы и ИT-специалистам при составлении ТЗ? |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|