|
|
 |
|
|
 |
Российская компания «НПК «Дельта-Тест» намерена удвоить объем производства станков
Москва, 28 мая 2015 г. – Российская компания «НПК «Дельта-Тест» в ближайшие годы планирует увеличить объем производства станков в два раза – до 100–120 единиц в год. Об этом сообщил директор по маркетингу и развитию компании Василий Кузнецов на презентации в Информационном центре выставки «Металлообработка-2015».
Основу деятельности компании составляет серийное производство определенного модельного ряда электроэрозионного проволочно-вырезных станков погружного типа, с количеством управляемых координат от 2-х до 6-ти единиц. Базовая линейка включает 8 основных моделей.
В ходе презентации Василий Кузнецов пояснил, что в последние годы «НПК «Дельта-Тест» сосредоточена на сложных задачах, связанных с разработкой и производством станков с прецизионной микрообработкой миниатюрными электродами, многокоординатными прошивочными комплексами для задач аэрокосмической, радиоэлектронной, атомной, и других отраслей. Основным флагманским брендом компании в настоящее время является электроэрозионный прошивочный 4-х координатный станок АРТА 1040, предназначенный для изготовления высокоточных тангенциальных отверстий топливных форсунок двигателей. Станок является новейшей разработкой для применения в производстве специальных изделий аэрокосмической и других отраслей.
«Важно выставлять такие новинки в рамках выставки, потому что тут можно напрямую переговорить с потенциальными заказчиками, с ходу показать оборудование, это играет большую роль. Мы благодарны ассоциации «Станкоинструмент» за поддержку нашего участия в «Металлообработке», - отметил Василий Кузнецов.
Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2015» проходит в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 29 мая 2015 года.
*** Информационный центр выставки «Металлообработка-2015» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Информационного центра «Металлообработка-2015» организована редакцией информационного портала deMetallo при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и ЗАО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки (Павильон №7, Зал №1).
Главный Партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» - компания «АТМ Групп».
Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года, и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.
Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: Информационный центр выставки «Металлообработка-2015» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:09, 02.06.2015
Количество просмотров: 969
Страна: Россия
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия |
64 |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
 |
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
348 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
42 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия |
88 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
|
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия |
62 |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|