 |
Россельхозбанк принял участие в сельскохозяйственных ярмарках Костромской области
Костромской филиал Россельхозбанка принял участие в серии сельскохозяйственных выставок и ярмарок, которые проходили в течение апреля и мая на различных площадках города. Ежегодные агропромышленные ярмарки в Костромской области проводятся по инициативе главы региона с целью поддержки и продвижения региональной сельхозпродукции на местном рынке.
Региональный филиал Россельхозбанка, как ключевой финансовый партнер АПК области, представил на выставках свои продукты и услуги, а также провел консультации по кредитным программам, специально разработанным для представителей малого и среднего агробизнеса, микробизнеса, владельцев личных подсобных хозяйств. Специалисты филиала Банка ответили на вопросы предпринимателей по оформлению кредитов на приобретение техники и оборудования под его залог, помогли рассчитать оптимальные условия кредитования на проведение сезонных полевых работ.
В настоящее время Россельхозбанк занимает лидирующее положение в кредитовании АПК региона. В 2014 году на поддержку сельхозпроизводителей филиал направил свыше 254 млн рублей. Банк ежегодно финансирует более 95% расходов на сезонно-полевые работы в Костромской области.
«Ярмарки традиционно собирают большое количество аграриев и граждан, желающих приобрести гарантированно качественную продукцию, выращенную на личных подворьях и в фермерских хозяйствах, по более низким ценам, — отметил директор Костромского филиала Банка Денис Шалаев. — Костромской филиал ОАО „Россельхозбанк“ участвует в реализации всех программ развития АПК области, уделяет огромное внимание инвестиционной составляющей развития агропромышленного комплекса. Кредитные ресурсы Банка из года в год помогают региональным товаропроизводителям расширять ассортимент продукции, обновлять оборудование и технику».
Контактное лицо: Анастасия Щекочихина (написать письмо автору)
Компания: Костромской региональный филиал ОАО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:21, 10.06.2015
Количество просмотров: 851
Страна: Россия
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
187 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
248 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |