ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG отметит всемирный день охраны окружающей среды «Потреблением с умом»

LG предлагает потребителям присоединиться ко Всемирному дню волонтеров в поддержку инициатив ООН и получить в награду продукты компании
СЕУЛ, 5 июня 2015г. — Компания LG Electronics (LG) отмечает шестой год сотрудничества с Программой ООН по защите окружающей среды (ЮНЕП) запуском новой волонтерской программы, которая начнется 5 июня, во Всемирный день охраны окружающей среды. Всемирный день охраны окружающей среды (www.unep.org/wed) был учрежден на Генеральной ассамблее ООН в 1972 году и ежегодно отмечается ЮНЕП, вдохновляя жителей по всему миру на действия, которые помогут защитить нашу Землю. Помимо поощрения волонтерства среди своих сотрудников, LG также привлекает к участию в этой программе всех неравнодушных людей по всему миру с помощью онлайн кампании, в результате которой лучшие фото и видео на тему защиты окружающей среды будут отмечены призами в виде товаров производителя. В России эта программа станет важнейшей составляющей новой платформы бренда «LG. Заботясь о каждом».

«Семь миллиардов надежд. Одна планета. Потребляй с умом» стал девизом Всемирного дня окружающей среды в этом году. В качестве многолетнего партнера ЮНЕП в течение всего июня LG будет показывать видеоролики, приуроченные к Всемирному дню окружающей среды, на своих LED экранах на Таймс Сквер в Нью-Йорке, а также проведет целый ряд активностей, направленных на защиту окружающей среды, среди своих сотрудников по всему миру. Работники LG в США примут участие в очистке трех районов, российский офис LG поучаствует в посадке деревьев и процессе переработки батареек, а сотрудники LG в Бразилии создадут огород по выращиванию овощей в одном из местных детских домов.

«Мы очень ценим усилия миллионов людей по всему миру и бизнеса, включая LG, принимающих участие во Всемирном дне охраны окружающей среды, которые делают этот день отправной точкой разнообразных экологических мероприятий, – говорит Ахим Штайнер, исполнительный директор ЮНЕП и заместитель Генерального секретаря ООН. – Наши повседневные решения в качестве потребителей, помноженные на миллиарды, оказывают колоссальное влияние на экологию. Всемирный день охраны окружающей среды дает возможность каждому человеку осознать свою ответственность за Землю и стать инициатором изменений».

Для привлечения потребителей к участию во Всемирном дне охраны окружающей среды LG проводит кампанию в социальных сетях, призывая участников делиться своими фото и видео, которые лучше всего подходят под девиз «Семь миллиардов надежд. Одна планета. Потребляй с умом». Победители будут определены по количеству лайков, которые участники соберут до конца июня. Авторы лучших работ получат в качестве призов продукты LG, например, смартфон LG G4. С 5 июня на официальных страницах российского офиса LG в сети Facebook (https://www.facebook.com/LGRussia) и Vkontakte (http://vk.com/lgrussia) появится дополнительная информация и правила участия.

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 23:20, 10.06.2015
Количество просмотров: 751
Страна: Россия

Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026,
835
Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
990
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
1520
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
1002
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
1531
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
1008
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
1029
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
1005
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
1007
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
1015
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100