ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Балтика» наградила лучшего бомбардира континентальной хоккейной лиги сезона 2014/15

21 мая в Москве на торжественной церемонии закрытия VII сезона Континентальной хоккейной лиги 2014/15 Александр Радулов получил персональную награду как лучший бомбардир чемпионата от партнера лиги – пивоваренной компании «Балтика». В этот вечер в отеле The Ritz-Carlton Moscow были подведены итоги чемпионата КХЛ, а также вручены индивидуальные и командные призы. Самым награждаемым участником церемонии стал Александр Радулов, который 4 раза поднимался на сцену. С уверенной победой в номинации «Лучший бомбардир регулярного чемпионата 2014/15» хоккеиста Радулова от лица компании «Балтика» поздравил вице-президент по маркетингу Максим Лазаренко. По итогам прошедшего сезона нападающий московского ЦСКА показал феноменальный результат, набрав 71 очко по системе «гол+пас» в 46 играх регулярного чемпионата и добавив 21 очко в 16 матчах плей-офф сильнейшей хоккейной лиги Европы.
Главной частью подарка бомбардиру стал сертификат, предоставляющий эксклюзивную возможность принять участие в варке специальной серии пива и получить созданный своими руками напиток в подарок.
Максим Лазаренко, вице-президент по маркетингу пивоваренной компании «Балтика»: «Мы рады, что Континентальная хоккейная лига, с которой нас связывают давние партнерские отношения, год от года становится сильнее. Все это потому, что здесь играют такие мастера, как Александр Радулов. Мы искренне поздравляем его с этой победой и надеемся, что участие в эксклюзивной варке позволит лучшему бомбардиру с успехом освоить еще и азы искусства пивоварения».
Помимо сертификата, Александру Радулову был вручен уникальный набор пива, выпущенный специально к 25-летнему юбилею компании «Балтика», в который вошли самые титулованные российские сорта пива: портер «Балтика 6», обладатель всевозможных международных наград лагер «Балтика 7» - один из лидеров российского рынка пива, а также первое российское пшеничное пиво «Балтика 8».
Напомним, что пивоваренная компания «Балтика» является партнером Континентальной хоккейной лиги с декабря 2012 года. В марте 2014 года было подписано соглашение о продолжении сотрудничества на два сезона – 2014/2015 и 2015/2016. В этом году при поддержке бренда «Балтика 3», официального пива чемпионата КХЛ, в рамках партнерства был организован масштабный тур главного трофея лиги по стране. С февраля по апрель 2015 года увидеть своими глазами легендарный кубок смогли 23 000 любителей хоккея из 8 городов России. Тур был реализован компанией «Балтика» под эгидой бренда «Балтика 3» с целью популяризации хоккея в нашей стране и воспитания культуры ответственного потребления пива среди болельщиков.
***
ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года — №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан. Пивоваренная компания «Балтика» — ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится 67% всех экспортных поставок российского пива.
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) — международная хоккейная лига, объединяющая хоккейные команды Белоруссии, Казахстана, Латвии, России, Словакии, Финляндии и Хорватии, которые ежегодно борются за главный приз чемпионата. КХЛ является сильнейшей лигой в Европе. С сезона 2013/14 в лиге играет 28 команд.
На церемонии закрытия сезона КХЛ Александр Радулов взял приз как «Лучший бомбардир сезона 2014/15», который вручается игроку, набравшему наибольшее количество очков в регулярном чемпионате; как «Самый полезный игрок» за лучшие показатели в регулярном чемпионате по системе «плюс/минус»; как «Самый ценный игрок регулярного чемпионата». Также А.Радулов вошел в символическую сборную звезд чемпионата по версии тренеров клубов.
***
«Балтика 3 Классическое» было впервые выпущено в 1992 году и с середины 90-х, благодаря неизменно высокому качеству, традиционно является самым популярным пивом у россиян. «Балтика №3 Классическое» является постоянным обладателем престижной российской премии в области потребительских товаров «Товар года». Премия присуждается наиболее популярным у покупателей товарам массового спроса, представленным в ассортименте розничных магазинов. С момента основания премии и по сегодняшний день лидерство в номинации «пиво» безоговорочно удерживает пиво «Балтика №3 Классическое». Всего балтийская «тройка» имеет более 30 наград международных и национальных конкурсов.
Пиво «Балтика 6 Портер» появилось в 1994 году. Это традиционное темное пиво сварено по старинным рецептам «балтийского портера». Элитные сорта хмеля, специальные дрожжи, чистейшая вода и высокое мастерство пивоваров — вот залог популярности сорта «Балтика 6». Для производства этого пива на «Балтике» используют лучшие сорта темного и светлого солода. Всё это делает «балтийский» портер непревзойденным по вкусу. «Балтика 6» – один из самых именитых и титулованных сортов российского пива. Он отмечен множеством наград, завоеванных на российских и международных конкурсах. «Балтика 6 Портер» – единственное российское пиво, которое вошло в каталог «500 великих марок пива» всемирно известного писателя и эксперта по пиву Майкла Джексона.
«Балтика 7 Экспортное» – один из безусловных лидеров пивоваренного рынка. Среди достижений этого сорта – многолетнее лидерство в премиальном сегменте российского рынка пива (за первый квартал 2014 года в сегменте премиум доля рынка пива «Балтика 7 Экспортное» на российском рынке в натуральном выражении, по данным Nielsen, составляет 17,7%), экспорт в более 50 стран на пяти континентах и многое другое. Но «Семерка» не останавливается на достигнутом, ведь главные ценности этого знаменитого бренда – постоянный поиск новых возможностей для развития и стремление к лучшему. Пиво обладает хмелевым ароматом с тонкими фруктовыми нотами и приятной мягкой хмелевой горечью. Сорт имеет более 30 наград профессиональных и потребительских конкурсов как национального, так и международного уровня.
«Балтика 8 Пшеничное» появилось в 2001 году. Это нефильтрованное пиво производится по особому рецепту с использованием пшеничного солода. Густая плотная пена, мягкий фруктовый аромат и легкая сладость - характерные особенности этого сорта. В основе рецептуры «Балтики 8» лежит пшеничный солод. «Балтика 8 Пшеничное» удостоено множества профессиональных наград, в том числе «Оскара в области пивоварения» (2004) – награды конкурса Brewing Industry International Awards, который ежегодно проводится в Великобритании с 1886 года. В 2010 и 2012 году «Восьмерка» получила серебряные награды на World Beer Cup в категории South German-Style Hefeweizen/Hefeweissbier (пшеничное нефильтрованное пиво южно-германского стиля) - крупнейшем мировом профессиональном дегустационном конкурсе.
За дополнительной информацией обращаться к Марии Кудрицкой
+7 (812) 3266637, pr@baltika.com

