ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПФР признал 6 работодателей Элисты лучшими в России

Сегодня в Управлении Пенсионного фонда РФ в г.Элисте состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года по обязательному пенсионному страхованию». В столице региона ими стали 6 элистинских работодателей.
В категории «численность сотрудников свыше 500 человек» победителями были признаны Управление Федеральной почтовой связи РК - филиал ФГУП Почта России, Федеральное государственное казенное учреждение «1-й Отряд Федеральной противопожарной службы по Республике Калмыкия» и Управление Судебного департамента в Республике Калмыкия.
В категории «численность сотрудников от 100 до 500 человек» победило ООО «Автоспецсервис».
В категории «индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников» лучшими в стране стали Мария Доржеева и Вадим Манджиев.
Заместитель управляющего Отделением ПФР по РК Евгений Аполинский и начальник городского пенсионного ведомства Антон Инжиев вручили победителям дипломы, подписанные председателем правления ПФР Антоном Дроздовым и управляющим Отделением ПФР по Республике Калмыкия Геннадием Мазановым.
— По поручению руководства Пенсионного фонда хочу поблагодарить глав предприятий и организаций за честность и открытость в работе и в общении с Пенсионным фондом, за стремление поддерживать своих работников, обеспечивая им достойную пенсию. Сегодняшние лауреаты понимают, что уплата взносов на обязательное пенсионное страхование - важная часть взаимоотношений с обществом, в котором живёшь. Именно предприятия, строго следующие букве закона, позволяют государству формировать будущие пенсии их сотрудников и платить пенсии сегодня — подчеркнул Е.Аполинский.
Конкурс среди страхователей проводится Пенсионным фондом уже в пятый раз. Благодаря конкурсу формируется общественное мнение о страхователях как работодателях, которые обеспечивают социальные гарантии своих сотрудников, не на словах, а на деле проявляют заботу о старшем поколении, о наших ветеранах.
Как отметил руководитель городского УПФР, критерии отбора претендентов были очень строгими. Конкурсная комиссия Пенсионного фонда учитывала своевременность и полноту уплаты страховых взносов, своевременность представления отчетности в ПФР с использованием электронных каналов связи, выплату «белых» зарплат и обеспечение пакета социальных гарантий, отсутствие жалоб со стороны работников на нарушение предприятием их пенсионных прав.
Ведь работодатели – это ключевые участники российской пенсионной системы. Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, которые они уплачивают в ПФР, - это будущие пенсии их сотрудников и выплата пенсий нынешним пенсионерам. Поэтому главная цель конкурса - повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии россиян.
Прежде чем попасть в короткий список для отбора на федеральном уровне, победители выдержали строгую проверку районной, а затем и региональной комиссий. Всего в конкурсном отборе заочно приняли участие почти 8 тысяч работодателей Калмыкии.

Контактное лицо: пресс-служба ОПФР по РК (написать письмо автору)
Компания: ОПФР по РК (все новости этой организации)
Добавлен: 16:04, 05.06.2015
Количество просмотров: 718
Страна: Россия

В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:41, 05.03.2026, Россия
26
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 22:13, 27.02.2026, Россия
39
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 22:03, 27.02.2026, Россия
33
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Корпоративное питание как часть производственной культуры: «Бахетле» представила направление на коллегии Минпромторга Татарстана, Бахетле, 09:25, 25.02.2026, Россия
309
В Нижнекамске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по итогам 2025 года.


Анимационная программа «День защитника Отечества» в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 09:19, 25.02.2026, Россия
287
23 февраля в 14:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт интерактивная программа в честь праздника Дня защитника Отечества. Развлекательная программа будет включать в себя анимационное силовое шоу и детский мастер-класс.


«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:53, 22.02.2026,
342
В ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка компания официально открыла представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовала там несколько международных проектов.


Музыкальный вечер вместе с кавер-группой «Твоя Лила» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 11:32, 22.02.2026, Россия
45
20 февраля в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» заявит о себе кавер-группа «Твоя Лила».


Сотруднику депо Боготол-Сибирский объявлена благодарность от Красноярской железной дороги, ЛокоТех-Сервис, 11:29, 22.02.2026, Россия
47
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.


В депо Красноярского филиала «ЛокоТехСервиса» реализуется программа «Школа мастера», ЛокоТех-Сервис, 11:29, 22.02.2026, Россия
46
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.


Вечерний мультпоказ «Тайна магазина игрушек» в ТРЦ «Нора, trc_nora, 22:57, 13.02.2026, Россия
56
12 февраля в 18:00 для посетителей торгово-развлекательного центра «Нора» состоится показ мультфильма «Тайна магазина игрушек».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100