ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Пробег под каштанами 2015»: команда NUTRILITETM 7-й год подряд выступила самым многочисленным составом

1 июня, в День защиты детей, на Михайловской площади в Киеве 23-й «Пробег под каштанами» в очередной раз объединил тысячи людей, которые не только любят спорт и заботятся о своем здоровье, а и стремятся изменять мир к лучшему.
Организатором события выступил БФ «Пробег под каштанами» при поддержке генерального партнера компании «Эмвей Украина». Самой многочисленной на Пробеге снова стала команда NUTRILITE, которая в этом году собрала 2711 человек, из них 241 ребенка – участников «Команды сбывшейся мечты». Компания Amway внесла за детей регистрационный взнос.
«Пробег под каштанами» – это больше, чем спортивное событие. Его цель – сбор средств для оказания помощи Центру детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины в Киеве и его подопечным. Участники команды NUTRILITE по собственному опыту знают, что, объединив усилия, люди всегда достигают большего. Участие каждого – бесценно. Ведь чем больше людей присоединяются к инициативе – тем весомей в результате будет поддержка Центру кардиологии и его маленьким пациентам.
В этом году команда NUTRILITE объединила самых разнообразных людей всех возрастов из разных регионов страны. Среди ее участников: Полина Шкляр, 10-месячная малышка, которая заняла призовое место в «Пробеге на ходунках», Иван Замига и Илья Дзвонковский – участники «Забега Мужественных», певица LiLu и фронтмен группы Bahroma Роман Бахарев, а также профессиональные спортсмены и бегуны-любители.
Одним из самых трогательных моментов события стал выход на стартовую линию «Команды сбывшейся мечты». 241 ребенок – бывшие пациенты Центра детской кардиологии и кардиохирургии – совершили забег победителей, ведь благодаря проекту в том числе эти дети победили свою болезнь и теперь сами могут помогать другим детям.
Громче всех зрители приветствовали участников «Забега Мужественных», среди которых – четверо деток из Белой Церкви. Своей смелостью и активной жизненной позицией эти люди доказывают, что возможности человека неограничены, если перед ним стоит четкая цель.
Иван Замига, победитель «Забега Мужественных», участник команды NUTRILITE: «Я уже не первый год участвую в этом замечательном проекте. Невероятно благодарен за него организаторам. Именно здесь я чувствую, что мы действительно достигаем большего вместе. Надеюсь, мой пример вдохновит многих, и в следующем году количество участников «Пробега под каштанами» станет еще больше, а наша помощь нуждающимся в ней – еще существенней».
Компания Amway поддерживает «Пробег под каштанами» с 2009 года, принимая в нем участие как команда NUTRILITE, и уже третий год подряд Amway выступает в качестве генерального партнера акции.
За годы участия команды NUTRILITE мы собрали более 1 млн 514 тыс. грн., а общее число участников команды за семь лет – около 41 тыс. человек.
Томаш Мурас, генеральный директор ООО «Эмвей Украина»: «Благотворительность – это жизненный принцип. Добрые дела актуальны всегда. На решение о том, заниматься ими или нет, ни рыночная, ни политическая ситуация влиять не должны. Поэтому, естественно, мы считаем благотворительность неотъемлемым направлением деятельности нашей компании. Партнерская поддержка события и непосредственное участие нашей команды в забегах, равно как и реализация других социальных проектов, делает наш бизнес полноценным и позволяет нам менять жизни людей к лучшему».

О NUTRILITE™
NUTRILITE™ от Amway – торговая марка витаминов, минералов и диетических добавок, лидер по продажам в данной категории в Украине* и во всем мире**. NUTRILITE выращивает, собирает и обрабатывает растения на собственных экологических фермах. В 2014 году бренд NUTRILITE отметил свое 80-летие.
NUTRILITE объединяет более 150 ученых, исследователей и сотрудников сферы образования в один из самых больших штатов научных специалистов в индустрии. NUTRILITE производит более 15 миллиардов витаминов и минералов в таблетках и мягких капсулах по всему миру.

NUTRILITE объединяет любителей спорта во всем мире в команду NUTRILITE. В Украине команда NUTRILITE – постоянный участник проекта «Пробег под каштанами».
* результаты исследования Euromonitor International Limited, «Объем розничных продаж, в том числе прямых продаж» «Розничная стоимость в розничных отпускных ценах», 2012 г.
** Euromonitor International Limited; «Витамины и диетические добавки, мировой объем продаж», 2013 год.

