|
|
 |
|
|
 |
Страховая компания «Согласие» застраховала ответственность ОАО "Техноформ" при эксплуатации ОПО на 25 млн рублей
Страховая компания «Согласие» пролонгировала с ОАО «Техноформ» договор обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного производственного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном производственном объекте. Согласно договору, страховой защитой по ОСОПО будут обеспечены: сырьевой склад, участок транспортирования опасных веществ, площадка установки производства охлаждающих жидкостей, а также цех по выпуску товаров бытовой химии.
Общий лимит ответственности Страховой компании «Согласие» по договору в соответствии с требованиями закона об обязательном страховании опасного объекта составил более 25 млн рублей.
ОАО «Техноформ» - первое в России предприятие по крупнотоннажному производству антифризов, изготовленных по карбоксилатной технологии. Одним из стратегических направлений деятельности компании является сотрудничество с ведущими мировыми и отечественными автопроизводителями. Именно поэтому проектирование производственной базы изначально было сориентировано на потребности ведущих мировых производителей. Были приняты во внимание основные мировые тенденции развития рынка охлаждающих жидкостей, в том числе и использование в производстве антифризов ОАТ-технологии в которой антифриз изготавливается на основе солей органических карбоновых кислот.
Контактное лицо: Данилкина Рената (написать письмо автору)
Компания: Страховая компания "Согласие" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:07, 18.06.2015
Количество просмотров: 763
Страна: Россия
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
53 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|