ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Бизнес-Монолит» автоматизирован отдел продаж с помощью «1С:Управление торговлей»

28 мая 2015 года специалисты «Софт-Юнити» автоматизировали отдел продаж в компании «Бизнес-Монолит» с помощью программы «1С:Управление торговлей».
Компания «Бизнес-Монолит» основана в 200 году и специализируется на поставках импортного оборудования для прачечных и химчисток. Специалисты компании имеют большой опыт в проектировании, реконструкции и снабжении прачечных и организаций, имеющих большой опыт в проектировании, реконструкции и снабжении прачечных и организаций, имеющих собственные прачечные. На протяжении уже нескольких лет компания является постоянным Клиентом компании «Софт-Юнити».

Для автоматизации отдела продаж компании и оперативного учета было принято решение о необходимости внедрения специализированного ПО. После консультации с менеджерами «Софт-Юнити» руководство Клиента остановилось на программном продукте «1С:Управление торговлей 8», которая хорошо зарекомендовала себя на российском рынке.

Наиболее важными преимуществами конфигурации 1С для Клиента явились:
– реализованная в решении концепция CRM, которая позволяет качественно выстроить отношения с Клиентами;
– удобный контроль процесса продаж, возможность задавать правила продаж для отдельных контрагентов и групп клиентов;
– автоматическое оформление документации, которое способствует снижению ошибок и сокращению трудозатрат, автоматизация множества рутинных операций.

С Клиентом заранее согласовали дату установки программы. В назначенный день сервисные инженеры «Софт-Юнити» доставили программу в офис Клиента, установили ее на все рабочие места пользователей, настроили под учет компании в соответствии с пожеланиями Клиента и провели начальное обучение для сотрудников «Бизнес-Монолит».

В результате внедрения «1С:Управление торговлей 8» стало снижение случайных ошибок и повышение скорости отработки заказов клиентов, что положительно сказалось на финансовых показателях компании заказчика.

По материалам сайта www.soft-unity.ru.

Контактное лицо: Евгения (написать письмо автору)
Компания: Софт-Юнити (все новости этой организации)
Добавлен: 21:42, 08.06.2015
Количество просмотров: 857
Страна: Россия

«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:50, 05.05.2026, Россия
32
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:02, 05.05.2026, Россия
174
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 22:06, 05.05.2026, Россия
162
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:51, 05.05.2026, Россия
32
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


Документерра апрель 2026: подключите Claude и Cursor к своей документации, ООО Кликхелп, 22:01, 05.05.2026,
178
Апрельский релиз Документерры сосредоточен вокруг одной идеи: документация должна быть доступна там, где команда уже работает, — в AI-инструментах, а не только в портале.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 22:08, 05.05.2026, Россия
171
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


Astra Linux 1.8.5: новый профиль ядра Performance, контроль сетевых подключений и развитие средств виртуализации, Группа Астра, 22:02, 05.05.2026, Россия
173
Очередное оперативное обновление флагманской ОС закрывает актуальные уязвимости, повышает стабильность работы в реальных инфраструктурах заказчиков и расширяет инструментарий администраторов — от управления виртуальными машинами до сценариев удаленной работы.


eXpress запустил миграцию переписки и ботов из Telegram, eXpress, 22:07, 05.05.2026,
168
eXpress запустил миграцию переписки из Telegram с помощью специальных ботов.


10-ый год на связи: Галэкс продлил партнерский статус Eltex, Галэкс, 22:07, 05.05.2026, Россия
173
Галэкс продлил на 2026 год партнерский статус Eltex – крупнейшего российского производителя телекоммуникационного оборудования с собственной производственной базой.


Галэкс продлил партнерский статус «Группы Астра», Галэкс, 22:05, 05.05.2026, Россия
169
Галэкс продлил на 2026 год статус Серебряного партнера «Группы Астра» – ведущего российского разработчика системного и инфраструктурного ПО, а также средств защиты информации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100