|
 |
|
 |
Военный инженер из Москвы выиграл в Спортлото 1 000 000 рублей
Военный инженер из Москвы выиграл в Спортлото 1 000 000 рублей 44-летнему москвичу Николаю Р.* широко улыбнулась удача. Купив всего один билет моментальной лотереи Спортлото («Вперед к победе»), он стал обладателем 1 000 000 рублей. Лотереями мужчина увлекается около двух лет.
Вспоминая тот счастливый день, Николай рассказывает: «Я военный человек. А все военные — люди конкретные. Увидев, что я выиграл миллион, я ни минуты в этом не сомневался. А сразу взял в руки трубку и позвонил, чтобы узнать, куда приезжать за выигрышем. А в чем тут сомневаться?»
По словам победителя, он увлекся моментальными лотереями из спортивного интереса. «Просто стало любопытно, реально это — выиграть в лотерею? Да и потом мне во всем везет в работе, в любви — да вообще по жизни. Я просто образец счастья!» — широко улыбается новоявленный миллионер.
Потратить свой выигрыш Николай планирует на приобретение нового автомобиля. «Уверен, что жена захочет сделать ремонт в квартире. Мы как раз недавно переехали в новое жилище. Но я ее задобрю: отправлю в путешествие с дочерью, а встречу их уже на новом авто. Все вопросы и споры сразу же отпадут. Все же мужчина должен принимать решения в семье!» — смеется Николай.
*По просьбе победителя мы не публикуем его полного имени и фото. _______ Справка о компании ЗАО «Торговый дом «Столото» — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, торговая сеть, которой насчитывает 20 000 точек по всей России. Лотерейные продукты, распространяемые Торговым домом «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru. Среди ключевых клиентов Торгового дома «Столото»: ЗАО «Государственные спортивные лотереи» — компания-оператор всероссийских государственных тиражных лотерей «Спорт» («Гослото»), ООО «Спортлото» — компания-оператор государственных лотерей, проводимых в поддержку XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи. Среди наиболее известных российских лотерейных брендов, которыми управляет компания, следует назвать «Гослото «5 из 36» («ВГЛ 1 Спорт»), «Гослото «6 из 45» («ВГЛ 2 Спорт»), телевизионную лотерею «Русское лото» («ВГЛ 4 Спорт»), «Государственную жилищную лотерею» («ВГЛ 4 Спорт»), а также лотереи «Спортлото 6 из 49» и «КЕНО-Спортлото». В числе компаний-партнеров по распространению лотерей — салоны связи «Евросеть», центры мобильной связи «Связной», специализированная сеть по торговле лотерейными билетами «Лотереи Москвы» и многие другие. Лотерейные ставки принимаются и при помощи СМС, отправленных на короткий номер 9999, а также на сайте www.stoloto.ru.
Контактное лицо: Юлия Гавришова (написать письмо автору)
Компания: ТД Столото (все новости этой организации)
Добавлен: 15:09, 17.06.2015
Количество просмотров: 785
Страна: Россия
Волшебный День именинника в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 14:19, 01.10.2025, Россия |
59 |
27 сентября в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится праздник День именинника. Юных гостей и их родителей ждёт волшебная вечеринка с незабываемым тортом и увлекательным шоу |
|
Вечер в ТРЦ «Нора» стал вкуснее. Скидка 20% в фуд-холле «Облака», ТРЦ Нора, 22:45, 24.09.2025, Россия |
33 |
Сентябрь в фуд-холле «Облака» в ТРЦ «Нора» начинается с приятного сюрприза для всех гурманов и любителей вкусной еды. Весь месяц, с 1 по 30 сентября, акция «Счастливые часы»: ежедневно с 20:00 до 22:00 гости фуд-холла получат возможность насладиться блюдами разных кухонь мира со скидкой до 20%. |
|
Всё к новому учебному году есть в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:02, 10.09.2025, Россия |
260 |
С приближением нового учебного года Торгово-развлекательный центр «Нора» становится незаменимым помощником в подготовке к школьным будням, предлагая широкий ассортимент товаров для учеников всех возрастов. Здесь родители и школьники найдут всё необходимое для успешной учёбы. |
|
Профилактика лесных пожаров в рамках проекта «Лесные хранители», Физическое лицо, 22:39, 08.09.2025, Россия |
243 |
Республика Карелия находится на втором месте по количеству пожаров на землях лесного фонда Северо-Западного федерального округа с 2020 по 2024 гг. В 2021 году возгорания были настолько масштабны, что на территории республики был введен режим чрезвычайной ситуации. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|