ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Липецкэнерго готовит команду к участию в летней Спартакиаде МРСК Центра

На протяжении последних нескольких месяцев спортивная команда филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» активно готовится к участию в летней корпоративной Спартакиаде, которая пройдет с 9 по 11 июня в Липецке. В ее составе 28 работников, продемонстрировавших наиболее высокие спортивные результаты по итогам отборочных соревнований.

В течение двух дней они будут бороться за звание сильнейших в семи видах спорта - волейболе, мини-футболе, легкой атлетике, плавании, настольном теннисе, гиревом спорте, стрельбе. Их соперниками станут 10 команд филиалов и команда исполнительного аппарата МРСК Центра.
Спартакиады в МРСК Центра проводятся ежегодно в городах, где присутствуют филиалы компании. Их цель – развитие и поддержание здорового образа жизни. Липецк уже имел честь принимать гостей и участников корпоративной Спартакиады. В феврале 2010 года здесь состоялась II Зимняя Спартакиада МРСК Центра.
Участию в спортивных соревнованиях, как и в целом, пропаганде здорового образа жизни в Липецкэнерго традиционно уделяется большое внимание. Данная деятельность является неотъемлемой частью социальной политики филиала, направленной на укрепление здоровья работников трудового коллектива, создание благоприятного психологического климата, обеспечение условий для профессионального и личностного развития сотрудников.
Сильнейшими в Липецкэнерго являются футбольная и волейбольная команды –неоднократные победители ежегодных областных турниров и городских Спартакиад трудящихся. Гордится филиал и своими спортивными знаменитостями. Среди них специалист отдела социальных отношений Михаил Сухарев, являющийся сильнейшим футболистом филиала, начальник управления реализации услуг Сергей Ветров – лучший волейболист и пловец Липецкэнерго и, конечно, самый сильный тяжелоатлет, мастер бригады по реализации дополнительных сервисов Долгоруковского района, Павел Скуратов. Большие спортивные надежды филиал возлагает и на инженера отдела эксплуатации информационных технологий Анну Безбородову, занявшей 3-е место в соревнованиях по плаванию в Летней Спартакиаде МРСК Центра -2014 г.
«Спортивные мероприятия давно стали для энергетиков неотъемлемой частью корпоративной культуры, ведь спорт не только укрепляет здоровье и силу духа, но и воспитывает командный настрой – нацеленность каждого на общий результат и умение эффективно взаимодействовать в коллективе. В традициях компании проведение различных спортивных турниров, участие в спортивных мероприятиях. Каждое проводимое в филиале спортивное мероприятие всегда приобретает формат праздника, в котором с удовольствием принимают участие не только взрослые, но и дети», - рассказала начальник управления по работе с персоналом Екатерина Мушникова.

Контактное лицо: Тарасова Т.В. (написать письмо автору)
Компания: Липецкэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 16:19, 05.06.2015
Количество просмотров: 714
Страна: Россия

«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго", 02:02, 10.04.2024,
622
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


«ССТэнергомонтаж» представит системы промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024, ООО "ССТЭНЕРГОМОНТАЖ", 02:02, 10.04.2024,
1328
электрообогрева, объявляет о своем участии в 23-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ», которая состоится с 15 по 18 апреля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.


В офисах обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань» появились новые терминалы для оплаты, ПАО "ТНС энерго Кубань", 02:01, 10.04.2024, Россия
627
Специалисты «ТНС энерго Кубань» постоянно работают над повышением качества предоставляемых услуг. Компания планомерно внедряет в бизнес-процессы современные сервисы, в том числе цифровые.


Как ЭТС-Проект повышает эффективность работы объектов теплоэнергетики?, ООО "ЭТС-Проект", 01:56, 10.04.2024, Россия
423
Повышение энергоэффективности — одна из задач, реализуемых отделом проектирования объектов теплоэнергетики ЭТС-Проект.


Сотрудники «Смоленскэнерго» прошли обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте, Смоленскэнерго, 04:59, 09.04.2024, Россия
137
В обучении приняли участие 117 сотрудников районов электрических сетей, ежедневно выполняющих работы на высоте при эксплуатации электроустановок.


«Россети» расчистят трассы ключевых магистральных ЛЭП Московской области, МЭС Центра, 04:38, 09.04.2024, Россия
47
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к расчистке трасс воздушных и кабельно-воздушных линий электропередачи на территории Подмосковья от древесно-кустарниковой растительности.


«ТНС энерго Карелия» знакомит с онлайн-сервисами, АО "ТНС энерго Карелия", 04:23, 09.04.2024, Россия
45
«ТНС энерго Карелия» старается экономить время абонентов. Для этого в компании внедрен целый спектр онлайн-сервисов.


4 апреля директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 04:07, 09.04.2024,
55
4 апреля директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона Прием пройдет на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


«Россети» реконструировали одну из главных питающих ЛЭП Твери, МЭС Центра, 03:54, 09.04.2024, Россия
43
Завершена реконструкция линии электропередачи 330 кВ «Конаково – Калининская 1» - одной из двух ЛЭП, по которым электроэнергия от Конаковской ГРЭС выдается на главный питающий центр Твери.


ООО "ЭТС-Проект" разрабатывает энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года, ООО "ЭТС-Проект", 03:36, 09.04.2024,
50
Сотрудники ООО "ЭТС-Проект" разрабатывают энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года. Это многосоставная работа, которая определит развитие энергоснабжения столицы России в долгосрочной перспективе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100