ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Музее Спорта состоялась презентация новых коллекций спортивной одежды FORWARD

28 мая в Музее Спорта собрались люди, имеющие к компании FORWARD самое прямое отношение — сотрудники, партнеры и друзья компании. Оценить достоинства новых коллекций пришли знаменитые российские спортсмены и популярные артисты: Анастасия Мыскина, Яна Батыршина, Александр Носик, Дмитрий Миллер, Юлия Деллос-Миллер, Николай Демидов, Ева Бристоль, Алиса Толкачева, Евгений Анегин и многие другие.

История марки FORWARD (http://www.forward-shop.eu/) неразрывно связана с историей и достижениями российского большого спорта и хорошо известна всем поклонникам сборной России. Начиная с 2003 года, компания является официальным поставщиком и одевает более двухсот сборных России в 60-ти видах спорта, а также параолимпийскую сборную России.

Достоинства высококачественной и стильной спортивной одежды FORWARD оценили и первые лица государства — Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

За текущий год компания отметила несколько значимых событий — победу в номинации «Лучший производитель спортивной одежды» на премии «Спорт и Россия», открытие новых магазинов, а также выступление FORWARD в качестве партнера на недавно прошедшем гала-матче Ночной хоккейной лиги. Компания живет насыщенной жизнью, успешно реализовывает множество ярких и значимых для России проектов.

«Задачи, которые стоят перед нами, успешно выполняются. Сейчас перед нами стоят амбициозные планы по созданию новых линеек одежды, которая будет востребована в широких массах, а не только в кругах спортсменов», — рассказал в интервью журналистам Исполнительный директор FORWARD Виталий Сергеевич Цыганков.

За полгода компанией было открыто 10 новых магазинов в городах Александр, Челябинск, Севастополь, Кемерово, Якутск, Чебоксары, Нижний Новгород, Саратов, Екатеринбург, Симферополь, заключены крупные корпоративные контракты.

«Несмотря на кризис, оптовые продажи компании FORWARD (http://www.forward-shop.eu/) продолжают расти уверенными темпами!» — отметил новый директор по продажам компании Дмитрий Баранов.

За годы своей работы FORWARD доказал, что отечественная одежда для спортсменов не только удобна, но и красива. По качеству и исполнению она не только не уступает, но в отдельных случаях превосходит известные мировые бренды. Спортивная одежда FORWARD производится с учетом эргономики спортсменов — для этого используются уникальные лекала и технологии, разработанные в собственном дизайн-бюро компании, которым руководит известный модельер и дизайнер Карина Казарян.

«Приоритетная задача на сегодняшний день для меня, как для арт-директора, помимо создания привычных экипировочных моделей, увеличение линеек спортивной одежды для широких масс. FORWARD планирует расширяться на рынке, поэтому мы будем увеличивать ассортимент и представлять вам все новые и новые коллекции», — поделилась планами на будущее арт-директор компании Карина Казарян.

Программа презентации новых коллекций спортивной одежды бренда FORWARD получилась яркой и насыщенной. По традиции, в рамках презентации прошло награждение самых лучших партнеров в разных номинациях, прозвучали сердечные поздравления от гостей и друзей компании.

«Я бы хотела поблагодарить компанию FORWARD за то, что она постоянно с нашей командой! Недавно мы обыграли немок в Сочи, вошли в финал Чемпионата мира, который будет проходить в Чехии в ноябре. Мы обязательно будем на Чемпионате мира в костюмах FORWARD. Нашей команде и лично мне очень нравится эта одежда. Я от всей души желаю удачи и процветания такой замечательной компании!» — поздравила компанию теннисистка, тренер, заслуженный мастер спорта Анастасия Мыскина.

Вручая благодарность от Всероссийской федерации самбо, мастер спорта международного класса по самбо и дзюдо, Максим Неганов от лица всех спортсменов-профессионалов поблагодарил FORWARD за поддержку национальных видов спорта.

«От лица Всероссийской федерации самбо, от имени нашего президента Сергея Владимировича Елисеева хочется сказать огромное спасибо компании FORWARD за поддержку и сотрудничество. В марте мы проводили Кубок мира, одним из главных спонсоров которого была компания FORWARD. Хочется сказать ей огромное спасибо за поддержание нашего национального вида спорта!» — сказал Максим Неганов.

Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, тренер и общественный деятель Яна Батыршина оценила заслуги FORWARD в детском спорте.

«Компания FORWARD поддерживает не только большой, но и детский спорт. Уже третий год FORWARD сотрудничает с моим турниром, в котором выступают дети от 6 до 12 лет. Представляете, они получают потрясающие призы — официальную форму сборной России! Вы бы видели глаза этих счастливых детей, когда они стоят на пьедестале! Мало того, всем участницам, а их более трехсот, FORWARD дарит памятные подарки. Огромное спасибо FORWARD за поддержание детского спорта!» — сказала Яна Батыршина.

В этом году компания приготовили всем номинантам и партнерам именные подарки.

«Все мы с вами работаем в одной большой команде, и не важно, что мы находимся в разных городах — ведь мы занимаемся одним общим делом. Мне кажется, лучший пример сплоченности коллектива — это спортивные команды. В такой команде у каждого есть своя роль и свои обязанности. В такой команде ты всегда ощущаешь поддержку и готовность помочь в любую минуту. И мы считаем, что наш огромный коллектив является именно такой командой. А в любой спортивной команде у каждого ее участника есть своя именная форма. И такую форму, а точнее хоккейный свитер мы решили подарить каждому партнеру-победителю в своей номинации», — начал церемонию награждения Виталий Цыганков.

Для вручения номинаций «Лучший тандем», «Лучшие оптовые закупки», «Прорыв года», «Лучший интернет-партнер», «Патриоты России», «Лучший дилер», «Лучший франчайзи», «Самый ответственный франчайзи», «Лучшие корпоративные продажи» на импровизированную сцену были приглашены артист театра и кино Александр Носик, певец и композитор Николай Демидов, певец и общественный деятель Евгений Анегин.

«Очень приятно, что у нас есть свой производитель спортивной одежды с хорошей историей. Мы выросли в стране, которая любила Америку и ее чужие джинсы, а теперь мы можем полюбить свою страну через собственную одежду, которую производит FORWARD. А, тем более, что она такая красивая и классная, носится удобно, спортсмены это ценят. Поэтому, FORWARD — вперёд!» — выражая мнение собравшихся, отметил актер Александр Носик.

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: FORWARD (все новости этой организации)
Добавлен: 08:43, 03.06.2015
Количество просмотров: 843
Страна: Россия

Как сезонному бизнесу подготовиться к пиковым нагрузкам: продажи, клиенты и внутренние процессы, Пресс-служба, 22:17, 28.08.2026, Россия
41
28 августа 2026 года специалисты площадки CampBox подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Чип-тюнинг автомобиля: этапы и преимущества, Пресс-служба, 12:43, 27.08.2026, Россия
34
26 августа 2026 года специалисты компании КМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Что входит в категорию стационарных операций, Пресс-служба, 12:39, 27.08.2026, Россия
40
25 августа 2026 года специалисты Центра Хирургии подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Военно-морской госпиталь Махачкалы перешел в эксплуатацию военных коммунальщиков Каспийской флотилии, Жилищно-коммунальная служба № 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ), 13:12, 27.08.2026, Россия
39
Руководствуясь распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 марта 2026 г. № 553-р, жилищно-коммунальная служба № 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) приняла в оперативное управление здание 150-местного ФГКУ «1149 Военно-морской госпиталь».


Space Travel запускает гарантированные блоки на Мальдивы из Новосибирска, ООО «Компания Спейс Тревел», 13:10, 27.08.2026,
32
Space Travel запускает гарантированные блоки на Мальдивы из Новосибирска


Обучение в медицинском колледже: особенности и этапы подготовки, Пресс-служба, 13:19, 25.08.2026, Россия
206
22 августа 2026 года специалисты компании Провуз подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Эскроу-счёт при покупке квартиры в новостройке: назначение, порядок использования, документы и условия раскрытия, Пресс-служба, 13:16, 25.08.2026, Россия
60
22 августа 2026 года специалисты компании АмурТехИмпорт подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


В Югре при содействии Росгвардии задержаны и привлечены к ответственности правонарушители за дискредитацию ВС РФ и пропаганду экстремизма в Пыть-Яхе, Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО-Югре, 12:38, 27.08.2026, Россия
34
В начале августа Пыть-Яхский экипаж вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре оказал содействие полиции при задержании на городском рынке двух дебоширов с признаками опьянения, которые вели себя агрессивно, громко выкрикивали нецензурные выражения и пытались спровоцировать конфликт с окружающими.


ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России готовят объекты Минобороны к отопительному периоду, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 13:49, 25.08.2026,
190
Cпециалисты производственного участка № 16/2 (с.Тоцкое) ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала по ЦВО совместно с подрядными организациями выполняют большой объем работ по ремонту и замене трубопроводов тепловых сетей.


На объектах Минобороны России в Каспийске прошли тренировки по усилению противопожарной защиты, ЖКС N 4 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 13:20, 25.08.2026, Россия
203
В рамках проверки оперативной готовности аварийно-ремонтных бригад и диспетчерских служб специалисты отработали алгоритмы действий дежурных смен, провели тестирование систем связи, оценили укомплектованность аварийными запасами и подтвердили готовность спецтехники к проведению восстановительных работ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100