|
|
 |
|
|
 |
Автошкола "Шесть звезд" выбирает 1С:Апрель Софт!
Помимо современных методик обучения автошкола следит и за современностью своего программного обеспечения, позволяющего организовать удобную и эффективную работу административных сотрудников. Именно поэтому в качестве своих партнеров в вопросах автоматизации "Шесть звезд" выбрали 1С:Апрель Софт. Расположенная в Нижнем Новгороде автошкола "Шесть звезд" предлагает своим клиентам подготовку водителей категории "В". Благодаря хорошо оборудованным аудиториям, квалифицированному коллективу преподавателей и современным методикам обучения, здесь возможно не только получить все необходимые знания по управлению транспортным средством, но и успешно сдать экзамены в ГИБДД.
Помимо современных методик обучения автошкола следит и за современностью своего программного обеспечения, позволяющего организовать удобную и эффективную работу административных сотрудников. Именно поэтому в качестве своих партнеров в вопросах автоматизации "Шесть звезд" выбрали 1С:Апрель Софт.
Для решения задач, обозначенных на встрече, специалисты 1С:Апрель Софт предложили наше собственное отраслевое решение – Апрель Софт:Учет ГСМ и путевых листов. В результате внедрения данного дополнения к программе "1С:Бухгалтерия 8" была оптимизирована работа бухгалтеров и администраторов. Теперь, на оформление авансовых отчетов по ГСМ тратится значительно меньше времени, ведь на основании одного документа можно сделать несколько!
В настоящий момент сотрудничество продолжается в части информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС для установленных программ 1С.
Хотели ли бы Вы упростить и оптимизировать свою работу? Оставляйте заявку на нашем сайте www.aprsoft.ru. Специалисты 1С:Апрель Софт, основываясь на своем 20-летнем опыте и особенностях Вашего предприятия подберут наилучшее именно для Вас решение 1С!
1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт http://aprsoft.ru/
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 23:03, 16.06.2015
Количество просмотров: 704
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
147 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
46 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|