ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Швабе» представит инновационную продукцию на форуме «Армия-2015»

Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, продемонстрирует новые разработки на Международном военно-техническом форуме «Армия-2015», который состоится в подмосковном городе Кубинка с 16 по 19 июня 2015 года.
На мероприятии Холдинг представит образцы вооружения и военной техники, в том числе дозиметр-радиометр для оперативного контроля радиационной обстановки, тепловизионный прицел и другие новинки. Одной из главных разработок станет система оптического наблюдения нового поколения для обнаружения и распознавания наземных и надводных объектов при проведении спасательных операций.

Новинка «Швабе» помимо нахождения подвижных и неподвижных предметов, животных и людей, позволяет дистанционно определять очаги лесных и подземных пожаров, даже в условиях задымленности и полной темноты. Кроме того, она дает возможность осуществлять технический мониторинг нефтегазовых трубопроводов и ЛЭП, выявлять места утечек нефти и газа, фиксировать и пресекать противоправные действия в ходе контроля дорожной обстановки и во время массовых мероприятий.

Представлять «Швабе» на мероприятии будут семь предприятий: АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова», ОАО «НПО «Государственный институт прикладной оптики», АО «Вологодский оптико-механический завод», АО «Швабе ‒ Оборона и Защита», ОАО «Загорский оптико-механический завод», АО «НИИ Полюс» им. М.Ф. Стельмаха», а также ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ПАО КМЗ), специалисты которого выступят на брифинге «Роль научной роты военно-учебного заведения в решении военно-технических задач» в рамках деловой программы форума.

Кроме того, операторы 3-й научной роты войск Воздушно-космической обороны, которые ведут научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки на площадке Научно-технического центра ПАО КМЗ, представят на объединенной стендовой экспозиции Министерства Обороны РФ свои проекты, созданные совместно с наставниками и под руководством главных конструкторов предприятия.

В рамках мероприятия Холдингом также запланировано проведение ряда важных переговоров, которые позволят заключить новые договоры на поставку продукции.

Международный форум «Армия-2015» пройдет на базе конгрессно-выставочного центра Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил России «Патриот». Демонстрационная программа будет проведена на испытательных трассах, площадках для авиационной и бронетехники.

Экспозиция Холдинга «Швабе» будет представлена в павильоне №7 на стенде В2.

Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Государственную корпорацию «Ростех», крупнейшие предприятия «Швабе» входят в Союз машиностроителей России.

Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит более 700 организаций, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 – в гражданских отраслях промышленности, а также 22 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, Вертолеты России, ВСМПО-АВИСМА и т.д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2013 году составила 1,04 трлн рублей. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней превысили 138 млрд рублей.

Контактное лицо: Пресс-служба Швабе (написать письмо автору)
Компания: АО "Швабе" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:49, 11.06.2015
Количество просмотров: 857
Страна: Россия

АО «МБ РУС» представит на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON, Foton, 08:25, 29.05.2025, Россия
195
На международной выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex 2025, которая пройдет с 27 по 29 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TOANO и FOTON TUNLAND в РФ, презентует ряд новинок.


ARinteg – участник выставки «Уголь России и Майнинг-2025», ARinteg, 23:04, 27.05.2025, Россия
233
33-я Международная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг-2025» – масштабное отраслевое событие, в котором ежегодно принимает участие компания ARinteg, – пройдет с 3 по 6 июня в Новокузнецке.


Выставка живописи «Наш век. Семья Дмитренко», Союз художников, 22:37, 27.05.2025, Россия
27
Выставка произведений живописи Андрея, Любомира, Николая и Татьяны Дмитренко «Наш век. Семья Дмитренко»


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 12:50, 24.05.2025, Россия
370
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


В столице началась шестая Московская неделя интерьера и дизайна, Московская неделя интерьера и дизайна, 12:50, 24.05.2025, Россия
373
В выставке принимают участие более 1 100 производителей из 15 стран


Основатель бренда Trendyspace Евгений Мельник: Московская неделя интерьера и дизайна помогла нам увеличить выручку в 20 раз, МНИиД, 12:50, 24.05.2025, Россия
366
Московская неделя интерьера и дизайна проходит в ЦВЗ «Манеж» с 22 по 25 мая.


«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 10:25, 24.05.2025, Россия
79
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям.


АО «МБ РУС» представит новинки FOTON на транспортном фестивале «ТранспортФест», Foton, 22:49, 21.05.2025, Россия
257
В ходе VI Международного транспортного фестиваля «ТранспортФест», который пройдет с 23 по 24 мая в Санкт-Петербурге и будет традиционно приурочен ко дню празднования Дня города, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TUNLAND и FOTON TOANO в России, продемонстрирует свои автомобили.


Столичные компании представили продукцию на выставке пищевой промышленности в ОАЭ, Московский экспортный центр, 22:23, 19.05.2025, Россия
38
Для экспортеров организовали более 600 деловых встреч с потенциальными партнерами из разных стран.


Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:14, 14.05.2025, Россия
274
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100