ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мы помним и гордимся!

7, 8 и 9 мая группа компаний «Метро» провела в торгово-развлекательном центре "Аура" с поздравительной акцией. Посетители центра писали письма с благодарностями и поздравлениями ветеранам Великой Отечественной Войны.
За два дня было написано 110 писем 110 ветеранам Ярославской области. Мы от всей души благодарим всех участников, наиболее активных детей и подростков, а также наших сотрудников за то, что сделали эту идею реальной и, конечно, ветеранов за Мир!
Когда мы думали, как будем поздравлять ветеранов с Днем Победы, возникла идея написать им письма. Сейчас люди перестали это делать, а ведь в военные времена письма были чуть ли не единственным каналом общения. Поэтому мы предложили посетителям торгово-развлекательного центра «Аура» написать свои поздравления в письме. В акции участвовали как дети, так и взрослые, причем самыми активными к большому удивлению стали именно подростки.
А 9 мая прошла поздравительная программа с детскими мастер-классами, викторинами и добрым флешмобом, посвященным нашим мечтам.

Контактное лицо: Людмила Кулебякина (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний "Метро" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:05, 28.05.2015
Количество просмотров: 762

3 000 пышек, чаепитие с «Добродомиком» и мастер-классы для особенных детей: как КУХНЯ.РФ провела последние выходные лета в Петербурге, ООО «ТПО «Ред Медиа», 21:41, 03.09.2026,
37
КУХНЯ.РФ впервые приняла участие в Международном фестивале чая и кофе в Петербурге, объединив гастрономическую программу с социальными инициативами. В шатре проекта готовили пышки и десерты, проводили мастер-классы для семей с особенными детьми и встречали подопечных «Добродомика».


Фонд «Милосердие» вручил своим подопечным подарки к Дню знаний, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:19, 03.09.2026, Россия
32
Накануне нового учебного года благотворительный фонд «Милосердие» организовал трогательные праздничные мероприятия для самых нуждающихся детей из Липецкой и Белгородской областей. Центром внимания стали воспитанники детских домов и интернатов.


«Умное родительство» выходит на федеральный уровень: платформу отметили на форуме «Сильные идеи для нового времени», Благотворительная организация «Детские деревни SOS», 13:03, 27.08.2026, Россия
40
Эксперты назвали проект благотворительной организации «Детские деревни SOS» «высокопотенциальной социальной инновацией», которая помогает в ранней профилактике семейного неблагополучия.


Фонд «Милосердие» открыл новую спортивную секцию для особенных атлетов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:20, 27.08.2026, Россия
162
Благотворительный фонд «Милосердие» поддержал спортивный проект для жителей Белгородской области - молодых людей с ментальными особенностями.


«Время начинать!»: Благотворительная организация «Детские деревни SOS» запустила традиционную акцию помощи детям к 1 сентября, Благотворительная организация «Детские деревни SOS», 13:16, 27.08.2026, Россия
160
24 августа стартовала ежегодная кампания «Время начинать!», которую проводит благотворительная организация «Детские деревни SOS». Цель акции – помочь и поддержать детей из приёмных семей и семей, переживающих кризис, которые сталкиваются с трудностями не только в школе, но и в жизни.


Фонд «Закон и здоровье» запускает проект «КошкодавкамНет» для защиты владельцев животных от некачественных ветуслуг, Фонд "Закон и здоровье", 13:08, 27.08.2026, Россия
43
Фонд «Закон и здоровье» объявляет о запуске проекта «КошкодавкамНет» - инициативы по повышению прозрачности рынка ветуслуг и защите прав владельцев, чьи питомцы могли пострадать из-за некачественно оказанной ветеринарной помощи. Проект будет собирать и проверять обращения граждан, проводить собственные расследования случаев возможного некачественного лечения и помогать хозяевам животных отстаивать свои права.


В Пятигорске проходит благотворительная выставка-продажа в поддержку детей с лейкозом, Благотворительный фонд «ЖИВИ», 12:55, 27.08.2026, Россия
41
Более 60 художников, фотографов и мастеров декоративно-прикладного искусства передали свои работы для благотворительной выставки в Пятигорске. Все средства, вырученные от продажи картин, будут направлены на помощь детскому отделению онкологии и гематологии республиканской детской клинической больницы им. Е.П. Глинки в Грозном.


СК «Абсолют Страхование» приняла участие в благотворительном забеге RUN & EAT в Москве, ООО "Абсолют Страхование", 12:29, 27.08.2026,
48
16 августа в Парке Победы на Поклонной горе состоялся девятый благотворительный гастрономический забег RUN & EAT. В этом году на старт вышли почти 3 000 участников из 44 регионов и 100 городов России


Фонд «Закон и Здоровье» поддержал волонтерский проект помощи ездовым собакам, Фонд "Закон и здоровье", 17:02, 17.08.2026, Россия
585
Фонд охраны качества продуктов питания и упаковки «Закон и Здоровье» передал краснодарскому волонтерскому проекту «Хаски Юга» холодильный ларь и запас кормов для собак. Помощь позволит команде создать необходимые условия для хранения продуктов и поддержать четвероногих, оказавшихся в сложной ситуации.


Фонд «Больше хорошего!» разместил в сквере «Закаменский» новые скамейки для жителей города Новосибирска, ГК Lime Credit Group, 13:56, 14.08.2026,
196
Благодаря инициативе фонда «Больше хорошего!» был сделан еще один шаг к благоустройству и обновлению инфраструктуры родного региона.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100