ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Астерос" – победитель Премии «Капитаны российского бизнеса» сразу в двух номинациях

Группа «Астерос», лидер российского рынка в области создания комплексной инфраструктуры и систем безопасности, стала победителем сразу в двух номинациях Национальной Деловой Премии «Капитаны российского бизнеса»: «Работодатель года» и «Деловая репутация».

3 июня в Москве в отеле «Савой» состоялась торжественная церемония вручения Некоммерческой Национальной Деловой Премии «Капитаны Российского Бизнеса». Мероприятие проводится под эгидой ИД «Управление персоналом» с 2005 года при участии российских и международных экспертов отрасли. Его основная цель – выявить лидеров рынка в области кадровой политики, профессиональной деловой репутации, развитой корпоративной культуры и HR-менеджмента. Особенностью Премии является отсутствие сегментирования по видам деятельности: ее основные участники – отечественные и зарубежные кадровые агентства, а также компании, представляющие промышленный, телекоммуникационный, банковский, ИТ, розничный и другие сегменты рынка

По итогам 2014 года группа «Астерос» стала победителем сразу в двух номинациях: «Работодатель года» и «Деловая репутация», что является подтверждением успешности кадровой стратегии компании и её безупречной деловой репутации на российском ИТ-рынке. В рамках торжественной церемонии награждения представители «Астерос» были удостоены дипломов Национальной Деловой Премии «Капитаны Российского Бизнеса».

«Впервые компания “Астерос” стала лауреатом сразу в двух номинациях “Капитанов российского бизнеса” – “Деловая репутация” и “Работодатель года”. Мы хотим поблагодарить профессиональное сообщество за высокую оценку нашей деятельности. Эти награды являются свидетельством правильно избранной нами политики в области HR, которая ориентирована, в первую очередь, на привлечение и удержание талантливых сотрудников, воспитание в них лидерских качеств и развитие профессиональных навыков на крупнейших ИТ-проектах в стране. В этом году мы запустили специальный корпоративный «Лекторий Астерос», в рамках которого каждый желающий может выступить как в качестве преподавателя, так и в качестве слушателя и получить дополнительные знания и навыки в области финансов, тайм-менеджмента, офисных систем и даже развития интеллекта. Кроме того, мы усиленно работаем на поддержание высокого уровня социальной ответственности нашего бизнеса – помогаем развитию студенческого спорта, работаем с благотворительным фондами, поддерживаем ветеранов и детей с ограниченными возможностями. Мы очень рады, что компетентное жюри “Капитанов” вновь оценило наши усилия на отлично. Спасибо!», – комментирует Ирина Смолякова, вице-президент по персоналу группы «Астерос».

Премия присуждается по результатам ежегодного исследования рынка подбора персонала. В качестве экспертного жюри выступают ведущие кадровые агентства, юридические компании, бизнес-тренеры, консультанты по управлению и др. В этом году свои заявки на участие в Премии подали более 1000 компаний. На этот раз среди ключевых номинаций «Капитанов Российского Бизнеса» были выделены «Работодатель года», «Деловая репутация», «Лучший HRD» и «Лучший CEO».

Контактное лицо: Ефимова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Астерос (все новости этой организации)
Добавлен: 17:10, 04.06.2015
Количество просмотров: 667
Страна: Россия

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
9
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
10
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
9
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
10
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
26
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
29
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
28
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100