ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Волонтёры навели порядок на Оболонской набережной в Киеве

В пятницу, 29 мая, более 150 волонтеров убрали территорию Оболонской набережной. Акция была приурочена к «Всемирному дню окружающей среды» ООН, который ежегодно отмечается 5 июня. В Украине инициатором выступила компания САН ИнБев Украина.

К мероприятию присоединились активисты, спортсмены и неравнодушные жители района, чтобы помочь подготовить одно из самых живописных мест столицы к летнему сезону и занятия спортом. Помощь в организации акции и вывозе мусора оказала Оболонская РГГА в городе Киеве.

«Для всех спортсменов-любителей Оболони наша набережная – это не просто красивое место для отдыха и прогулок с детьми, но и спортивная площадка. Здесь вам и беговая дорожка, и футбольное поле, и даже спортивные снаряды для тренировок на свежем воздухе. И мы с друзьями-бегунами поддержали этот эко-марафон, чтобы помочь всем киевлянам сделать наш район и город чище. Надеюсь, наши старания станут примером для всех, кто любит заниматься спортом и отдыхать на чистом берегу Днепра», – рассказал Константин Божко, ультра-марафонец, сооснователь, тренер и руководитель киевского бегового клуба Kyiv Marathon Running Club.

В этом году «Всемирный день окружающей среды» проходит под лозунгом «Seven Billion Dreams. One Planet. Consume with Care». Компания САН ИнБев Украина, бизнес-подразделение крупнейшего в мире пивоваренного концерна Анхойзер-Буш ИнБев, поддерживает инициативу ООН и призывает всех жителей страны к ответственному потреблению продуктов питания и товаров повседневного спроса.

Сотрудники компании в 25 странах мира принимают участие в субботниках, эко-конкурсах, мероприятиях на заводах и других акциях, чтобы привлечь как можно больше внимания к проблемам в экологии, и сделать посильный вклад в защиту окружающей среды.

«Наша компания придает большое значение вопросам экологии в Украине. Например, на украинских пивоварнях мы направляем на переработку 99,6% всех твердых бытовых отходов и побочных продуктов производства. Сегодня бережное отношение к окружающей среде во всем мире – это часть современной культуры. От того, насколько эффективно мы её используем, зависит будущее наших детей. И мы, как социально ответственная компания, на собственном примере хотим показать, как нужно работать на долгосрочную перспективу и стремиться быть полезными обществу и всему миру», – заявил Денис Хренов, и.о. генерального директора САН ИнБев Украина. Он отметил, что ежегодно в эко-мероприятиях САН ИнБев Украина принимают участие порядка 600 сотрудников и партнеров компании.

Подобные экологические акции уже прошли в Днепропетровске, Одессе, Николаеве, Чернигове и Харькове. Партнерами и соорганизаторами стали представители Фонда дикой природы WWF в Украине, Одесский городской совет, Генеральное консульство Турецкой республики в Украине, молодежная арт-группа «К12», движение «Зробимо Україну чистою», Оболонская РГГА в городе Киеве. В ближайшее время мероприятия пройдут во Львове, Тернополе, Ивано-Франковске, Хмельницком, Ровно и Житомире.

Дневник проекта: https://www.facebook.com/SUNInBev.UA
О «Всемирном дне окружающей среды»: http://unep.org/wed/wedchallenge/
Глобальный отчет Анхойзер-Буш ИнБев за 2014 год: http://www.ab-inbev.com

Информационная справка:
ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из глобальных ТМ: Bud, Corona, Stella Artois; международных ТМ: Hoegaarden, Leffe, Staropramen, TALLER, Beck’s, Lowenbrau, Franziskaner, Spaten, Bass; а также локальных ТМ: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Жигулевское», DAO.

Контактное лицо: Тимур Вейсов, Senior account manager of Consumer Marketing Practice (написать письмо автору)
Компания: САН ИнБев Украина (все новости этой организации)
Добавлен: 15:48, 02.06.2015
Количество просмотров: 656
Страна: Украина

В отеле Yalta Intourist состоялся финал Всероссийского конкурса «Мисс Фитнес Россия», «Ялта-Интурист», 22:54, 25.03.2024, Россия
41
Весна в отеле Yalta Intourist началась ярко: 2 марта в концерт-холле «Хрустальный» самые красивые и спортивные девушки России боролись за главный приз ‒ корону победительницы и 100 000 рублей.


В отеле Yalta Intourist прошла выставка-форум «Крым. Сезон-2024», «Ялта-Интурист», 22:53, 25.03.2024, Россия
40
21 и 22 февраля легендарный концерт-холл «Хрустальный» отеля Yalta Intourist, входящего в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», превратился в уникальную деловую площадку для объединения представителей туристического сообщества и отраслевых производителей Крымского полуострова.


Отель Yalta Intourist возглавил рейтинг самых бронируемых отелей Крыма, Отель «Ялта-Интурист», 23:30, 20.03.2024, Россия
140
Ассоциация туроператоров составила рейтинг ТОП-15 самых бронируемых отелей Крыма на лето 2024 года. На первом месте оказался крупнейший курортный комплекс черноморского побережья – Yalta Intourist.


Спикеры «ЯРКО» выступили на конференции Scream School, Анимационная компания "ЯРКО", 23:20, 20.03.2024, Россия
40
В ней приняли участие представители анимационной компании «ЯРКО» – Павел Гутковский, директор студии и Андрей Кореньков, руководитель отдела производства.


Александр Стрельцов назначен заместителем генерального директора по трансформации бизнеса «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 08:12, 20.03.2024, Россия
112
Компания «Синтерра Медиа» усиливает команду. Заместителем генерального директора по трансформации бизнеса назначен Александр Стрельцов.


Арктический Кубок Чистоты, Физическое лицо, 22:00, 18.03.2024, Россия
136
Проект «Арктический Кубок Чистоты» направлен на повышение уровня экологической культуры у детей и молодежи 10-18 лет, а также на привлечение людей к экологическому волонтерству и сохранению природы


Росэлторг поможет компаниям и корпорациям с кандидатами, Росэлторг, 06:25, 05.03.2024, Россия
194
Росэлторг запускает новый сервис для поиска работы и сотрудников в сфере электронных закупок – «Кандидаты». Сервис онлайн-рекрутинга обладает простым и понятным функционалом. Главной особенностью «Кандидатов» является акцент на специализациях, актуальных в области электронных торгов – это упростит поиск работы или найма квалифицированных исполнителей.


Второй сезон «Тикабо» появился на WINK и «Кинопоиске», Анимационная компания "ЯРКО", 06:21, 05.03.2024, Россия
46
Премьера второго сезона проекта состоялась 1 февраля этого года одновременно в онлайн-кинотеатре PREMIER и на национальном видеохостинге RUTUBE.


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (этап 1) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия» Дата проведения – 2 марта 2024 г., ООО "Пермская корпорация монстров", 19:23, 02.03.2024, Россия
268
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Стрелковое многоборье». Первый этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Денис Шведов с детьми, Варвара Куприна и Тая Скоморохова проводили зиму на катке вместе с героями «Живого гаража», Анимационная компания "ЯРКО", 19:21, 02.03.2024, Россия
262
Взрослые и совсем юные гости приняли участие в семейном сеансе катания, который стал завершающим в сезоне.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100