ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ИТРП в числе лидеров среди поставщиков ERP-систем

Весной 2015 года были объявлены результаты рейтинга «Лидеры информационных технологий для промышленности» портала «Управление производством». По версии редакции портала компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) заняла 7 место среди ведущих поставщиков ERP-решений.

Всероссийский рейтинг «Лидеры информационных технологий для промышленности», организованный порталом «Управление производством» - это достоверная, объективная информация об ИТ-компаниях, лидерах в производственной сфере, способных решать задачи автоматизации производства различной сложности и направленности.

Рейтинг проводится по нескольким номинациям: «Лучшая ИТ-компания России для промышленности», «Лучшая комплексная ИТ-компания для промышленности» и «Лучший поставщик ИТ-решения». Компании, принимавшие участие в номинации «Лучший поставщик ИТ-решения», были поделены на 4 группы, в соответствие с поставляемым видом решений - ERP, EAM, BI/CPM, PDM. В подгруппе «Лучший поставщик ERP-решений», компания ИТРП заняла 7 место.

В данном рейтинге компания ИТРП приняла участие уже во второй раз. В 2013 году ООО «Институт типовых решений – Производство» вошло в десятку наиболее эффективных ИТ-компаний в сфере промышленной автоматизации.

«Попадание нашей компании сразу в рейтинг ИТ-поставщиков для промышленности показывает, насколько верно был нами выбран курс на продвижение «1С:ERP 2.0» для российских предприятий, - комментирует Александр Вепринцев, директор компании «Институт типовых решений – Производство». – Несмотря на трудные, с экономической точки зрения, времена, мы видим постоянный спрос на проекты на платформе нового решения. Российские предприятия продолжают развиваться, оптимизировать свою ИТ-инфраструктуру, внедрять решения, способные в значительной степени повысить эффективность их деятельности».

Справка о компании ИТРП
Компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) является признанным экспертом в области автоматизации производственного планирования, уже более 10 лет разрабатывая и внедряя решения ERP-класса на программной платформе «1С:Предприятие». Компания ИТРП является дочерним предприятием фирмы «1С», имеет статус «1С:Франчайзи». Представители ИТРП принимали деятельное участие в работе Экспертного совета по разработке нового решения «1С:ERP 2.0», внеся вклад в создание подсистемы планирования и управления производством.
Клиентами компании являются более 1000 производственных предприятий на территории СНГ и стран Балтии, а ее партнерская сеть насчитывает свыше 150 организаций в России и ближнем зарубежье. ООО «ИТРП» предлагает услуги и тиражные комплексные решения ERP-класса для автоматизации учета и управления на производственных предприятиях различных отраслей.
www.itrp.ru

Контактное лицо: Мария Подхватилина (написать письмо автору)
Компания: ИТРП (все новости этой организации)
Добавлен: 14:59, 01.06.2015
Количество просмотров: 718
Страна: Россия

ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
269
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
272
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
301
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
306
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 12:23, 12.11.2025, Россия
102
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в индустрии питания достиг среднерыночного уровня, Рейтинг Рунета, 10:24, 12.11.2025, Россия
105
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.


Хайстекс и ITKey заключили стратегическое технологическое партнерство для ускорения последовательного импортозамещения в дата-центрах и поддержки тренда массовых миграций клиентов на платформы KeyStack и KeyVirt, ITKey, 09:19, 12.11.2025, Россия
104
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 09:18, 12.11.2025, Россия
115
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 13:57, 10.11.2025,
248
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


«АРМО-Системы» начала поставлять профессиональные Full HD мониторы Smartec STM-245 rev.2 с диагональю 24”, АРМО-СИСТЕМЫ, 12:56, 10.11.2025, Россия
250
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100