Контактное лицо: Матяшов Иван (написать письмо автору)
Компания: Балтика (все новости этой организации)
Добавлен: 15:39, 02.06.2015
Количество просмотров: 640

Первая в Челябинске официальная фан-зона хоккейного клуба «Трактор» открылась в ТРК «Горки», Торгово-развлекательный комплекс «ГОРКИ», 01:55, 12.04.2024, Россия
683
Челябинский торгово-развлекательный комплекс «Горки» совместно с хоккейным клубом «Трактор» организовали для болельщиков официальную фан-зону, где можно было посмотреть трансляции гостевых и домашних игр команды. Трансляции проходили 16, 18, 20 и 22 марта. На каждой присутствовало более двух тысяч человек.


В бассейне под открытым небом «Чайка» прошёл мастер-класс по йоге «Искусство баланса в асанах и жизни», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 05:00, 09.04.2024, Россия
134
31 марта в открытом бассейне «Чайка» прошёл мастер-класс по йоге с инструктором комплекса Ольгой Кобахия. Тема занятия: баланс в жизни и практика асан, способствующие гармонии и уравновешенности.


В АО "Желдорреммаш" состоялась первая корпоративная спортивная лига, АО Желдорреммаш, 04:54, 09.04.2024, Россия
131
В период с 5 по 6 апреля на базе СОК “Атлант” г.Ярославль прошла первая корпоративная спортивная лига АО “Желдорреммаш”. В ней приняло участие более 220 заводских спортсменов из 9 регионов присутствия компании - Астрахани, Воронежа, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Ярославля, Челябинска, Уссурийска, Улан-Удэ и Москвы.


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Лыжное многоборье» (этап 2) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия», Ивчик А.А., 04:54, 09.04.2024, Россия
132
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Лыжное многоборье». Второй этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Zavidovo SUP Challenge - Всероссийские соревнования по SUP в 2024 году!, компания «Интернет-клиент», 03:58, 09.04.2024, Россия
31
18 мая 2024 года на территории event-отеля «Конаково Ривер Клаб» состоятся соревнования мирового уровня по SUP — Zavidovo SUP Challenge 2024.


Первый Всероссийский фестиваль Адаптивных Видов Спорта «Импульс», Международный Инклюзивный Комитет, 03:26, 09.04.2024, Россия
42
30 марта 2024 г. в городе Челябинск состоялся Первый Всероссийский фе-стиваль Адаптивных Видов Спорта «Импульс» который организовал «Международный Инклюзивный Комитет»,


Команда Алтайского ГАУ завоевала «бронзу» соревнований по гиревому спорту IV Спартакиады Железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
276
27 марта состоялись соревнования по гиревому спорту в рамках IV Спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Железнодорожного района города Барнаула в 2024 году.


Первые открытые соревнования по скейтбордингу, RED DECK, 08:18, 02.04.2024,
419
Весной в Москве пройдут первые открытые соревнования по скейтбордингу.


«Спорт-Проект» и чир спорт, "Спорт-Проект", 07:48, 02.04.2024, Россия
35
«Спорт-Проект» и чир спорт


Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья., Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:49, 25.03.2024, Россия
36
Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100