ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мэр города Элиста наградил лучших сотрудников столичного УПФР

Сегодня в Элисте "Почетными грамотами Главы города Элисты" были награждены работники Управления ПФР.
Сегодня в Управлении Пенсионного РФ в г.Элисте состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших сотрудников ведомства.
Приветствуя собравшихся начальник городского УПФР Антон Инжиев отметил:
- Здесь собрались те, кто неравнодушен к проблемам других людей, все те, кто оказывает поддержку наименее защищенным, но очень важным членам нашего общества – пожилым людям, инвалидам, семьям с детьми. Общими усилиями мы постепенно формируем в Элисте новую пенсионную культуру. И тогда то, что мы задумали – повышение социальной и пенсионной грамотности у населения, укрепление связей между нашим Управлением ПФР и элистинцами, администрацией города – станет реальностью и при выходе на пенсию человек не почувствует оторванность от общественной жизни и не окажется один на один со своими проблемам и заботами.
Добрых слов в свой адрес заслуживают многие наши работники! Мы знаем, что люди, которые обращаются к нам, надеются найти в лице наших сотрудников поддержку и понимание, и делаем все для того, чтобы каждый посетитель был услышан. Наша задача – не только разобраться в каждом конкретном случае и дать квалифицированный ответ, но и поддержать человека в непростой жизненной ситуации, обеспечить достойную жизнь людям пожилого возраста.
Поздравил работников Пенсионного фонда и вручил им награды мэр города Элисты, председатель Элистинского городского Собрания Вячеслав Намруев.
- Все эти годы в непростых социально-экономических условиях сотрудники Пенсионного фонда выполняют важную социальную задачу – реализацию конституционного права жителей нашей степной столицы на пенсионное обеспечение.
Работа специалистов Пенсионного фонда очень необходима и значима. Именно от вашего труда во многом зависит благополучие и материальное обеспечение пенсионеров Элисты, которых на сегодняшний день у нас более 28 тысяч человек.
От имени руководства города, депутатского корпуса Элистинского городского Собрания искренне выражаю работникам Пенсионного фонда благодарность за сложную, многогранную, кропотливую работу, от которой во многом зависит благополучие пенсионеров, как будущих, так и настоящих! Желаю вам профессиональных успехов, удачи во всех делах и задуманных начинаниях!
С приветственным словом к собравшимся обратился и управляющий Отделением ПФР по Республике Калмыкия Геннадий Мазанов. Он отметил, что забота о старшем поколении – безусловный приоритет, но не единственная функция ПФР. Кроме вопросов назначения, перерасчета и выплаты пенсий специалисты Пенсионного фонда занимаются администрированием страховых взносов на обязательное медицинское и пенсионное страхование, ведут персонифицированный учет пенсионных прав граждан, взаимодействуют со страхователями, реализуют такие масштабные государственные программы как «Материнский капитал» и «Софинансирование пенсии».
- Для специалистов ПФР работа по реализации социальных гарантий – это каждодневный труд, требующий высокого профессионализма, компетентности, ответственности, а главное – чуткого, внимательного отношения к людям. Все это прекрасно понимают сотрудники и Отделения, и всех управлений ПФР в районах республики и в г.Элисте. Во многом все они представляют команду единомышленников, специалистов-профессионалов, которой можно доверять любые задачи, зная, что каждый из них несет ответственность за свое направление и в то же время работает на благо общего дела.
Среди лучших работников Управления в г.Элисте, награжденных в этот день за добросовестный труд в системе пенсионного обеспечения города Элисты, за личный вклад в развитие организации был отмечены:
Бадмаева Кермен Константиновна – ведущий специалист-эксперт отдела назначения и перерасчета пенсий;
Базырова Милена Михайловна – специалист-эксперт отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц;
Дуляева Татьяна Викторовна – специалист-эксперт клиентской службы (отдела);
Кийкова Ольга Ивановна – заместитель начальника отдела социальных выплат;
Манджиева Галина Николаевна – специалист-эксперт отдела администрирования страховых взносов и взыскания задолженности;
Молоткова Мария Борисовна – заместитель начальника отдела социальных выплат;
Мучаева Ирина Алексеевна – заместитель начальника отдела назначения и перерасчета пенсий;
Перняева Саглар Николаевна – специалист-эксперт отдела социальных выплат;
Ухлинова Антонина Николаевна – заместитель начальника отдела персонифицированного учета.

Контактное лицо: пресс-служба ОПФР по РК (написать письмо автору)
Компания: ОПФР по РК (все новости этой организации)
Добавлен: 14:16, 10.06.2015
Количество просмотров: 742
Страна: Россия

ГК TFN стала авторизованным поставщиком видеорегистраторов Mio MiVue для автомобилей «Москвич», ГК TFN, 23:05, 28.03.2024, Россия
90
Группа компаний TFN стала авторизованным поставщиком видеорегистраторов Mio MiVue серии D для автомобилей отечественного бренда «Москвич».


Пост-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (1 этап) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия»., Ивчик Александр Алексеевич, 22:27, 25.03.2024, Россия
23
2 марта 2924 года на специально подготовленной площадке, расположенной по адресу: ул. Карпинского 125, (Пемский институт ФСИН РФ) состоялся спортивный фестиваль «Здоровый край – здоровая Россия». Первый этап «Стрелковое многоборье»


Завершается заявочная кампания премии Правительства РФ в области качества 2024 года, Роскачество, 21:04, 27.02.2024, Россия
53
Роскачество завершает прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


Почти 30 тульских компаний принимают участие в региональном конкурсе в области качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
52
Завершена заявочная кампания регионального конкурса в области качества и делового совершенствования Тульской области.


Названы регионы, в которых производится детское пюре со Знаком качества, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
52
Роскачество представило список производителей яблочного и овощного детского пюре, которое отмечен российским Знаком качества.


Роскачество оценило финалистов III Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards, Роскачество, 21:03, 27.02.2024, Россия
51
9−21 февраля 2024 года в Санкт-Петербурге состоялся финал Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards.


Отели Ярославской области получат звезды от Роскачества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
51
Эксперты Центра компетенций в сфере туризма Роскачества провели первый аудит отеля в Ярославской области.


Челябинская область вырвалась в лидеры заявочной кампании премии Правительства РФ в области качества, Роскачество, 21:02, 27.02.2024, Россия
49
Челябинская область вошла в тройку лидеров по количеству заявок (11) на конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества 2024 года.


«Команда МАТЧ» – в шорт-листе III Национальной премии интернет-контента, Анимационная компания "ЯРКО", 22:24, 19.02.2024, Россия
160
26-серийный проект представлен в номинации «Анимационный проект».


Новые серии «Улётной доставки» стали доступны на WINK, Анимационная компания "ЯРКО", 20:14, 18.02.2024, Россия
178
К просмотру доступны 14 новых эпизодов проекта от анимационной компании «ЯРКО».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100