ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Определился победитель Международного Чемпионата KFC по мини-футболу в Тюмени

31 мая 2015 года на стадионе «Геолог» определилась лучшая любительская футбольная команда Тюменской области, завоевавшая путевку в Москву на Суперфинал Международного чемпионата KFC по мини-футболу.
Победителем стала команда «Вива Тюмень», которая в упорной борьбе в результате серии пенальти одержала победу в финале. Второе место заняла команда «Play Beautiful», а бронзу в матче за третье место завоевали футболисты команды «Газовик».
«Ощущения фантастические! Весь день боролись под палящим солнцем, и теперь у нас в кармане путевка в Москву! Понимаем, что там будут только лучшие команды, надо усиленно готовиться и идти дальше, ведь мы будем представлять весь регион. В прошлом году мы тоже принимали участие в Чемпионате KFC, но уступили в 1/8 финала. За год удалось усилить команду, и результат не заставил себя долго ждать. Хорошо, что Чемпионат проходит на регулярной основе, и даже проиграв можно попробовать свои силы в следующем сезоне», - поделился своими впечатлениями сразу после победного гола капитан команды «Вива Тюмень» Павел Сухов.
Чемпионат KFC с успехом прошел в Тюмени во второй раз. В новом сезоне за победу в турнире боролись 58 любительских команд из разных городов региона.
Поддержать ребят помимо друзей и родных пришел выдающийся футболист Тюмени Александр Александров, который в 2015 году был признан лучшим вратарем в высшей лиге Чемпионата России по мини-футболу. Специальным гостем Чемпионата стал известный российский футболист, бывший голкипер национальной сборной России - Руслан Нигматуллин. Руслан провел мастер-класс по вратарскому искусству, принял участие в автограф- и фото- сессии со всеми желающими, а также лично наградил победителей лучших участников Чемпионата.
«Я рад принимать участие в Чемпионате KFC, так как сам активно поддерживаю развитие детского футбола и тренирую ребят в своей школе вратарей. Для гармоничного развития подрастающего поколения важно, чтобы помимо профессионально занимающихся ребят, были и те, кто занимается спортом и играет в футбол на любительском уровне. А такой турнир является отличным стимулом для самосовершенствования», - поделился своими впечатлениями после открытия турнира Руслан Нигматуллин.
Международный Чемпионат KFC по мини-футболу - проект бренда KFC по развитию массового спорта и здорового образа жизни среди молодежи, предоставляющий возможность ребятам со всей страны попробовать свои силы в настоящем футбольном чемпионате. Ежегодно с 2012 года праздник футбола проходит во многих городах России, а в новом сезоне 2015 года и в странах СНГ. Чемпионат KFC ставит перед собой такие задачи как популяризация здорового сбалансированного образа жизни и развитие юношеского и молодежного спорта. В 2015 году Международный Чемпионат KFC по мини-футболу был признан «Лучшей национальной программой по популяризации и развитию спорта и здорового образа жизни» в рамках церемонии награждения премии «Спорт и Россия - 2015».

Контакты для СМИ:
Пресс-служба Международного Чемпионата KFC по мини-футболу
Екатерина Болдинова E-mail: e.boldinova@spncomms.com Тел.: +7 (985) 439 24 78
Анастасия Григорьева E-mail: a.grigorieva@spncomms.com Тел.: +7 (903) 549 01 94

Контактное лицо: Екатерина Болдинова (написать письмо автору)
Компания: KFC (все новости этой организации)
Добавлен: 16:10, 05.06.2015
Количество просмотров: 876
Страна: Россия

Триумф силы духа: III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «ИМПУЛЬС» - International Inclusive Games 2026 в Сочи, Международный Инклюзивный Комитет, 21:40, 31.03.2026, Россия
37
В солнечном Сочи с блеском прошел III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «ИМПУЛЬС» — International Inclusive Games 2026


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 18:50, 28.03.2026, Россия
47
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


В Бердске впервые пройдет международный турнир по ММА с бесплатными условиями для семей СВО., Сибирская бойцовская лига, 17:27, 16.03.2026,
75
Место: г. Бердск, СК «Вега», ул. Линейная, 3в Время: 28 марта (суббота), начало в 16:00 Вход для семей участников СВО: бесплатный, по предварительной регистрации (количество мест ограничено).


Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» компании «ЛокоТех-Сервис» стали призерами регионального спортивного праздника «Зимние забавы», ЛокоТех, 21:57, 12.03.2026, Россия
398
Мероприятие, организованное Дорпрофжелом на СЖД совместно с молодежным советом и волонтерами, объединило свыше 100 представителей 22 предприятий региона.


В Егорьевске определят чемпионов III Детского кубка по дворовому хоккею, БФ "Шаг в жизнь", 21:46, 11.03.2026, Россия
50
10 марта при поддержке Благотворительного фонда «Шаг в жизнь» в Егорьевске состоится финальный матч и торжественная церемония закрытия III Детского кубка Егорьевского центра дворового хоккея.


III Инклюзивный турнир по теннису "Туринир без границ" г. Москва, АНО "Второе дыхание", 22:51, 05.03.2026,
55
Приглашаем посетить уникальное событие в мире инклюзии III Инклюзивный турнир по теннису "Турнир без границ" В Лужниках!


В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:19, 02.03.2026, Россия
362
В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья.


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поучаствовали в соревнованиях по плаванию, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:24, 31.01.2026, Россия
644
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Никита Бреус, Олег Моге, Василий Косоловский, Данила Безворотний приняли участие в соревнованиях по плаванию, проведенных городской организацией Общества «Динамо».


Команда депо Югра одержала пять побед в стартовых матчах Чемпионата города Сургута по футзалу, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:08, 27.01.2026, Россия
83
Команда сервисного локомотивного депо Югра Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» продолжает борьбу за первенство в Чемпионате города Сургута по футзалу. На сегодняшний день команда «ЛокоТех» сыграла шесть матчей, в пяти из которых одержала победу.


III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИМПУЛЬС, Международный Инклюзивный Комитет, 23:23, 20.01.2026, Россия
87
Сочи, Россия. С 26 по 29 марта 2026 года город Сочи станет эпицентром глобального инклюзивного движения. III Международный Фестиваль Адаптивных Видов Спорта ИМПУЛЬС - International Inclusive Games 2026 соберет более 3000 участников из свыше 20 стран мира, чтобы продемонстрировать мастерство в более чем 30 видах адаптивного и инклюзивного спорта.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100