ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГРУППА ПСН НА СКАЧКАХ «ГРАН-ПРИ РАДИО МОНТЕ КАРЛО»

Группа ПСН представила два знаковых проекта – комплекс элитных особняков «Полянка/44» и жилой квартал премиум-класса I’M – на главном светском мероприятии «Гран-при Радио Монте Карло». Для гостей «Гран-при» также работал БАР «ПСН» с освежающими смузи и кислородными коктейлями.

30 мая 2015 года на Центральном Московском ипподроме состоялись Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo». Утонченные дамы, элегантные джентльмены – мероприятие вновь подтвердило свой статус одного из самых красивых светских событий Москвы.

Из года в год гостями Скачек становятся самые яркие представители шоу-бизнеса, спортсмены, политики, бизнесмены. Они приходят на ипподром всей семьей – и юные леди и джентльмены не отстают от своих родителей в щепетильности выбора наряда.

В этом году среди именитых гостей Гран-При оказались: Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Виктор Дробыш с семьей, Глюк’oZa с дочерьми, Валерия и Иосиф Пригожин, Анита Цой, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Валерий Сюткин с супругой, Денис Клявер и многие-многие другие.

Справка о комплексе элитных особняков «Полянка/44»
Комплекс элитных особняков «Полянка/44» расположен в 2 км от Кремля в тихих и уютных переулках Якиманки на исторической улице вдали от оживленных магистралей города. Основой комплекса станет исторический особняк, спроектированный в конце XIX века Густавом Гельрихом. Историческую часть дополнят современные отдельно стоящие особняки, спроектированные известным английским бюро с многолетней историей McAslan + Partners. Площадь внутреннего двора в элитном комплексе составит порядка 1 Га. Дизайнеры международного бюро Gillespies создадут здесь уютный живописный сад, который будет сочетать масштабное озеленение, продуманные пешеходные потоки, игровые площадки для детей разных возрастов и тихие зоны отдыха для любителей уединения. Дизайн лобби в проекте разрабатывается международным архитектурно- дизайнерским бюро Aedas по следам последних трендов, используемых в премиальных отелях по всему миру.

Справка о жилом квартале премиум-класса I’M
Жилой квартал премиум-класса I'M расположен в сложившемся высоко востребованном деловом кластере в центре Москвы. Здесь находятся бизнес-центры класса А и B (более 1 млн. кв.м. офисных площадей), международные гостиницы Swissotel Красные Холмы и Marriot Court Yard, офисы крупных российских и международных компаний, таких как JLL, Ernst & Young, Accenture, Deutsche Bank, Credit Europa Bank, и многие другие. При этом практически полностью отсутствует предложение качественного нового жилья. Проект I’M станет местом жизни для деловых, успешных, амбициозных людей, которые ищут сочетание динамики и комфорта.
Лаконичный дизайн квартала, созданный признанным гением небольших пространств, английским архитектором Дэвидом Уокером будет дополнен благоустроенной внутренней территорией площадью 1 га. Над созданием ландшафтного дизайна трудится целая команда ведущих ландшафтных архитекторов Европы под руководством Хайко Верхагена.

Справка о «Группе ПСН»:
«Группа ПСН» более десяти лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России, специализирующихся на девелопменте и управлении коммерческой и жилой недвижимостью. В каждом проекте «Группы ПСН» создается качественное, удобное и красивое пространство для жизни и работы. Строя востребованные сейчас и через поколения объекты недвижимости, компания стремится раскрывать заложенный в них потенциал. За годы работы успешно реализованы проекты в Москве и Санкт-Петербурге общей площадью более 435 000 кв. м. В ближайших планах «Группы ПСН» продолжить реализовывать масштабную девелоперскую программу: на начало 2014 года в портфеле девелоперских проектов компании – более 2 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости. Одним из ключевых направлений «Группы ПСН» является управление недвижимостью. На текущий момент общий объем жилых и коммерческих площадей в Москве и Санкт-Петербурге, находящихся под управлением компании, составляет 740 000 кв. м. Также «Группа ПСН» управляет земельными активами общей площадью более 40 000 га, которые расположены в направлении основных автомагистралей Московской области. Компания внимательно следит за изменениями и новыми потребностями рынка недвижимости, отдавая приоритет объектам высокого инвестиционного качества.
Подробнее о компании на сайте www.psngroup.ru

Контактное лицо: Никитина Ольга (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Группа ПСН" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:51, 02.06.2015
Количество просмотров: 672
Страна: Россия

TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 18:05, 05.02.2026, Россия
781
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:18, 31.01.2026, Россия
52
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия
389
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия
161
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:40, 27.01.2026, Россия
66
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Россия
63
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:16, 23.01.2026, Россия
57
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия
55
Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов.


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:33, 20.01.2026, Россия
282
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия
307
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100