ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Автоматизация сети розничных магазинов с 1С: Апрель Cофт!

Весной 2015 года специалисты 1С:Апрель Cофт автоматизировали учет и управление сети розничных магазинов в г. Нижнем Новгороде.

С ИП Луниной О.В. компания 1С:Апрель Софт работает с 2011 года. Сотрудничество началось с автоматизации бухгалтерского и управленческого учета. На данный момент розничная торговля ведется на двух торговых точках "Живые цветы" и"Сувениры", сотрудники (которых 20 человек) работают в программе 1С:Розница 8 ПРОФ.

Довольно долго компания работала в файловом варианте, однако, в марте 2015 года, достаточно большой объем базы данных и возросшее количество пользователей привели к тому, что программа стала медленнее обрабатывать информацию и реагировать на запросы пользователей. Однако, для программных продуктов 1С нет нерешаемых задач!

Для оптимизации работы программы было принято решение о переводе 1С:Розницы в клиент-серверный вариант, действующий в режиме SQL. В кратчайшие сроки компанией 1С:Апрель Софт была подобрана и установлена система "1С:Предприятие 8. Дополнительная лицензия на сервер", что позволило устранить все вышеуказанные неудобства. В результате, по словам самих пользователей системы, "работать стало удобнее и быстрее, повысилась скорость обслуживания покупателей"!

Специалисты 1С:Апрель Софт всегда готовы помочь нашим клиентам с решением любых возникающих вопросов. Особенно приятно видеть положительные результаты сотрудничества!

Автоматизация торговли наиболее важный и "живой" вопрос сегодня. Ведь от количества покупателей, от количества постоянных клиентов, от лояльности посетителей торговых точек в целом зависит прибыль в магазине и эффективность торговли.
1С:Розница 8 - это отличное решение для автоматизации основных бизнес-процессов торговли, сочетающее в себе и доступную стоимость и насыщенный функционал. 1С:Розница 8 легка во внедрении и удобна в обращении!

Наш сайт http://aprsoft.ru/

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 16:56, 08.06.2015
Количество просмотров: 778
Страна: Россия

В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 00:21, 09.04.2026, Россия
199
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» завершила переход на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:14, 08.04.2026,
207
«Валента Фарм» завершила проект по переводу планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL, "Тантор Лабс", 21:13, 08.04.2026, Россия
199
Компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») представила третье поколение машин баз данных Tantor XData. Событие состоялось в рамках пресс-конференции, прошедшей 7 апреля в Москве.


Как контролировать эффективность ИИ в банке? GMONIT рассказали на FINNEXT 2026, GMONIT, 21:13, 08.04.2026, Россия
205
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.


Robort by 3Logic Group автоматизировал внутреннюю логистику офиса с помощью робота-доставщика, Robort by 3Logic Group, 21:09, 08.04.2026,
200
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.


«ГИГАНТ Комплексные системы» и RADARPLUS представляют «Рабочее место сотрудника службы безопасности» - интеллектуальный периметр безопасности нового поколения, ГИГАНТ, 21:02, 08.04.2026, Россия
47
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».


Axenix и Yandex B2B Tech объявляют о стратегическом партнерстве в области ИИ, Axenix, 21:02, 08.04.2026, Россия
47
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.


«Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия
43
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.


«1С ПРО Консалтинг» открывает партнерскую программу по ИИ-платформе «ПРОсковья», 1С ПРО Консалтинг, 21:02, 08.04.2026, Россия
44
Компания «1С ПРО Консалтинг» запускает открытую партнерскую программу по применению технологий искусственного интеллекта в экосистеме «1С».


Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия
42
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100