 |
Документы МОЭСК перемещены в архивный фонд
Корпорация ЭЛАР выполнила архивную обработку документов «Московской объединенной электросетевой компании» (ОАО «МОЭСК»). Было сформировано, систематизировано и описано 375 дел - это более 85 тысяч листов.
Листы документов в каждом деле были пронумерованы, сшиты в отдельные папки и переплетены. Специалисты корпорации ЭЛАР составили опись архивных дел с указанием их реквизитов: порядковый номер, заголовок, даты крайних документов, количество листов в деле, срок его хранения, а также аннотации отдельных документов. Большую часть дел составили материалы кадрового департамента компании. Благодаря созданию систематизированного архивного фонда МОЭСК, сократилось время поиска необходимых документов, и был упрощен доступ к ним для делопроизводителей.
ОАО «МОЭСК» входит в холдинг ОАО «Россети» и является одной из крупнейших распределительных электросетевых компаний России. МОЭСК занимается оказанием услуг по передаче электрической энергии и технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям на территории Москвы и Московской области.
Контактное лицо: Константин (написать письмо автору)
Компания: Корпорация ЭЛАР (все новости этой организации)
Добавлен: 13:50, 28.05.2015
Количество просмотров: 697
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
135 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
46 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |