ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Елена Путилина раскроет секреты планирования успешного бизнеса в ходе серии мастер-классов.

Консультант по развитию бизнеса международного класса Елена Путилина начинает серию летних мастер-классов, посвященных организации собственного дела и поиску новых импульсов для развития компании. Признанный профессионал в сфере бизнес-коучинга, успешный топ-менеджер крупных международных корпораций и консультант по развитию бизнеса с обширным портфолио реальных кейсов, Елена Путилина расскажет участникам мастер-классов о технологиях построения успешной компании, формировании маркетингового плана, привлечении инвестиций и типичных ошибках, которых следует избегать предпринимателям.

«К проведению в июне Еленой Путилиной запланированы четыре серии мастер-классов: «Диагностика вашего бизнеса и пути дальнейшего развития», «Перспективная смена работы», «Корпоративные мероприятия как успешный стартап» и «Эко-стратегия вашей жизни». Все темы разбиты на 2 модуля: в первом больше разбираются бизнес-кейсы и входящие запросы, во втором – закрепление материала с помощью технологий коучинга», - рассказывает о предстоящих мероприятиях бренд-менеджер спикера Ольга Чекина.

По словам организаторов, мастер-классы Елены Путилиной рассчитаны не только на молодых и активных завсегдатаев виртуальной реальности, сконцентрированных на создании бизнеса в Интернете и не мыслящих себя за пределами онлайна, но и более опытную аудиторию, стремящуюся расширить горизонты идей и приобрести новые навыки для открытия своего дела на высоко конкурентных рынках. Работа с реальными бизнес-кейсами крупнейших международных компаний в условиях современной реальности, построенная на основе интерактивных технологий динамичного взаимодействия с аудиторией, создает на мастер-классах атмосферу дружеской непринужденности и существенно способствует восприятию материалов.

«Участники наших мастер-классов в своей основной массе – это опытные люди с солидным бэкграундом, владеющие собственными компаниями или сделавшие успешную карьеру в крупных международных корпорациях. Одни из них решили перешагнуть на новый этап и получить свежий импульс для своих идей, другие – развить в себе навыки и умения, присущие настоящим предпринимателям. Если бы меня попросили охарактеризовать летние мастер-классы одним словом, то первое слово, которое пришло бы мне в голову - это Inspiration (вдохновение)», - рассказывает Елена Путилина.

Первый мастер класс из серии запланирован на 16 июня 2015 года. Зарегистрироваться на мероприятия можно на персональном сайте спикера.

О Елене Путилиной:

Елена Путилина - бизнес-эксперт, профессиональный коуч ICF, медицинский коуч, к.э.н., эксперт по прямым продажам, ex AVP Tupperware Brands

Автор статей, публикаций и мастер-классов на тему личного роста, реализации и мастерства. Консультант по управлению изменениями, лидерству и личному росту.

Получив образование в лучших бизнес-школах США и Швейцарии, Елена Путилина проработала 15 лет вице-президентом Tupperware СНГ добившись двузначных показателей роста компании. Отмечена отраслевыми наградами российского бизнес-сообщества (премия Forbes, премия Ernst&Young).

Через программы обучения и мастер-классы Елены Путилиной прошли сотни предпринимателей, обладающих опытом работы в крупных международных корпорациях и добившихся высоких результатов в своем сегменте рынка.

Контактное лицо: Елена Сиротина (написать письмо автору)
Компания: PRonline (все новости этой организации)
Добавлен: 13:11, 08.06.2015
Количество просмотров: 924
Страна: Россия

Фотовыставка,посвященная 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь, Правительство Москвы, Правительство Севастополя и Совет министров Республики Крым, 23:05, 14.04.2026, Россия
35
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия
38
14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026.


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026,
131
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


Вкусная еда, гостеприимство, ритейл и логистика - «ПУД» открывает новые горизонты, ООО "ПУД", 23:40, 06.04.2026, Россия
137
Компания «ПУД» подтвердила свою приверженность развитию гастрономической культуры Крыма и готова продолжать сотрудничество с лидерами индустрии гостеприимства.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:38, 06.04.2026, Россия
135
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


В Алтайском ГАУ состоялась выставка народного искусства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:33, 03.04.2026, Россия
56
В Алтайском государственном аграрном университете прошла выставка работ декоративно-прикладного творчества, посвященная Году единства народов России.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 19:12, 28.03.2026, Россия
62
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 18:30, 28.03.2026, Россия
75
26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли.


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия
69
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:28, 17.03.2026, Россия
385
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100