|
|
 |
|
|
 |
Продукция «Швабе» оказалась в центре экспозиционных площадок на выставки HeliRussia
Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, продемонстрировал свою новейшую продукцию на самых авторитетных экспозиционных стендах в рамках 8-ой Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2015, которая состоялась с 21 по 23 мая в Москве.
Предприятие Холдинга «Швабе» – АО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова» (АО «ПО «УОМЗ») на площадках Ростеха и Минпромторга России представило новейшую гиростабилизированную систему СОН-530. Благодаря уникальной конструкции, она может применяться в составе авиационных (вертолеты, легкие самолеты), наземных и морских носителей для решения широкого круга обзорно-поисковых задач.
«Участие в этой выставке, прежде всего, предоставило нам возможность показать одну из самых современных систем наблюдения в своем классе – СОН-530. Кроме того, на HeliRussia 2015 мы смогли обсудить актуальные вопросы промышленного и технологического взаимодействия, а также сотрудничества с различными компаниями», – рассказал заместитель генерального директора АО «Швабе» по продажам, внешнеэкономической деятельности и маркетингу Анатолий Слудных.
На площадке Министерства промышленности и торговли России были представлены также медицинские изделия двух предприятий «Швабе» – популярная модель инкубатора для выхаживания новорожденных, изготовленная АО «ПО «УОМЗ», а также опытные образцы модернизированных приборов ОАО «Загорский оптико-механический завод»: концентрационного переносного фотометра для выполнения химических и клинических анализов растворов и ручной щелевой лампы, предназначенной для диагностики переднего отдела глаза. Данные приборы разработаны на современной элементной базе, имеют высокие технико-эксплуатационные характеристики и современный дизайн. Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Государственную корпорацию «Ростех», крупнейшие предприятия «Швабе» входят в Союз машиностроителей России.
Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит более 700 организаций, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 – в гражданских отраслях промышленности, а также 22 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, Вертолеты России, ВСМПО-АВИСМА и т.д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2013 году составила 1,04 трлн рублей. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней превысили 138 млрд рублей.
Контактное лицо: Пресс-служба Швабе (написать письмо автору)
Компания: Швабе (все новости этой организации)
Добавлен: 10:16, 29.05.2015
Количество просмотров: 843
Страна: Россия
| Безопасная формула: Группа «ЭВОБЛАСТ» выпускает новое ЭВВ для сульфидных руд, ООО "Маркетинг от Тимченко", 15:49, 02.06.2026, |
49 |
| Группа «ЭВОБЛАСТ» получила разрешение на применение эмульсионного взрывчатого вещества ЭВОСАБ® Р, предназначенного для использования при подземной добыче в породах с содержанием сульфидов. Разработка уже прошла промышленные испытания и применяется на ряде предприятий. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|