О компании Amway
Amway – одна из ведущих в мире семейных компаний – производителей потребительских товаров, которая продает более чем 400 наименований продуктов высокого качества в категориях товаров для красоты, здоровья и дома. Вся продукция распространяется через Независимых предпринимателей Amway. Компания была основана в 1959 году в городе Эйда, штат Мичиган, США. Amway ведет деятельность в более чем 100 странах и территориях, объем продаж составил $10,8 млрд в 2014 году. Наибольший объем продаж приходится на такие бренды: витамины и диетические добавки NUTRILITE™, средства по уходу за кожей и декоративная косметика ARTISTRY™, системы очистки воды eSpring™.

ООО «Эмвей Украина» – 56-е официальное представительство международной компании прямых продаж Amway Corp., которое начало работу в 2003 году. Главный офис компании расположен в Киеве. Украина входит в десятку ключевых рынков Amway. Объем продаж ООО «Эмвей Украина» в 2014 году составил 1,10 млрд гривен, на конец этого же года с компанией сотрудничали более 310 тыс. Независимых предпринимателей Amway.
Следите за новостями на news.amway.ua.

Контактное лицо: Alyona Buchek (написать письмо автору)
Компания: Amway (все новости этой организации)
Добавлен: 14:15, 10.06.2015
Количество просмотров: 811
Страна: Украина

Огонь новых знаний зажгли «Волонтеры науки Поволжья», ПАО НК «РуссНефть», 03:26, 26.04.2024, Россия
51
Саратов. В детском оздоровительном центре «Ровесник» стартовал очередной образовательный интенсив «Волонтеры науки Поволжья».


Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе, Marins Group, 03:22, 26.04.2024, Россия
29
17 апреля участники добровольческого отряда «Союза Маринс Групп» приехали в Спасо-Преображенский собор Нижнего Новгорода, чтобы помочь в подготовке православной святыни к светлому празднику Пасхи.


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года», Манифест, 02:58, 26.04.2024, Россия
32
13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.


В Великопостную родительскую субботу в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы состоялась Божественная литургия, Marins Group, 02:18, 26.04.2024, Россия
27
13 апреля в храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы на улице Рождественской состоялась Божественная литургия, которую совершил член Епархиального совета, помощник Управляющего Нижегородской епархией иерей Александр Гимоян.


Первый Весенний Благотворительный базар «Мир. Семья. Неравнодушие.» состоялся!, Благотворительный фонд "Проникая в сердце", 02:14, 26.04.2024, Россия
37
Грандиозное мероприятие с участием представителей 44 стран Африки, Азии, Латинской Америки и СНГ состоялось в роскошном московском отеле Lotte Hotel. Его организовали Ассоциация экономического сотрудничества со странами Африки (АЭССА), Клуб супруг африканских послов и Благотворительный фонд «Проникая в сердце» при спонсорской поддержке ПАО «Промсвязьбанк».


«Ровесник» встречает почетных гостей – настоящих покорителей неба», ПАО НК «РуссНефть», 01:38, 26.04.2024, Россия
47
Саратов. Интересным и познавательным круизом стало открытие целевой благотворительной программы «Мы – дети космоса», которое состоялось 11 апреля 2024 года в детском оздоровительном центре «Ровесник» (Марксовский район Саратовской области).


10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России, Благотворительный фонд "Семья вместе", 00:41, 26.04.2024, Россия
44
Праздник прошёл на инклюзивной детской площадке в Сочи, открытой благодаря усилиям фонда


«Ровесник» снова встречает юных параолимпийцев, ПАО НК «РуссНефть», 01:39, 12.04.2024, Россия
880
На базе ДОЦ «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошла Спартакиада для детей с ограниченными возможностями «Награды – сильнейшим, здоровье – всем!».


Проект «Волонтеры долголетия» приближается к завершению, Альянс СОНКО, 23:44, 31.03.2024, Россия
196
Накануне в Тюмени официально завершилось многомесячноеисследование по измерению биологического возраста, которое проводилось тюменскими общественниками в рамках проекта «Волонтеры Долголетия - гражданская наука в борьбе со старением и профилактике возрастозависимых заболеваний».


Клиника «Долголетие» запускает благотворительный аукцион, Медицинский центр "Долголетие", 06:29, 05.03.2024, Россия
212
Клиника «Долголетие» в городе Санкт-Петербурге запускает благотворительный аукцион по продаже картин. Ранее клиника стала информационным партнером в арт-перформансе художника Алексея Сергиенко в установлении нескольких творческих рекордов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100