 |
Выставка «Технофорум» открывает специализированный раздел «ШлифТех»
Москва, 27 мая 2015 г. – В Информационном центре выставки «Металлообработка-2015» состоялась презентация международной выставки «Технофорум», которая пройдет в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» с 19 по 22 октября 2015 г.
«Технофорум» - продолжение цикла выставок машиностроительной тематики. Его организаторами являются Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Это специализированная выставка, посвященная технологиям подготовки поверхностей: шлифованию, галтовке, гальванике, дробеструйной и пескоструйной обработке.
Учитывая возрастающий интерес к операциям подготовки поверхностей изделий из конструкционных материалов, ЗАО «Экспоцентр» и соорганизатор раздела «Фабрика абразивов галтовочного оборудования и технологий» компания «Фагот» организуют специализированный раздел «ШлифТех» в рамках «Технофорума-2015».
«Общая идея – сделать осенний «Технофорум» узкоспециализированным мероприятием по разделам, например, шлифовальная обработка, абразивный инструмент и т.д.», - рассказал коммерческий директор компании «Фагот» Павел Яковлев.
Тематика раздела «ШлифТех» включает комплексные системы высокопроизводительно абразивного оборудования для технического перевооружения производственных предприятий всех отраслей промышленности.
Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2015» проходит в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 29 мая 2015 года.
*** Информационный центр выставки «Металлообработка-2015» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Информационного центра «Металлообработка-2015» организована редакцией информационного портала deMetallo при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и ЗАО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки (Павильон №7, Зал №1).
Главный Партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» - компания «АТМ Групп».
Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года, и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.
Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: Информационный центр выставки «Металлообработка-2015» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:09, 02.06.2015
Количество просмотров: 986
Страна: Россия
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:24, 10.11.2025, Россия |
212 |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
 |
| Фестиваль «Ночной лекторий VIGILIA MARIS», Umа, 20:24, 03.11.2025, Россия |
464 |
| 08-09 ноября в Ленинградской области пройдет фестиваль посвященный маякам и науке. Участников ждет 3 научно-популярных лекции, экскурсия по музею маячной службы, музыкальный концерт, настольная игра. теплый чай с вкусняшками и общение с лекторами в неформальной обстановке. |
 |
| Более 40 российских компаний представят товары на Кантонской ярмарке в Гуанчжоу., ООО АМК, 17:57, 30.10.2025, |
368 |
| Свыше 40 российских компаний примут участие в 138-й Кантонской ярмарке (The Canton Fair), которая откроется 31 октября в Гуанчжоу (Китай). Мероприятие, являющееся крупнейшей в мире торговой выставкой, традиционно привлекает более миллиона посетителей и служит ключевой площадкой для выхода производителей на международный уровень. |
|
|
 |