ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Алматы состоялась конференция Canon For Business, где были обсуждены тенденции развития рынка печати

4 июня состоялась конференция Canon For Business, в рамках которой были представлены аналитические отчеты о рынке цифровой печати и рассмотрены перспективы развития отрасли и расширения бизнеса для типографий. Во время презентации участники получили возможность узнать о поддержке и инструментах, которые предоставляет компания Canon для бизнес-планирования, оптимизации расходов и построения решений на основе компактных устройств для промышленной печати.

Открыл презентацию приветственным словом Александр Смирнягин, глава представительства Canon в Казахстане, в котором был рад поприветствовать гостей и партнеров из разных стран СНГ.

«По результатам независимого анализа полученных данных мы предлагаем семь возможностей, которые позволят вам увеличить успех своего печатного производства. Самый значительный рост в ближайшие годы произойдет в секторе услуг web-to-print. Почти половина покупателей лишь недавно узнали о такой возможности», - делится аналитическими данными Михаил Полунецкий, менеджер по развитию дистрибуции Canon в Казахстане.

Также в рамках конференции был представлен Canon imagePRESS C600i – первое устройство Canon для промышленной печати, которое, благодаря компактным размерам, можно легко интегрировать даже в небольшое помещение, при этом сохранив высокие требования к качеству и скорости печати до 60 страниц в минуту.

«Canon imagePRESS C600i – по-настоящему выгодное решение для бизнеса. Благодаря его характеристикам менеджмент компаний может максимально повысить продуктивность и снизить расходы на промышленную печать. В условиях рыночной экономики это несомненный плюс для дальнейшего роста предприятия», - говорит Йоханнес Остербауэр, менеджер по развитию Canon в странах Центральной и Восточной Европы, который также поделился успешными бизнес-кейсами интеграции цифрового оборудования в рабочих процесс для оптимизации работы типографии.

Во время презентации присутствующие имели возможность не только протестировать новинку, но и сравнить качество печати на различных типах бумаги.
«Новая модель действительно объединила в себе все самые лучшие технологии - высочайшее стабильное качество полноцветной печати, широкую возможность печати на бумаге разных видов, максимальную производительность и возможность интеграции под рабочие процессы офиса при низкой стоимости владения. Кроме того, для представителей социально ответственного бизнеса станет приятным тот факт, что принтер imagePRESS C600i минимизирует воздействие вашей компании на окружающую среду и помогает снизить расходы на электроэнергию», - делится Евгений Люц, директор типографии Technology of Imaging.

В Казахстане принтер модели imagePRESS C600i поступил в продажу в мае 2015 г. по цене существенно ниже ближайших конкурентов.

Контактное лицо: Антонина Кузнецова (написать письмо автору)
Компания: Canon (все новости этой организации)
Добавлен: 10:10, 08.06.2015
Количество просмотров: 874
Страна: Казахстан

BUNGLY управляет выпуском новых коллекций на платформе Directum RX, Directum, 18:37, 15.11.2025, Россия
165
Российский производитель одежды перевел процессы в цифру при помощи решения Directum Projects «Управление проектами». Сейчас в системе работает более 20 сотрудников: благодаря внедрению удалось наладить работу с проектными документами, снизить риски просрочки и быстрее вносить изменения в коллекции.


Семь проектов с участием продуктов Деснола и фирмы «1С» покажут эффекты на «Бизнес-форуме 1С:ERP», Деснол, 18:32, 15.11.2025, Россия
171
Деснол представит свои проекты на 12-м международном бизнес-форуме «1С:ERP»


Голосовой робот «Телфин» ежемесячно обрабатывает более 3500 обращений АО «Чебоксарский речной порт», Телфин, 18:26, 15.11.2025, Россия
171
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизирует коммуникационную сеть АО «Чебоксарский речной порт». В рамках проекта был запущен голосовой робот для автоматизации ежемесячной обработки более 3500 телефонных обращений пассажиров. Внедрение решения позволило увеличить эффективность работы с входящими звонками на 40%.


MONT и разработчик облачной ИТ-инфраструктуры ITKey заключили соглашение о развитии партнерской сети, MONT, 18:25, 15.11.2025, Россия
172
Группа компаний MONT начала сотрудничество с российским разработчиком ITKey, лидером в области решений для облачной ИТ-инфраструктуры и виртуализации на базе открытого исходного кода (Open Source).


Группа «Борлас» (ГК Softline) открыла практику цифровизации процессов капитального строительства, Группа "Борлас", 18:24, 15.11.2025, Россия
174
Группа «Борлас» (ГК Softline), один из лидеров в области цифровизации промышленности, объявляет о создании новой технологической практики, специализирующейся на комплексной оптимизации процессов проектирования и сооружения (Engineering & Construction) капиталоемких объектов в энергетической, добывающей и машиностроительной отраслях.


Цифровые решения «БурСервис» меняют ИТ-ландшафт инструментов для проектирования разработки месторождений, ООО "БурСервис, 18:24, 15.11.2025, Россия
44
Подразделение цифровых решений компании ООО «БурСервис» завершило разработку нового программного продукта DS Field Mantic (Mantic (англ.) – оракул, предсказатель) – роботизированной системы для прогнозирования добычи нефти и газа на основе нечёткой логики.


ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
328
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
331
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
360
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
366
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100