ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция ИТРП по новому решению «1С:ERP 2.0» - примеры внедрений, практика, тренинг

19 июня в Москве состоится уникальная практическая конференция-тренинг, организованная компанией «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП). Мероприятие будет посвящено опыту успешных проектов автоматизации на платформе «1С:ERP Управление предприятием 2.0», а его особенностью станет практическая направленность – все материалы будут представлены участникам в виде демонстраций и тренингов на рабочих компьютерах.

Программа конференции будет поделена на три тематических блока. В первой части будет рассмотрен обобщенный опыт успешных проектов компании ИТРП по внедрению «1С:ERP 2.0» на российских производственных предприятиях. В рамках второго блока специалисты компании предметно рассмотрят несколько наиболее показательных проектов, продемонстрировав настройку программного продукта для решения задач конкретных предприятий.

Наиболее интересной и необычной станет заключительная часть конференции, объединяющая тренинги, в ходе которых участники получат возможность детально изучить подготовленные для них тестовые примеры рабочей системы. Предварительно введенные данные позволят в режиме реального времени работать в системе, производить в ней различные действия, менять показатели, наблюдать изменения.

«Мы уверены, что для практикующего специалиста по автоматизации, а также для руководителя предприятия, понимающего значение ERP, нет ничего более информативного, чем реальная работа в системе, - отмечает Мария Подхватилина, руководитель отдела маркетинга и продаж компании ИТРП. –Показывая реальные примеры работы программного обеспечения, его действительные преимущества, давая возможность «поиграть» с живой системой, мы значительно облегчаем принятие решения о необходимости внедрения представляемого программного продукта».

К участию в конференции приглашаются ИТ-специалисты производственных предприятий, в том числе генеральные и финансовые директора, руководители планово-экономических служб, главные бухгалтеры, руководители планово-производственных и производственно-диспетчерских отделов, ИТ-директора, руководители отделов сбыта и снабжения.

Стоимость участия составляет 4000 рублей, однако при регистрации до 15 июня участие бесплатное.Поскольку количество рабочих компьютеров в учебном центре ограничено, от одного предприятия могут принять участие не более двух представителей.

Время проведения: 10:00 – 16:30, 19 июня 2015 г.
Место проведения: 1С-Учебный центр №3
Адрес проведения: Москва, 3-й Самотечный пер, дом 23

Программа мероприятия и онлайн регистрация доступны по адресу http://itrp.ru/42/training1.php

Справка о компании ИТРП
Компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) является признанным экспертом в области автоматизации производственного планирования, уже более 10 лет разрабатывая и внедряя решения ERP-класса на программной платформе «1С:Предприятие». Компания ИТРП является дочерним предприятием фирмы «1С», имеет статус «1С:Франчайзи».
Представители ИТРП принимали деятельное участие в работе Экспертного совета по разработке нового решения «1С:ERP Управление предприятием 2.0», внеся вклад в создание подсистемы планирования и управления производством, именно этот функциональный блок будет рассмотрен в программе веб-семинаров наиболее подробно.
Клиентами компании являются более 1000 производственных предприятий на территории СНГ и стран Балтии, а ее партнерская сеть насчитывает свыше 150 организаций в России и ближнем зарубежье. ООО «ИТРП» предлагает услуги и тиражные комплексные решения ERP-класса для автоматизации учета и управления на производственных предприятиях различных отраслей.
www.itrp.ru

Контактное лицо: Мария Подхватилина (написать письмо автору)
Компания: ИТРП (все новости этой организации)
Добавлен: 18:39, 04.06.2015
Количество просмотров: 616
Страна: Россия

«НИИ «АСОНИКА» и АРПП «Отечественный софт» 15 лет, ООО "НИИ"АСОНИКА", 02:42, 26.04.2024, Россия
3
Председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская поздравила Шалумова А.С. с 15-летием со дня основания ООО «НИИ «АСОНИКА» и вручила Почётную грамоту.


5 июня пройдет Ventra Concept Day — концептуальное событие для топ-менеджеров в HR, HR-холдинг Ventra, 02:41, 26.04.2024, Россия
3
HR-холдинг Ventra откроет лето атмосферным событием в центре Москвы для бизнес-лидеров в HR — Ventra Concept Day.


Обмен опытом и соглашение о сотрудничестве. ЭОС подводит первые итоги участия в Informatica 2024, ЭОС, 02:40, 26.04.2024, Россия
4
В марте 2024 года представители компании ЭОС в составе делегации российских высокотехнологичных компаний побывали в Гаване, где приняли участие в Международной выставке-форуме Informatica 2024 и подписали меморандум о сотрудничестве с группой GEIC.


«1С-Рарус» перевел «Эссити» на импортонезависимый ландшафт без остановки производства, 1С-Рарус, 02:32, 26.04.2024, Россия
10
«1С-Рарус» перевел на 1С:ERP торгово-производственную компанию «Эссити». За 9 месяцев в единую экосистему на платформе «1С:Предприятие» интегрированы основные бизнес-процессы предприятия. Выполнено более 1 500 доработок для кастомизации системы. На текущий момент идет финальная стадия опытно-промышленной эксплуатации, «1С‑Рарус» запустил для пользователей ООО «Эссити» выделенную линию консультаций.


Команда Аналитического центра кибербезопасности «Газинформсервиса» предложила новые решения для защиты от кибератак, Газинформсервис, 02:29, 26.04.2024, Россия
15
18 апреля команда Аналитического центра кибербезопасности компании «Газинформсервис» приняла участие в мероприятие профессионального сообщества, посвященном развитию ML-систем – митап MLOps и ML-инженеров.


ИТ-разработчик «Авантелеком» запускает коробочное решение для медучреждений, «Авантелеком», 02:19, 26.04.2024, Россия
19
Разработчик и интегратор в сфере корпоративной IP-телефонии и голосовых технологий ООО «Авантелеком» представляет ИТ-решение собственной разработки для автоматизации обслуживания пациентов в медицинских учреждениях.


Компания ИТСтратегия (ITS) и велошеринг АО «Ситибайк» (ТМ «Велобайк») объявили о завершении проекта по внедрению решения 1С, ITS, 02:19, 26.04.2024,
21
Компания ИТСтратегия (ITS) и велошеринг АО «Ситибайк» (ТМ «Велобайк») объявили о завершении проекта по внедрению решения «1С: Комплексная автоматизация 2.5» и запуске специально разработанной подсистемы автоматизации процессов по ремонту и обслуживанию велопарка.


БФТ-Холдинг завершил перевод централизованной системы бухгалтерского учета Ленинградской области на ЭДО, БФТ-Холдинг, 02:18, 26.04.2024, Россия
24
БФТ-Холдинг завершил проект развития информационной системы управления бюджетным процессом в Ленинградской области.


Финансовый холдинг «БКС Мир инвестиций» стал победителем конкурса «ITSM-проект года 2024» за внедрение платформы SimpleOne с помощью интегратора «Систематика», Систематика, 02:17, 26.04.2024, Россия
24
Церемония награждения проводилась 12 апреля 2024 года в рамках XIV Ежегодной конференции ITSMF.


Как крупнейшая управляющая компания повысила качество сервиса с помощью речевых решений BSS, BSS, 02:16, 26.04.2024, Россия
24
Виртуальный ассистент и речевая аналитика помогают «ПИК-Комфорт» совершенствовать клиентское обслуживание на входящей линии контакт-центра.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100